К ЧРу готовиться будем?

Airliner-rc

Вроде как 14 августа ЧР. Может проведем пару тренировочек? Кто когда сможет/планирует?

extra555

На “Олимпийской”
Там правда после соревнований какая -то сумасшедшая баба подняла такой кипишь в муниципалитете, что да -же морально закаленные сотрудники стоят на ушах второй день. Но будем надеяться что все нормально обойдется.

glukonarik

Вот я народ не понимаю… катаемся там раз в две недели… с 12 и до 4-5… и народ кипиш поднимает. Страна дебилов.

Airliner-rc
glukonarik:

Вот я народ не понимаю… катаемся там раз в две недели… с 12 и до 4-5… и народ кипиш поднимает. Страна дебилов.

вы раз в две недели катаетесь? Частите сударь…

glukonarik
Airliner-rc:

вы раз в две недели катаетесь? Частите сударь…

Ну, я точно не смотрел расписание) а так, если опять начнётся галимое кусалово с засечкой и докаткой после прямика, я пас…

extra555
glukonarik:

Вот я народ не понимаю… катаемся там раз в две недели… с 12 и до 4-5… и народ кипиш поднимает. Страна дебилов.

Ага, причем когда асфальт ночью снимают я просто уверен, что в муниципалитет никто не бежит истерить

USB

Если успею решить проблемы с аппаратурой, то в субботу подъеду для настройки шасси.

Airliner-rc
extra555:

Ага, причем когда асфальт ночью снимают я просто уверен, что в муниципалитет никто не бежит истерить

раз уж на то пошло, то мата и шума в разы больше от мужиков, которые на соседней поляне в футбол играют. Мне кажется нельзя эту ситуацию на самотек в администрации пускать, а то ведь они могут сдаться 😦

USB:

Если успею решить проблемы с аппаратурой, то в субботу подъеду для настройки шасси.

дай знать в пятницу, вдруг у меня тоже получиться…

extra555
Airliner-rc:

раз уж на то пошло, то мата и шума в разы больше от мужиков, которые на соседней поляне в футбол играют. Мне кажется нельзя эту ситуацию на самотек в администрации пускать, а то ведь они могут сдаться 😦

дай знать в пятницу, вдруг у меня тоже получиться…

На самотек ее никто не пускает, вчера звонил в госкомспорт они там уже в курсе этой проблемы

koss

Готовиться теперь в другом, надо учиться выносливости за рулем 1:1, т.к. ФАМС сказала Москва это далеко а вот Заречное это близко, всего каких то 500-550 км.

glukonarik
koss:

Готовиться теперь в другом, надо учиться выносливости за рулем 1:1, т.к. ФАМС сказала Москва это далеко а вот Заречное это близко, всего каких то 500-550 км.

А ты трассу там видел ? … ради такой трассы 500 км грех не отмахать!

Airliner-rc
glukonarik:

А ты трассу там видел ? … ради такой трассы 500 км грех не отмахать!

а ты видел? Где можно посмотреть или хоть какую то информацию по ней получить?

glukonarik
Airliner-rc:

а ты видел? Где можно посмотреть или хоть какую то информацию по ней получить?

Где-то на rc-racer была, сейчас поищу. Сам трассу видел, влюбился с первого взгляда.

rc-tambov.narod.ru/fotos.htm

forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=889 На прошлой неделе проезжали Пензу, когда в Самару ездили, дорога там хорошая. Если уж мы ночью до самары доехали за 12 часов по однорядке, то там по двухрядке чуть менее 500 км уж точно доедем, даже можно днём. Это ничто. Сам лично готов туда каждый месяц на этап приезжать.

extra555

Расположение трассы безусловно подтверждает статус ФАМС как очень влиятельной и солидной организации:)))

stinger666

Трасса конечно по фоткам хорошая, но людям из России (если уж мы гордо называем это мероприятие ЧР) удобней ехать в Москву, многие совместили бы поедку с экскурсией для семьи и детей, сейчас еще и детские каникулы, а ехать за 550 км от Москвы только москвичам более менее удобно, тут народ в Раменки не заманить, а про Заречное и говорить нечего.

USB

Не пойму, откуда у людей сложилось мнение, что гонщикам из других городов в кайф в Москву на соревнования приезжать… При этом, многие из нас, живущих в Москве, готовы вообще забить на хобби если на трассу придётся ездить дольше 40 минут, или за МКАД…

От себя могу сказать, что если вовремя подтвердится проведение соревнований в “Заречном”, то я готов поехать туда на соревнования. На мой взгляд, трасса стоит того.

Airliner-rc
USB:

От себя могу сказать, что если вовремя подтвердится проведение соревнований в “Заречном”, то я готов поехать туда на соревнования. На мой взгляд, трасса стоит того.

+100

bulek

Привет всем

Самара тоже приедет, 2 участника. Нам не далеко ехать, всего 430 клометров.