Покупка MCD тележек за бугром

Rasmus

У заглушки шестеренка другая, ее не достаточно, чтоб даже взяв все остальное от переднего дифа сделать центральный. Даже на эво 3 уже корпус дифа и сателиты уже были больше чем у центрального дифа.

Psyho
Rasmus:

НО если ты будешь брать читаха с большими катками, то от 25кг сервы

машинка малому, ему дорогие брать не вариант, хочу заказать китайские, он их по любому утопит
А размер разница с китаем только по высоте, там запас есть?

Шура77

Хочу поделится радостью позвонил на почту пришла моя машинка) шла с 28.12 по 14.01 обычная почта!. ЕМСом заказал запчасти для вертолета 5.01 до сих пор не приехали. Еще одна радость таможня пропустила бесплатно хотя перебор был существенный 400евро. Наверное потому что проходила она таможню 8.01 после рождества)))

Rasmus
Psyho:

машинка малому, ему дорогие брать не вариант, хочу заказать китайские, он их по любому утопит

Я просто сомневаюсь, что сервы с малым усилием провернут такие колеса. Они они от напруги просто сгорят 😃

Psyho:

А размер разница с китаем только по высоте, там запас есть?

Еще по длинне и 99% что по ширине. Запаса нету. Сервоплату просто всю придется раскромсать/распиилить да еще и на проставки сервы ставить

Европейские тачки для соревнований не расчитаны на то, чтобы в них ставили китайские сервы с размером “очень большой” 😃)))

APEL_SIN
Rasmus:

Сервоплату просто всю придется раскромсать/распиилить да еще и на проставки сервы ставить

купил китайские огромные сервы,усилие 33кг,пришлось чуть подпилить сервоплату,но не до такой степени))работают уже 3 месяц,нареканий нет)
off-topic-ненавижу нашу почту!!уже 2 месяц с Москвы посылка идет((за это время уже с Китая бы пришла)

Psyho
Rasmus:

Я просто сомневаюсь, что сервы с малым усилием провернут такие колеса. Они они от напруги просто сгорят

на Fse крутят отлично один комплект www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… а на бензиновом этот комплект hobbyking.com/…/__9037__BMS_L530DMG_HS_1_5_Scale_D… работают конкретно, на бензинке я бы даже помедленне и послабее поставил, неужели на MCD нагрузка на серво будет больше чем на Fse ???

Rasmus:

размером “очень большой”

размер больше только по высоте, а так то одно и тоже что мультиковские а на блюберде так вообще размер близок очень

Rasmus

На ФСе катки меньше.
Обе без гемороя не влезут. Тебе всеравно там миллиметры эти придется точить. Если блекберд еще более менее можно вогнать, то со спрингом вообще беда, он очень высокий и даже если его вкрячить, то рулевые тяги ппц под каким наклоном будут ходить, поэтому могут даже задевать за корпус сервы.

Rasmus
Rasmus:

Все, больше отличий между спортом и компетишном нету

Ой ой ой. Вот еще забыл

Усилители нижних кронштейнов крепления рычагов.
Спорт
Пластиковые кронштейны
Компетишн
Пластиковые кронштейны с усилителями
mcdracing.com/parts/040500S0.jpg
mcdracing.com/parts/040600S0.jpg

Psyho

Кароче блюберды возьму, на Рино бабак жалко, тем более малому, он точно утопит их!

zur

вопрос- при покупке В4 компетейшен идет неокрашенный корпус, а набор декалей идет?, или его отдельно приобретают?

и еще надо брать дополнительно специальные смазки для подшипников?

X-Dream
zur:

вопрос- при покупке В4 компетейшен идет неокрашенный корпус, а набор декалей идет, или его отдельно приобретают?

и еще надо брать допольнительно специальные смазки для подшипников?

Кузов идет не окрашенный , в белой пленке. Набор декалей идет в комплекте, покупать его отдельно не надо. Большой лист.

Psyho

вот еще вопрос, я заказл 13 числа на могатеке шаську, а до сих пор ни трэка, ни привета, статус заказа как оплачен и все, это нормально или нужно написать что бы трэкинг дали???

Shipping status: Not shipped yet

zur

присоединяюсь к вопросу(тем более у меня с 12 числа)

Rasmus

Проще написать в могатеч и спросить у них

zur

Да наверно, с помощью Гугла, промта и “какой то матери” отписал им - посмотрим, что ответят, кстати сегодня деньги со счета они списали( т.е) разблокировали.
з/ы/ Максим спасибо внимание - я с хобби состыковался - все заказал, с хорошим человеком переговорил

zur

а мне уже ответили , я прошел по ссылке, выяснилось, что товар уже в России( однако скорость) и уже вроде на таможне, так что теперь остается запастись терпением

Rasmus

А я тут новые тачки в магазе кручу-верчу 😃 Рычаги верхние прикольные новые. Свливание как у раллийки теперь настраивается и материал пластика пожестче у верхних

halfer

новые в смысле ещё новее версия вышла?.

Rasmus

а турки в4 периодически обновляют. не стоят на месте. поэтому каждый приход я наблюдаю какието нишияки. В основном это мелочи и все взаимозаменяемо, но видеть что они периодически чтото меняют в лучшую сторону приятно. глобальные изменения были в июле 2010 (амморты новые и дифы). в этот раз просто
рычаги верхние новые. по форме все тоже самое, только они очень облегчили настройку сваливания всех колес в верхних рычагах.