HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Otvertkin
Fuckname:

Это та штучка, которая крутится:)

острая шутка, молодец))))

KOSTANTIN
Otvertkin:

не, мне скорости хватает, правда не замерял какая. на 8s я пиньен буду ставить меньше(скорее всего стоковый) надо прикинуть по оборотам на спур, хочу увеличить время заездов, если получится. а моя скорость меня устраивает.

кстати мой мотор идеально встает на штатную мотораму(пилить ничего не надо) поддерживает до 9s, но максимальный пиньен18 на 52 спур, если ничего не пропиливать

а что за ротор? в моторе?

Ротор banned link ( не реклама)

Otvertkin
KOSTANTIN:

Ротор banned link ( не реклама)

странно, тыже его недавно юзаешь, было такое на асохе у приятеля, но у него мотор года 2 отбегал пачти ежедневных пакатух, и когда разобрал там песка было…

KOSTANTIN
Otvertkin:

странно, тыже его недавно юзаешь, было такое на асохе у приятеля, но у него мотор года 2 отбегал пачти ежедневных пакатух, и когда разобрал там песка было…

да!!всего раз 10 откатал((((( мотор че то х…вый

Otvertkin
KOSTANTIN:

да!!всего раз 10 откатал((((( мотор че то х…вый

TORK вообще то вроде нормальный, но по наблюдениям, сам никогда не ставил себе, а если был , снимал пока новый, объективной оценки трудно мне дать

KOSTANTIN
Otvertkin:

TORK вообще то вроде нормальный, но по наблюдениям, сам никогда не ставил себе, а если был , снимал пока новый, объективной оценки трудно мне дать

он отличный на саваже, ворзе, вообще на 10 и 8 масштабе, а здесь он на разрыв

Otvertkin
KOSTANTIN:

он отличный на саваже, ворзе, вообще на 10 и 8 масштабе, а здесь он на разрыв

ну наверно тогда я праильно сделал, что сразу поменял движок

KOSTANTIN
Otvertkin:

ну наверно тогда я праильно сделал, что сразу поменял движок

А у тебя 5SC?какой мотор поставил?

SPIRITUS
KOSTANTIN:

он отличный на саваже, ворзе, вообще на 10 и 8 масштабе, а здесь он на разрыв

Да -уж…видимо с весом и диаметром колес в этой модельке перебор. Не должен ТОРК умирать после 10 покатух…
Но 1717 уж точно не развалится 😉 Не знаю что нужно сделать что бы его убить.

KOSTANTIN
SPIRITUS:

Да -уж…видимо с весом и диаметром колес в этой модельке перебор. Не должен ТОРК умирать после 10 покатух…
Но 1717 уж точно не развалится 😉 Не знаю что нужно сделать что бы его убить.

1717 не влезит, придется конкретно колхозить.

Gtpower

Не влезет, не влезет, а мой влезет - гляди Пяточек!

Otvertkin
KOSTANTIN:

А у тебя 5SC?какой мотор поставил?

я ниже указывал, leopard 4082 1600kv на 3,5 kw

KOSTANTIN
Otvertkin:

я ниже указывал, leopard 4082 1600kv на 3,5 kw

а рег тот же или другой?

SPIRITUS
KOSTANTIN:

придется конкретно колхозить.

Ну не менять же моторы как перчатки…поставил и збил…тьфу ты…забыл 😉 переживет не одну модель.
Моторама не переходник для колес, это всего лишь плоский маленький кусочек алюминия с несколькими дырочками )))))) Там много ума не надо…

KOSTANTIN

короче продам я его ,дохрена недоработок,самая сырая модель какая только может быть у HPI, жалею что продал ворзу и саважа. вернусь к савжу.

Otvertkin
KOSTANTIN:

а рег тот же или другой?

рег, ezrun на 150А, нормально работает нон-стоп. но хочется попробывать 8s рег

KOSTANTIN:

короче продам я его ,дохрена недоработок,самая сырая модель какая только может быть у HPI, жалею что продал ворзу и саважа. вернусь к савжу.

а я думал что самая сырая это булет, в свое время стоко гемороя пока до ума не довел, ну а довел потерял к нему интерес

SPIRITUS
KOSTANTIN:

короче продам я его ,дохрена недоработок,самая сырая модель какая только может быть у HPI, жалею что продал ворзу и саважа. вернусь к савжу.

Да они все такие первый год-два. С Бахой ХПИ народ до сих пор бьется за живучесть и то идеальных решений по некоторым детским болезням нет. Ну дык прошло энное количество лет как ХПИ и тюнинг-фирмы напрягаются 😉
С другой стороны, исследование новой тачки - один из самых интересных моментов нашего хобби. Саваж, основа которого была заложена наверное в прошлом веке, разве интересно ковырять? Читай форум, копи деньги и будет счастье и будь простым пользователем, одним из тысяч 😦 А с новинками совсем другое дело, тут мозги и руки прикладывать приходится. Это интересно.

Otvertkin:

рег, ezrun на 150А, нормально работает нон-стоп. но хочется попробывать 8s рег

У меня абсолютно аналогично - рег 150А на машине примерно такого же веса. Дешего и сердито, только он вскрыт и залит теплоотводящим герметиком. Уже несколько лет живет и мотор и рег. Издеваюсь пожестче чем вы над ХПИ.

Otvertkin
SPIRITUS:

А с новинками совсем другое дело, тут мозги и руки прикладывать приходится. Это интересно.

так там и прикладывать особо нечего, вернее мне кажется чють, может быть 1.рег-мотор, хотя то что я поставил меня устравает, просто хочется поиграться с разными вариантами наскока бюджета хватит, 2.рулешка, ну кому хватает…, и он действительно рулится, просто стиль поворота меняется и нужно подпривыкнуть, особенно если на разных шаськах, каждые полчаса, кому не хватает рулешки, алюминевые кулаки-держатели кулаков дают увеличение поворота на 15 градусов. ну и 3. ось колеса, сломал только одну, как только сломаю вторую есть мыслишки как доработать эту конструкцию, в остальном для меня по конструкции это длинный саваж с обвесом sc, более легкими колесами чем на бадже. и рулить мне им приятно, я бы сказал поведение у этого шорта более копийное что мне очень нравится

может и вылезут еще какие косячки, но мне кажется все решаемо… неломается машина которая на полочке стоит

Otvertkin

вот и сломало вторую ось. характер такойже как и у первой, у основания резьбы 5мм. в месте резьбы ось 4мм-слабое место

KOSTANTIN
Otvertkin:

вот и сломало вторую ось. характер такойже как и у первой, у основания резьбы 5мм. в месте резьбы ось 4мм-слабое место

Какие мысли по дороботке?