Выхлопные системы 5го масштаба

Бука666

Ну никогда не нужно расписываться за всех.

Мне тоже есть с чем сравнивать . Систематически бываю на мотокроссе там погромче будет и вроде никого не напрягает. То есть всетаки все индивидуально. ( ну естественно кроме жильцов окружающих домов)

extra555

Алексей, может говорить по крайней мере за посетителей трассы в Раменках.

Есть труба JetPro она идет с глушителем и при своих очень хороших характеристиках выдает вполне благородный звук. Ну и по факту труба не фига не дает в гонках, если например резина стоит не правильно подобраная, или навыков не хватает

glukonarik
extra555:

Ну и по факту труба не фига не дает в гонках, если например резина стоит не правильно подобраная, или навыков не хватает

А если все вышеупомянутые факторы присутствуют, то труба будет вам только в +, причём в огромный и жирный +

Бука666
glukonarik:

А если все вышеупомянутые факторы присутствуют, то труба будет вам только в +, причём в огромный и жирный +

Я тоже так считаю. Если бы толку не было наверно бы их не делали.

11 months later
halfer

решил перебрать машину и обнаружил, что на самбе отсутствует внутреннее резиновое кольцо, а внешнее наполовину сточилось. видимо внутреннее оказалось внутри трубы. если да, то как его можно оттуда достать и как можно очистить трубу внутри?.

p.s.: где, кроме могатека есть ещё комплекты с резиновыми колечками?.
p.p.s: может ещё заодно подскажите какие есть запчасти для самбы?.

походу дела сам уже нашёл.
вот только вопрос: какие из этих трёх вариантов ставить:
20 x 24 x 2 mm

20 x 25 x 2.5 mm

14x1.5mm

halfer

ну так что, кто сможет подсказать?.
выбор остаётся из:
20 x 24 x 2 mm
20 x 25 x 2.5 mm
какие из этих колец ставятся на самбу?.
самба - с боковым выхлопом для мсд.