Вопрос по HPI Baja 5t c alibaba

Soul_Train
LordVipeR:

Мне кажется не две за 700уе, а минимальный заказ 2шт, каждая по 700. Даже 5б там дешевле 400 без доставки не попадается

Согласен. 700 за 2 шибко дешево. Кидаловом попахивает!

LordVipeR
sanya3m:

Yes sir This from the Baja 5T HPI, but we are so sorry sir because according to our company regulation our minimum order 2 units for first order so total payment = US$ 700.

Не прочитал перед своим первым постом…
Речь как раз про 700 за пару. Скорее всего кидалово, либо недостающая до средне-рыночной сумма будет включена в сумму доставки, как часто и происходит.

aleksandrk79

Заказал недавно 5T. 798 баков с доставкой.Жду
😵 надеюсь дойдет

9 days later
stuff

Я заказывал с алиэкспресс Баху 5b, дошла до меня. Китайцы не доложили винтов в днище и в качалку рулевой сервы.
Чуть позже мне удалось их развести на новый двигатель 26сс бесплатно! Открыл диспутв Палке, сказал, что мой сам по себе заклинил после 8ого бака
и они отправили мне новый, также доложив нехватающих винтов, колокол сцепления, пиньон, спур!
Двигатель теперь висит на барахолке, а Баха уже радует нового владельца.

Soul_Train
stuff:

Я заказывал с алиэкспресс Баху 5b, дошла до меня. Китайцы не доложили винтов в днище и в качалку рулевой сервы.
Чуть позже мне удалось их развести на новый двигатель 26сс бесплатно! Открыл диспутв Палке, сказал, что мой сам по себе заклинил после 8ого бака

Вот так делать не надо и уж тем более потом писать об этом на всё СНГ. А то умных - то у нас много! В итоге они ваще нихрена к нам слать не будут!

YvO
Soul_Train:

Вот так делать не надо и уж тем более потом писать об этом на всё СНГ. А то умных - то у нас много! В итоге они ваще нихрена к нам слать не будут!

Эт точно