Выбор электро митоцикла 1/4?

koss

Всем привет. Вот решился на покупку сего девайса. Не знаю какой фирмы лучше.
Был DuraTrax Warhed, очень плохое воспоминание, но на них возят запчасти. Venom и Anderson вообще не знаю с чем их едят.
У DuraTraxа вродебы аккум в низу модели а у Venoma он с верху, наверное 1-ое лучше.
Кто что юзал?

USB

Тоже давно поглядываю в сторону мотика. Надо хорошенько изучить эту тему и может к лету пополнить свой парк.

Rasmus

Вообще Женьк, если хочешь офроад то мой тебе совет вот это

extra555

Мне вот ни в каком виде мото не нравятся, у них есть одна проблема - это просто огроменный радиус поворота что на мой взгляд ставит крест на популярности данного класса.

Darkdroid

???
Если не нравятся, то зачем об этом писать в ЭТОЙ теме ???

koss
glukonarik:

а ты где катать собираешься?

Пока есть один вариант Раменки!

Rasmus:

Вообще Женьк, если хочешь офроад то мой тебе совет вот это

Макс, даже не знаю, хочется что-то популярное а не экзотику. Вдруг народ подтянется, чтоб была какая нибудь запчасти заменяемость, да и с магазинов, чтоб со знакомых тянуть для машинок и мотиков (в одном флаконе).

extra555
Darkdroid:

???
Если не нравятся, то зачем об этом писать в ЭТОЙ теме ???

Я написал что не просто не нравится, а читайте пожалуйста внимательнее!!!
Вполне аргументировано объяснил почему. Для тех кто в танке могу повторить:
У этих моделей радиус поворота по 2-3 метра. Нужны площадки с хорошим асфальтом и большой площадью.

USB
Rasmus:

если хочешь офроад то мой тебе совет вот это

Макс, я думаю ты не просто так это порекомендовал. Какие видишь плюсы?

glukonarik:

)) on/offROAD ?

Я пока думаю про OFF, для начала, поскольку более универсальный. Его ж ни кто не запретит и по асфальту катать. А когда будет понятно “зацепило” или нет, тогда можно и к ON присматриваться.

Rasmus

Собственно щупали этот мотик на выстаке и разговаривали с итальяшками. Доберусь до подвала, там есть данные по этой компании. У них там есть разная комплектация типо нитро/электро с механическим и электрическим гироскопом в заднем колесе, еще какимито прибамбасами. Сделан был оч качественно

Romashka5

ваааабщто в заднем колесе не примбобас какойто а этокро двигатель такой!
у нашего клебня был нитро мотик шоссейный покупал он его в питере … гоняли на парковке на нем!
из офроудных пробовали пилотажевские электра модели и веномовские пилож катался по кавровой трассе довольно весело и смешно а вот веномовский запустить мы не смогли он у нас падал постоянно

extra555

Из всего что видел, самое качесьвенно сделанное Tunder Tiger, про то что на раллийной трассе можно ездить на RC Moto, слышу впервые, и честно говоря не особенно верю в такую возможность, именно из за диких радиусов поворота. Если я ошибаюсь не вопрос поправьте меня.
Мне кажется что вы не учитываете, что колес у мото всего пара 😉

Darkdroid
extra555:

про то что на раллийной трассе можно ездить на RC Moto, слышу впервые, и честно говоря не особенно верю в такую возможность, именно из за диких радиусов поворота. Если я ошибаюсь не вопрос поправьте меня.

Кто то писал про танкистов…

extra555
Axtrix:

вот тут ещё есть бюджетные мотики(не реклама)
Даже где-то тут на форуме их активно все обсуждали…

Вот этот просто потряс своей бюджетностью:)www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Можно в случае поломки прям брать и выбрасывать:))))

Axtrix

купить 20 мотиков за 800 баксов и кататься всем весь год)))

USB
extra555:

Мне кажется что вы не учитываете, что колес у мото всего пара

Не знал, что мы похожи на людей, которые не могут посчитать колёса у мотоцикла😈

glukonarik

Господа, мы ищем не то!!! Если обратить внимание на название темы, то аффтар ищет так называемый “Митоцикл”.

glukonarik

так у него получается в заднем колесе механический гироскоп? (первая ссылка). Чем он лучше(мотоцикл) ?