Выбор электро митоцикла 1/4?

extra555

Из всего что видел, самое качесьвенно сделанное Tunder Tiger, про то что на раллийной трассе можно ездить на RC Moto, слышу впервые, и честно говоря не особенно верю в такую возможность, именно из за диких радиусов поворота. Если я ошибаюсь не вопрос поправьте меня.
Мне кажется что вы не учитываете, что колес у мото всего пара 😉

Darkdroid
extra555:

про то что на раллийной трассе можно ездить на RC Moto, слышу впервые, и честно говоря не особенно верю в такую возможность, именно из за диких радиусов поворота. Если я ошибаюсь не вопрос поправьте меня.

Кто то писал про танкистов…

extra555
Axtrix:

вот тут ещё есть бюджетные мотики(не реклама)
Даже где-то тут на форуме их активно все обсуждали…

Вот этот просто потряс своей бюджетностью:)www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Можно в случае поломки прям брать и выбрасывать:))))

Axtrix

купить 20 мотиков за 800 баксов и кататься всем весь год)))

USB
extra555:

Мне кажется что вы не учитываете, что колес у мото всего пара

Не знал, что мы похожи на людей, которые не могут посчитать колёса у мотоцикла😈

glukonarik

Господа, мы ищем не то!!! Если обратить внимание на название темы, то аффтар ищет так называемый “Митоцикл”.

glukonarik

так у него получается в заднем колесе механический гироскоп? (первая ссылка). Чем он лучше(мотоцикл) ?

Mikotka

лично крутил в руках эту модель и видел как едет, а также качество ничего лучше не видел, остальные офф модели кажутся игрушками возле этого байка

glukonarik

цена неплохая. 600 баксов…

сам тоже задумаюсь о его приобретении.

вот и все запчасти на него кстати нашёл www.gpm-parts.com/shop/index.php?cPath=86

аппарат крутецкий, его можно в случае чего в Onroad переделать, поменяв колёса…

Rasmus

Ну а я про что 😃 завтра покопаюсь, дам побольше инфы по нему. Можно заказать и с электрическим гиро 😃

Rasmus

помоему наиболее реалистично едет в отличии от описанных выше, не колбасится

Mikotka
glukonarik:

arx cross motard verona

Я впечатлён! И это вполне реально собрать кворум! Вещь клёвая) только именно электро!

ну вот я именно на этой выставке в Вероне этот мотик и осматривал, и видел в деле 😃

glukonarik

Интересно, сложно на нём ездить, или это надо быть профаном,чтобы не завалиться 😃

Romashka5

он едит сам ну всмысле равновесие дерит ты только в траектории попадай и крени его до определенного уровня хотя если выставить дуги то пофигу!
собрать таких с 10 штук и устроить как супер мото соревнования и по асфальту этапы и по офроуд!))))