Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Chatlanin

Да 690й мой пост! И что, ты хочешь сказать я написал не правду? Был не был на трассе, не важно, есть фото и видео, и человек который катал и сказал что трасса стала хуже!

Mix_RT
Chatlanin:

не важно, есть фото и видео, и человек который катал и сказал что трасса стала хуже!

ну вообще то у нас off-road! по этому жизнь багги и траков тяжела и не казиста )) Такая трасса единственная в нашей белокаменной ( и к тому же абсолютно бесплатна!!!), по этому поливать человека говном(который создавал её)не совсем корректно. ИМХО.

Chatlanin
Mix_RT:

ну вообще то у нас off-road! по этому жизнь багги и траков тяжела и не казиста )) Такая трасса единственная в нашей белокаменной ( и к тому же абсолютно бесплатна!!!), по этому поливать человека говном(который создавал её)не совсем корректно. ИМХО.

Ну вообще то ни кто человека говном не поливает, ему просто написали что трасса после таких покатух стала хуже, я предложил не кататься в такую погоду, Далее последовали отмазки и отговорки, из чего следует что человек не видит в изуродованной трассе ничего плохого, а только позитив. А по поводу офф роуда вы преувеличиваете, если на трассе появятся поперечные канавы глубиной в полметра, вы тоже будете говорить что это офф роуд и будете продолжать ездить? Есть стандарты покрытия, если у нас нет трассы как в европпе, то зачем же портить то что есть? Трассу испортили и это факт! Но человек этого никак не хочет признать. Он игнорирует все сообщения и продолжает гнуть свое не смотря на очевидные факты!

Mix_RT
Chatlanin:

Ну вообще то ни кто человека говном не поливает, ему просто написали что трасса после таких покатух стала хуже, я предложил не кататься в такую погоду

и в этом правда.
просто наверно надо иметь какую то договорённость что бы в период распутицы не выезжать на трассу.

п.с. со стороны как то это выглядело очень грубо( Ваш диалог с Женей).ИМХО.

Chatlanin
Mix_RT:

п.с. со стороны как то это выглядело очень грубо( Ваш диалог с Женей).ИМХО.

Возможно, но я достаточно лояльно отношусь к дебатам по поводу каких либо вопросов, и стараюсь держаться в рамках приличия, но когда человеку задаешь прямой вопрос, а он его игнорирует, это говорит о слабости его позиции. Но ладно бы он просто его игнорировал, так он пишет вообще не относящиеся к предыдущим сообщениям посты, сплошные отмазы. Вы почитайте тему, я пишу конкретно по делу, а он отвечает размыто, и ни на один вопрос он НЕ ОТВЕТИЛ! Когда не получается конструктивного диалога, когда человек тебя не слышит, когда человек вместо адекватного ответа на вопрос пишет идиотские шутки про джипы (которые к трассе не имеют никакого отношения, и он это знает), нервы начинают сдавать. Я думаю прочитав наш диалог повнимательней, вы не найдете логики в ответах Жени, это и выводит из себя. А так Женя молодец, респект ему за “все”.

АлександрМ

Добрый день, коллеги!
Извините что вмешиваюсь в разговор. 😃
Уж не знаю поздравлять вас с новым подиумом или просто порадоваться. Вообщем, круто, молодцы. И давайте не будем сильно акцентировать внимание на негативе. У нас всегда найдутся те кто сломают и испортят труд других людей. Главное что есть люди, которые могут вкладывать свою душу и средства в любимое занятие.
Ну и в связи с этим (с подиумом) у меня появился вопрос: 😃
Будет ли сейчас действовать запрет на катание по трассе, при прохождении соревнований на соседней? Никто не общался с организаторами соревнований на этот счёт?
А про катание по сырой земле: Нужно просто акцентировать чаще внимание на этом, что кататься по мягкому грунту нельзя. В крыле в этом году был скандал, думаю его многие запомнили, теперь все бдят и следят чтобы другие бдели 😁
А некоторым нравится катать по грязи. Надо ещё спец трассу завести для этого в Москве, За ней и следить особо не надо будет. 😒

Dimitr-VR4

думаю что запрет будет.
так как приедет куча машин, людей. все смешается в едином порыве, припятсвуя нормальному ведению параллельной соревноваттельной гонки.

koss
АлександрМ:

Будет ли сейчас действовать запрет на катание по трассе, при прохождении соревнований на соседней?

Я думаю будет!!! Так как во время соревнований большое скопление машин и очень много информации говориться через микрофон которую все должны услышать!!!

АлександрМ

Я к тому что, например у 1/5 масштаба соревы, а 1/8 трасса пустует. Подиум тоже. 😃 Можно будет при таком раскладе тренироваться на трассе 1/8?

koss

Вы когда нибудь участвовали в соревнованиях? Лично меня во время заезда очень раздражают посторонние звуки, а со спины в двойне!

АлександрМ
koss:

Вы когда нибудь участвовали в соревнованиях?

Нет, но присутствовал не раз. Звук электрички 1/8 масштаба вас вряд ли сможет отвлеч. В 1/5 же в основном ДВС участвуют, а электрическую модель вы даже не услышите при этом. 😉
p.s. Но если нельзя, так нельзя. 😃

Sergeysgs
АлександрМ:

Звук электрички 1/8 масштаба вас вряд ли сможет отвлеч

Действительно, шо за …!!!

Anton-937
АлександрМ:

А некоторым нравится катать по грязи. Надо ещё спец трассу завести для этого в Москве, За ней и следить особо не надо будет.

Для этого занятия, трасса не нужна!!!

glukonarik

Вот вы тут истерику развели, как обычно… хоть что-то новое хотя бы написали. Скоро предлагаю на бахе открыть номинацию “Истеричка года” и проголосовать))))

Кучер

Конечно, если участники соревнований считают, что покатушки на восьмой трассе будут им мешать, катать не буду. Но, обидно, блин! Так долго ждали подходящей погоды,и вот она - зима, а катать все равно нельзя 😦

extra555
Кучер:

Конечно, если участники соревнований считают, что покатушки на восьмой трассе будут им мешать, катать не буду. Но, обидно, блин! Так долго ждали подходящей погоды,и вот она - зима, а катать все равно нельзя 😦

часто приезжаешь в выходные и удивляешься что людей просто НОЛЬ на позапрошлых выходных так было например, а тут естественно так совпало:)
И кстати, снег что -то мне подсказывает что сначала придется лопатой помахать перед катанием

Кучер
extra555:

на позапрошлых выходных так было например

вроде в позапрошлые погода тоже была 0,+1

extra555:

придется лопатой помахать

в -8 это даже полезно для сугрева 😃 была бы лопата.

А в крылатском (я там ни разу не был) на машине 1:1 к трассе нельзя подъехать?

extra555
Кучер:

вроде в позапрошлые погода тоже была 0,+1
в -8 это даже полезно для сугрева 😃 была бы лопата.
А в крылатском (я там ни разу не был) на машине 1:1 к трассе нельзя подъехать?

При наличии двух лопат и двух желающих, расчистка малого куруга занимает час -полтора, всей трассы да -же не знаю сколько.
Про крылатское лучше спросить в соответствующей ветке, подъезда такого как в раменках там никогда не было, рядом паковка от трассы метров 20 -30, но слышал что там что -то периодически менялось

10 days later
koss

Сегодня трассу почистили, гонять можно спокойно!!! 5 того будет официальная покатушка!!!