Покупка MCD тележек за бугром

fffet

На центральный кардан чашки такие же как на перед и зад?

Rasmus

да. Раньше на центральный дифф чашки были чуть поуже в месте, где стопор вкручивается. Но сейчас на новых тачках вроде все одинаковы чашки.

bobus

А mcdrussia отправкой занимается в регионы ?

Psyho
Rasmus:

Официальный диллер и есть хоббидлявсех,

я раньше смотрел у них компетишнов не было, читах был только на маленьких колесах и то кит, что за официал у которого 1 машина на сайте…
запчасти, да, есть, но самих моделей нет…
www.hobbyforyou.ru/catalog/423-48568.html
www.hobbyforyou.ru/catalog/419-54201.html
официал у которого 2 машины, а должно быть 10 как минимум видов

halfer

говоря про официального диллера, я имел ввиду мсдроссия.по поводу доставки в регионы спросил.примерная стоимость доставки “Байкал Сервис”-ом тележки до Челябинска была около 2000.как сказал Дмитрий (официальный диллер) если есть вопросы и пожелания, а главное советы по доставки - пишите ему.по поводу оплаты - либо блиц-переводом, либо картой “евросеть-кукуруза”, либо через знакомых\друзей лично при встрече.все пересылы обязельно страхуются.

fffet
halfer:

примерная стоимость доставки “Байкал Сервис”-ом тележки до Челябинска была около 2000.

Дороговато что-то доставка 2000р,компания ПЭК рублей за 500 доставит!!!Пользуюсь ей всегда,работают очень быстро(не рекламирую),пример:мне доставили двигатель на машину 1к1 весом 70кг с Москвы до Армавира за 419р, расстояние составляет 1300км,вот так)))

Rasmus
Psyho:

что за официал у которого 1 машина на сайте…

все очень просто, как только тачка какого вида покупается или резервируется - через некоторое время она скрывается на сайте.

Psyho
Rasmus:

все очень просто, как только тачка какого вида покупается или резервируется - через некоторое время она скрывается на сайте.

это не правильно не видно ассортимента

Rasmus

я тоже так считаю. С другой стороны много товара, который когда-то продавался, но теперь не продается и больше не будет. А на сайте он висит. И в результате куча ненужного “мусора”

Psyho

не понял, почему не продается?

и почему больше не будет?

Rasmus

это не относится к мсд, мсд никуда не денется )). Вот например такой пример: завезли штук 200 разных аккумов разной разновидности, контора-производитель загнулась или аккумы говно. Больше они продаваться не будут, поэтому по мере их покупки они самликвидируются с сайта

Psyho

Так при чем тут акки, я же говорю про то, что они дилера MCD а у них ассортимента нет, я может у них и заказал бы , но у них брать нечего!!! Так что они сами виноваты, что у них не покупают.

Rasmus

У них как раз основное сразу выкупают, многое по предзаказам))) В последнем заказе было ВСЕ))) Ну и толку то иметь на сайте модель, которой нет в наличии. Покупателю от этого не легче)))

Ну а вообще - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Понапокупаем тачек на могатече, что питерский, что московский магазы отвалятся, будем сосать болт по 3 недели ждать запчастей ))

Ты хотябы туда позвони, поинтересуйся. Тебе чо конкретно надо ? Читаха с монстровыми колесами ? Шасси V4 есть. Запчасти есть, колеса тоже. Можно любую шась скомплектовать. Баггу, читаха и тд. Все обсуждаемо.

Есдинственное, чего больше не будет, это багги и читаха в спорт версии. Потому, что такие тележки покупаются обычно для соревнований. А на соревнованиях у спорта ломается почти все детали спорт версии и их приходится менять на детали от компетишн. Монстр для грядок, у раллийки нагрузки не те. Вот их можно в спорт версии )

Psyho
Rasmus:

У них как раз основное сразу выкупают, многое по предзаказам))) В последнем заказе было ВСЕ))) Ну и толку то иметь на сайте модель, которой нет в наличии. Покупателю от этого не легче)))

я например и не знаю что они могут привезти ее… вот и разница, а если она есть, ее можно заказать, и тд. и тп.

Rasmus:

Ты хотябы туда позвони, поинтересуйся.

телефон , это прошлый век, все в интырнете делают…гы…

Rasmus:

Есдинственное, чего больше не будет, это багги и читаха в спорт версии.

ну и нафих они

1 month later
extra555

Сегодня заезжал за запчастями в один московскмй магаз торгующий MCD, и о чудо цены там сейчас ниже чем на Mogatech, поузнавал что да как, выяснилось, что у них заход еще по старому курсу евро и они еще скинули, так что кому нужно хороший шанс купить MCD здесь и сейчас. Похоже на атракцион невиданной щедрости но факт😒

Что за магаз по понятным причинам не пишу а то получу бан (кому надо или сами найдете или пишите в ЛС)
в общем сейчас там можно купить
ралийку, cheetah и монстра

17 days later
halfer

скажите, а на могатеке цена на карданы за 1 штуку?.

1 month later
bobus

Всем привет , вопрос с largescalerc кто заказывал доставка сколько стоила и оплата как у них , я так понял у них ценник в $

Rasmus

я думаю многие мсдшники хоть раз отттуда что-то заказывали. Доставка в доллрарах, ценник в долларах

8 days later
bobus

Ё…ть этож вообще …ц как дорого он стоит ентот фунт