Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

extra555

Успееешь, event в прошлый раз закончился в 17:30
Финалы начнутся по идее часа в два. Как раз посмотришь что как ездит в режиме жесткой рубки за кубки:)

koss

А что будут кубки??? Вау!!! А медальки будут???

extra555
koss:

А что будут кубки??? Вау!!! А медальки будут???

А ты еще не решил? 😃

koss

Еще есть время на подумать!!!

Кто завтра потренироваться!!!

Miran

Парни так 25.02 будет рубка у вас в Раменках??А то хочу подьехать посмотреть, может кто мою потестит SC или SC SS, а то вроде летает а что то блин не то…

Koss ты добрый дядька глянь на мое ведро с болтами а???

koss
Miran:

ведро с болтами

Привози посмотрим!!!

pipiRkO

как там с дорогой? к трассе на авто подъехать реально?

stinger666
pipiRkO:

как там с дорогой? к трассе на авто подъехать реально?

Хоть на ферари)))))))

Miran

Парни я конечно парень северный,но что то неподготовлен был,народ даже в унтах приходил)…KOSS я к вам на поляну в будний день приеду,и отдельное спасибо парням незнаю как зовут к сожалению…Фотки позже выложу…

pipiRkO

Наконец-то сегодня доехал, посмотрел, померз)

pipiRkO
koss:

А вывод то какой сделал?

Что приеду еще раз и буду мучить кого нить, что бы показали, рассказали. Сегодня был немного не в форме, температура 38

Accept
pipiRkO:

Что приеду еще раз и буду мучить кого нить, что бы показали, рассказали. Сегодня был немного не в форме, температура 38

Бери Лося.
Во-первых новый аппарат, но желающих уже купить его прилично.
Во-вторых, если чисто эстетически нравится кузов шорт-курс, то совместишь приятное с полезным: и полный привод и шорт.
Сейчас сообщество Лосиное начинает образовываться. А большой компанией проще в перспективе будет с запчастями и настройками.

pipiRkO
Accept:

Бери Лося.
Во-первых новый аппарат, но желающих уже купить его прилично.
Во-вторых, если чисто эстетически нравится кузов шорт-курс, то совместишь приятное с полезным: и полный привод и шорт.
Сейчас сообщество Лосиное начинает образовываться. А большой компанией проще в перспективе будет с запчастями и настройками.

Ну модель относительно новая, поэтому неизвестно еще что с ней может быть)

Rasmus

Угу, поэтому бери MCD W5 лучше 😃
И конструктив известен досканально и видеомануал по сборке на русском есть)) И сообщество уже образовалось, хотя относитель но например бахи ХПИ В4/в5 модель новая. И наваливает/едет зашибись и суппорт запчастей на трассе есть))

По любому, даже если модель брендовая и хорошая- первые версии брать не стоит- все сырое обязательно будут доработки производителем и c большой вероятностью выйдет Лось version 2

И пока все только “хотят взять” или “желают купить” Лося, у нашего официального дистрибьютера мсд уже предзаказ на половину тачек, которые приедут в середине марта )))