HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Romantsoof

Наверно, я еще собираюсь. Точнее все собрано, только акк не пришел еще

mtbdh7

Однако я тоже собираюсь) совсем скоро

KINAHEM

А я катаю да катаю, просто, в своё удовольствие. Хочется конечно улучшить, но средства - это такое дело…

Saitov
puseg:

чел которому я ее собирал обещал видос сделать…

Очень хочется видос увидеть! Можно ли будет организовать?))

Saitov

Парни, а правда что колеса от Слона стоковые легче, чем от бензинок 5sc/5b? Кто-нибудь взвешивал вообще их? Интересна очень эта информация

И сильно ли по весу отличаются, допустим, тренчеры или синей томпсоны?

SPIRITUS
Saitov:

Парни, а правда что колеса от Слона стоковые легче, чем от бензинок 5sc/5b? Кто-нибудь взвешивал вообще их? Интересна очень эта информация

И сильно ли по весу отличаются, допустим, тренчеры или синей томпсоны?

5в наверное легче всех, но подгибаются, а вот 5sc тяжелее слоновских но прочнее и жестче.

Saitov

Всем привет! Вопрос такой появился. Ставил ли кто-нибудь (или возможно ли вобще) механический тормоз на Слона от Саважа? Я так понимаю меняется радиобокс, ставится вторая серва и сам тормоз на коробку вешается.

Saitov

Еще хотел уточнить - чтобы 1717 ставить, надо на раме вырезать одну перекладину? Верно?

KINAHEM

Вот, присоединюсь к выше изложенному вопросу, а можно наглядное фото у кого стоит 1717, очень хочется рассмотреть как он там располагается. Если Вам не сложно…

Saitov

Еще вопрос есть - хочу бампер с фарами от 5т. Надо купить переднюю часть бампера и держатель его? Часть бампера, переходящая в защиту длиннее у 5т, чем у 5sc? Вообще было бы супер артикулы прям написать, если можно

mtbdh7
Saitov:

Еще вопрос есть - хочу бампер с фарами от 5т. Надо купить переднюю часть бампера и держатель его? Часть бампера, переходящая в защиту длиннее у 5т, чем у 5sc? Вообще было бы супер артикулы прям написать, если можно

бампер под фары длиннее
hpi 85421
hpi 85423

Saitov

Вопрос - радиобокс подходит ли на слона от саважа?

Saitov

youtu.be/K4xGs0FYgdU

Сегодня кстати замерил скорость - 65,4 км/ч на 6s 30c передатка сток

Машиной очень доволен!) размер дает совершенно иные ощущения, чем на 1/8

mtbdh7
Saitov:

Вопрос - радиобокс подходит ли на слона от саважа?

который под 3 сервы - да спокойно, у меня такой стоит

Toxis

Ребят не нашел ветки обсуждения 5 sc бензин или сюда можно писать?

18 days later
KINAHEM

Кууул!)))
А кто нибудь как нибудь увеличивал выворот колёс? Чёт я пригляделся,как то он маловат совсем…