Выхлопные системы 5го масштаба

Мобилкин

у меня стоит почти такая. доминатор…
когда купил модель она уже была (не кетай, брал бэу) насколько она валит сказать не могу, но то что орет громко тачка это факт, просто ппц какой то

Soul_Train
Мобилкин:

у меня стоит почти такая. доминатор…
когда купил модель она уже была (не кетай, брал бэу) насколько она валит сказать не могу, но то что орет громко тачка это факт, просто ппц какой то

А если обмотать глушак термолетной, которой обворачивают коллекторы 1к1?
Орать меньше будет?

Soul_Train
Мобилкин:

А хз если честно. Пробовать неохото

Из негатива мне в голову приходит только то что бошка будет греться чуть больше!

1 month later
Wishnu

Подскажите, в стоковой банке на баджах есть сетка? Если есть, ее реально выковарять оттуда? 😒

glukonarik

Был у меня доминатор. Очень крепкая труба, к ней могу ещё посоветовать задний бампер Worx. Прирост мощности очень ощутимый, но и орёт она нехило… Перепонки лопаются.

TESHKA

ок спасибо возьму доминатор тогда))) мне так то без разницы на звук гонять все равно по трассе только буду)

1 month later
Serega171

Всем привет. Скажите, а может есть у кого вот такой глушитель www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f (не реклама) Если у кого есть и если вам не сложно то можете написать размеры этого глушителя!? Высоту ширину и длину.

Juggernaut44x2
Serega171:

Всем привет. Скажите, а может есть у кого вот такой глушитель www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f (не реклама) Если у кого есть и если вам не сложно то можете написать размеры этого глушителя!? Высоту ширину и длину.

В8,6 Ш5,7 Д3,5

Serega171
Juggernaut44x2:

В8,6 Ш5,7 Д3,5

Спасибо большое!!! Мне размеры нужны чтоб самому попытаться сделать такой глушак а не платить 80 бвксов!

9 days later
Juggernaut44x2

Как успехи? Если еще какие нибудь параметры x-can нужны пиши, замерим.

Serega171:

Спасибо большое!!! Мне размеры нужны чтоб самому попытаться сделать такой глушак а не платить 80 бвксов!

mokorn

Приивет всем подскажите самую ТИХУЮ выхлопную систему

Juggernaut44x2
mokorn:

Приивет всем подскажите самую ТИХУЮ выхлопную систему

Стоковая канистра.

slavatb

Опробовал эту трубу , спасибо переславшим ее Московским коллегам. Встает на MCD EVO3 с некоторым головняком, но решаемо. Когда первый раз завели, схватились за уши:) Не знаю, может это от дикого воя, но показалось, что через секунду после старта тачка зверски подхватывает.

Катать в прямой видимости от жилых массивов нереально, жди ментов.

glukonarik

У этой трубы очень хороший подхват с низов.