Куда мы идем?

glukonarik
Accept:

Парк Горького в этом плане на порядок лучше

Я думаю, стоит нацелиться сразу на красную площадь! Хотя там народу много, советами зае***

extra555

Нужно прежде чем места предлагать, немного подумать, как там и что устроено, в частности в парке Горького действует так называемая -природоохранная зона, ограничивающая вьезд на территорию автотранспорта.
То -есть приехал поставил машину перед главным входом в одну руку модель, во вторую чемодан и в зубы наверное инструмент. И прешь так полтора километра.

Вообще Женя, не стоит считать окружающих людей глупее себя, это не только к ФАМС относится. Мне лично уже надоело читать советы как привлекать спонсоров нужно, куда обращаться на телевидение, кому писать. Если захочешь почитать на rcbajaracing есть целая ветка о том кого привлекали.
Советы давать -не дело делать! Большинство участников нашего комьюнити 1)или просто делают, 2)или просто пользуются, но не учат никого

Romashka5

Вы поймите… объять не объятное не возможно!!!
Будем действовать постепенно!!!
вначале закончим с одним этапом после займемся другим… все что можно делать параллельно уже делается!
ПРо парки сложно что то сказать однозначно… Измайловский пакр был взят в оборот не нами а кордовиками для востановления существующего там кордодрома!
Руководство парка предложила построить новый так ак востанавливать старыйй дороже! а мы под этот шумок хотим проташить строительство трассы или нескольких!
К МЭРУ на мой взгляд идти бесполезно так как на прием не пробиться да и дела по их мнению не такие важные!
ПРо то что какието места комуто предпочтительней всегда комуто будет не удобно!!! Но мне лично все равно где будет трасса на официальном положении под охраной и с инфраструктурой!! У нас сейчас нет ни чего!!!

Accept
Romashka5:

Руководство парка предложила построить новый так ак востанавливать старыйй дороже! а мы под этот шумок хотим проташить строительство трассы или нескольких!

Супер! Если проскочит, будет просто здорово.

naykoB

Вообще похоже на разговор глухого с немым!!!
Пацаны что вы делите???
ФАМС это должна быть сила которая пробьет аппарат, если он пробъет то коллектив подтянется.
ФАМС пробейте места для трасс- кворум будет и он Ваш!!!
Напишите правила близкие к имеющейся ситуации, учтите состояние тусы, не поведитесь на ее хотелки а именно учтите! Раставьте приоритеты, учтите количество увлеченных данной темой

glukonarik

Надо Мэру сказать, что трасса плиткой должна выкладываться по технологии, тогда он нас выслушает