Покупка MCD тележек за бугром

APEL_SIN
Psyho:

ну спасибо, успокоил!

Ваш сарказм ни к чему
Вы спросили,Вам отвечают

Psyho
APEL_SIN:

Ваш сарказм ни к чему
Вы спросили,Вам отвечают

Вообще без сарказма, я знакомому такой мотор заказал, вот и беспокоился что сломается быстро

Подскажите еще: я заказал мотор зено290 со стандартным карбюратором и я так понимаю без трубы, подскажите есть смысл купить другой карбюратор? И будет ли строковая труба в комплекте , кто знает???

APEL_SIN
Psyho:

будет ли строковая труба в комплекте , кто знает???

ссылку в студию(откуда заказали)

Rasmus
Psyho:

мотор котрый идет на FS в комплекте, это не CY ?

нет, на ФСе другой.

Psyho:

я заказал мотор зено290 со стандартным карбюратором и я так понимаю без трубы, подскажите есть смысл купить другой карбюратор? И будет ли строковая труба в комплекте , кто знает???

стоковый карб вполне сойдет. С мотором будет коробочный глушитель.

SportsMan
APEL_SIN:

CY,хоть и китайское,но далеко не г…но

Вроде как тайваньское.
Было два CY мотора, оба нормально работали. Правда первый брал уже ушатанным, вместе с машиной. Поставил поршень с кольцом от Зеноха (родных тогда в Москве не нашел), пару сезонов покатал, никаких проблем.

Psyho:

Вообще без сарказма, я знакомому такой мотор заказал, вот и беспокоился что сломается быстро

Сломаться быстро может любой мотор, не зависимо от производителя, смотря как эксплуатировать, да и брак никто не отменял. Вот, кстати, тема подвернулась.

Psyho
APEL_SIN:

в студию(откуда заказали)

shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f ось тут

Rasmus:

стоковый карб вполне сойдет.

а на 260 зене которая на могатаче идет в комплекте с компетишн версией, там есть смысл поменять карб на что то получше, что бы ехало посильнее?

Rasmus:

Есть вот такая труба, она вприрает неплохо, самая дешевая, но громковата правда.

а какая не настолько громкая. сильно громко тоже не в кайф

Rasmus
Psyho:

а на 260 зене которая на могатаче идет в комплекте с компетишн версией, там есть смысл поменять карб на что то получше, что бы ехало посильнее?

не особо. но если хочешь можешь купить walbro wt-813

Psyho:

а какая не настолько громкая. сильно громко тоже не в кайф

Samba на могатече

Psyho

А на зену 290 есть смысл купить этот карб?

а вот WT-990 этот не лучше будет?

Rasmus:

не особо. но если хочешь можешь купить walbro wt-813

а воздушный фильтр мне нужен?

Rasmus

990 это тот же 813 только без ускорительного насоса. с 813 поидее мотор раскручивается быстрей и без провалов.

воздушный фильтр у тебя самый лучший в комплекте с самой тележкой уже

halfer

Максим, скажи вот ты тут много писал что надо на спорта покупать, а вот что надо на компа брать?. планирую заказать читу с 26 зеной.

Rasmus

смотря под что планируется использовать тачку ? Если например просто по дорогам по даче катать, то достаточно центральный дифф купить.

Psyho
Rasmus:

оздушный фильтр

а запасной хочу чтоб был, на ларжскале есть такое?

Rasmus:

центральный дифф

а я вот не заказал, думаю, может не стоит, проходимость упадет, а мы гоняем в таких местах где она нужна

Rasmus

проходимость упадет, а цена обслуживания трансмиссии увеличится 😃

фильтры на лардж есть, поищи

halfer
Rasmus:

смотря под что планируется использовать тачку ? Если например просто по дорогам по даче катать, то достаточно центральный дифф купить.

и побашить хочу и к Вам в Москву ездить на соревы. =)

Psyho

Все назаказывал всякого хлама, жаба осклабила хватку, так что скоро в Краснодаре появится вторая mcd, ура товарищи, ураааааа

fffet

Ребя у кого сколько живет резина,затормозил на асфальте(настраивал машину),и и одна покрышка покрылась трещинами, заклеил ну как то клей не держит трещины,придется покупать резину,посоветуйте может есть по прочнее резина.Сейчас стоит монстровая резина.

Rasmus

офроадная резина на асфальте не живет вообще.
hpi tarmac buster mounted rear. это асфальтовые колеса.