Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

extra555

Да было дело, очень Вам повезло что вы, когда коптер уронили в этом месте машин не было:)

aavladimirov
extra555:

очень Вам повезло

Не то слово, как повезло!

extra555
aavladimirov:

Не то слово, как повезло!

Это X Aircraft-V8?

dens02

Вот это да!!! Ну молодцы, ребята!!! Слов нет! И куда наши чиновники смотрят? Только и хотят свой карман побольше набить, а помочь радиолюбителям-спортсменам-классным пацанам, да и в целом моделизму в развитии, хрен вам! Всегда с легкой завистью смотрю на пиндосовские ролики с ихними трассами (для моделей, bmx, скейтеров, без разницы) Просто видно, что властям не насрать на развлечения и досуг молодежи. В общем, низкий поклон вам, господа! И здоровья крепкого!

Кстати, примите в команду новичка электричника-пятёрошника?

halfer

а на каких условиях можно приехать покатать машину?.

Rasmus
dens02:

Кстати, примите в команду новичка электричника-пятёрошника?

С удовольствием

halfer:

а на каких условиях можно приехать покатать машину?.

Трасса всегда открыта и бесплатная. Главное ничего не рушить/ломать и не оставлять мусор

koss
dens02:

Кстати, примите в команду новичка электричника-пятёрошника?

Велкаме!!!

dens02

Спасибо! Сейчас регулятор на герметизации, а так в целом шаська готова к бою! Как только зальют - сразу на трассу испытывать! 😃

dens02

Аппарат FS 1:5 Brushless RC 4WD Monster Truck . Огромный мотор на 1167 kv и 6s LIPO 😈 !!!

extra555

Сегодня кстати первый этап зимнего кубка, кто хочет посмотреть как это выглядит приезжжжжжайте:)

halfer

а где можно узнать расписание гонок на трассе?.

stinger666
halfer:

а где можно узнать расписание гонок на трассе?.

“Винтер Баха Рейсинг 2012”

1 – этап 03 декабря 2011

2 – этап 24 декабря 2011

3 - этап 14 января 2012

4 – этап 04 февраля 2012

5 – этап 25 февраля 2012

Racer1383

Жень, всё-таки не перестаю поражаться твоей целенаправленности. Каждый раз когда вижу приглашение поучаствовать в доработке трассы, хочу сорваться, но работа не отпускает, а так я всегда готов, если срастётся время выходных. Респект за работу.

koss

Будем на трассе в эту субботу, если покататься не получится то хотя бы поболтаем, машинки покрутим!!!
Я буду с 11 до 14-15!

koss

Какие то не хорошие люди умудрились сломать лестницу!!!

Alniro

В России 2 беды … дак вот похоже на проделки первой ) .