HPI Baja 5SC 4x4 Flux

max160878

посмотрите на машинку с переди,и поймете какие фары закрыты перегородками

anton_kurak
Romantsoof:

Ну вот как то так

Шикарно. Все заказал завтра привезут буду ставить =] по поводу того что написали выше, типо закрывает перегородка и т.д это глупости мне кажется…там же диодов целая куча по кругу а не по центру, так что вероятно не сильно влияет. Спасибо короче за подсказку и наглядный пример. Жду не дождусь теперь. Светят они шикарно конечно…только вот думаю стоит ВЕС ставить иначе стремновато, жрут они наверное не мало, жалко регуль.

max160878

Антон я в живую это видел,и без причины я никогда ничего не пишу,а если вам кажется то тогда,ну знаете что делают:)😉

Romantsoof

Даже если перегородка закрывает часть диодов это не страшно. Тут больше целостность образа , не дорогу же ими освещать.

anton_kurak
Romantsoof:

Даже если перегородка закрывает часть диодов это не страшно. Тут больше целостность образа , не дорогу же ими освещать.

+1

max160878:

Антон я в живую это видел,и без причины я никогда ничего не пишу,а если вам кажется то тогда,ну знаете что делают:)😉

Охотно верю но в данном случае свет это декорация не более

Romantsoof

Может кто сталкивался с таким комбо Toro 200a esc + Toro x528 в гугле очень мало живых примеров и описаний. Есть 1 видео но с автором нет возможности связаться.😦

Fuckname

По сути это клон Мамбы ХЛ от кастла, с несколько худшими характеристиками. Для супер флюкса она избыточна, да и геморроя при установке будет выше крыши.

Romantsoof

Так у меня иная рама и цд по размерам измерял двиг станет. Может есть возможность посоветовать пару двиг + рег

Fuckname

Дело в том, что комбо от 1/5 очень много жрет, что требует установки большей батарейки, что ведет к увеличению веса (вместе с тяжелым комбо, там один мотор больше килограмма весит), в сумме система 1/5 с большими паками будет весит на 2.5-3 кг больше чем стоковая система супер флюкса. А возросший на 25% вес модели резко негативно скажется на жизни всех узлов и живучести шасси.
Вот и вопрос: - Вам оно надо?

Еще на 3-4 странице топика все дружно пришли к выводу, что оптимальным вариантом для флюкса была бы система от траксас ХО-1 (мамба экстрим + 1717)

seminpavel

Есть и другой косяк. Если у сц подвеска и привода стоковые, то на 8s может легко поломать подвеску с приводами

17 days later
andrey220887

Всем привет! Помогите пожалуйста с ра3мерами Suрer 5SC

ShevaUA
Romantsoof:

вот к чему я начал тот разговор

Это видео не показатель. С такой резиной думаю что любое комбо для 5 маштаба будет грести. Только вопрос в том, а как долго?

idk
andrey220887:

Всем привет! Помогите пожалуйста с ра3мерами Suрer 5SC

24 days later
Romantsoof

Пришел двиг , огромный блин, даже пес в шоке

Romantsoof

Кто нибудь знает, может в России или СНГ есть кто, кто ставил ролл Кейдж от кракена ?