Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Romashka5

жень зря ты колеса на ребро вкапал по перимеиру будет отрубать колеса с рычагами… как было по началу в грибках пока не позно или вкопать нужно что бы дырка закрыта была или закрыть дырку чемто!..
в середине проще было положить колеса

Rasmus

я знаю кто будет чемпионом россии в 11м 😃))

Dimitr-VR4

на будущее вообще реально где нить нарыть пожарные шланги для новой трассы для снижения травматизма моделей? трасса офигенная! Евгений молодец!

glukonarik
Romashka5:

жень зря ты колеса на ребро вкапал по перимеиру будет отрубать колеса с рычагами… как было по началу в грибках пока не позно или вкопать нужно что бы дырка закрыта была или закрыть дырку чемто!..
в середине проще было положить колеса

Прсто как вариант, как делали в Грибках, можно заткнуть дыру такой же покрышкой, и дыра будет закрыта

Dimitr-VR4:

на будущее вообще реально где нить нарыть пожарные шланги для новой трассы для снижения травматизма моделей? трасса офигенная! Евгений молодец!

Реально! Уже в прошлом году перевозили 500 метров списанного пожарного шланга, а потом за день до хорошей новости о трассе в Грибках всё выкинули за ненадобностью( я дам задание своим ещё найти.

koss

Народ уже треть покрышек вкопали выше (на фотке видно), осталось чутка и травматизм моделей будет снижен до MIN.

Rasmus:

я знаю кто будет чемпионом россии в 11м 😃))

И кто?

sigor

Жека! С днем рождения!😃😃
Так держать - упорство и труд все перетрут, а советами и умными рекомендациями тебя еще помучают (как в анекдоте: почему на Красной площади тр…ся плохо … 😝).
Удачи и побольше помощников в твоем благом деле!!😃

sigor
sigor:

Жека! С днем рождения!😃😃
Так держать - упорство и труд все перетрут, а советами и умными рекомендациями тебя еще помучают (как в анекдоте: почему на Красной площади тр…ся плохо … 😝).
Удачи и побольше помощников в твоем благом деле!!😃

Сообщение ошибочное! Женя, извини, поспешил с поздравлением. Каюсь

14 days later
Rasmus

Жень, как там трасса поживает ? Что-то давно вестей небыло. И время нету чтоб приехать.

koss

Я буду в субботу часов с 13 и в воскресенье с 11
а трасса поживает нормально, все колеса (кроме внешних) углублены, осталось только кататься!!!

Twix

Да, с подъездом к трассе беда!

koss

Да не можно просто проехать по бетону и потом пешком 50-100 метров, самое главное что-бы было желание!!!

glukonarik

Там уже больше кайфа от 1:1 получается)))))

K_MIXAIL

детям с машинками мячека не хватало.
А так прикольно.

putsovich

Всем привет! Недавно вступил в ряды моделистов, но на форуме посиживаю уже давно и про трассу в Раменках слышал неоднократно, вот наконец нашел хоть какую-то инфу, почитал, хочу спросить где конкретно она находится (сам живу в Раменках, 25 дома, если кто знает) ?

putsovich

Вступил с HPI Bullet Flux ))) Не совсем ваш размерчик (я имею ввиду трассу для 5 масштаба), но тоже не маленький, по крайней мере для меня, особенно после домашних игрушек, аля мини-Z )))))

Rasmus

Завтра часикам к 2 собирается народ…

putsovich

Попробую вас найти, главное чтобы поближе пробраться можно было на машине, ибо от дороги там, судя по карте, пилить прилично))))

Rasmus

там все замерзло вроде, проехать можно на легковушке

glukonarik

сейчас в Твери нахожусь… тут пипец всё замело… дороги непролазные… вот если в Раменках так навалит, будет супер!!!

worm-rc5

кста, так вот вопрос, топливо каким нибудь особенным образом нада готовить для покатушек при температуре от -5 до -18? а то много оч противоречивой инфы по убиванию бенз моторов в холода.