HPI Baja 5SC 4x4 Flux

alex1975

Da eto to4no

Fuckname:

А можно полюбопытствовать, зачем вам баха 5т и 5 шорт, между ними ведь разница только в колесах и кузове? Лично я бы вместо этих двух взял бы лося;)

Otvertkin
Fuckname:

А можно полюбопытствовать, зачем вам баха 5т и 5 шорт, между ними ведь разница только в колесах и кузове? Лично я бы вместо этих двух взял бы лося;)

прям мысли читаете, тож интересно

SPIRITUS

Ну ХПИ должно быть много 😉
Один сломался, на втором поехал…ну а второй сломался…тут как в анекдотах чукча не дурак, у чукчи проездной)))))) А тут шорт в резерве 😃

themaks
Otvertkin:

прям мысли читаете, тож интересно

Мысли - вещь непредсказуемая. Лось уже заказан на Хоризоне

Otvertkin
themaks:

Мысли - вещь непредсказуемая. Лось уже заказан на Хоризоне

красавец. желаю всем моделистам так жить. как говорится “завидую белой завистью”)))))

themaks
SPIRITUS:

Ну ХПИ должно быть много 😉
Один сломался, на втором поехал…ну а второй сломался…тут как в анекдотах чукча не дурак, у чукчи проездной)))))) А тут шорт в резерве 😃

КОНКУРС на самую смешную шутку про чукчей обьявляется открытым!!! Приз - Общественное признание. И УНТЫ!!!

Otvertkin
themaks:

КОНКУРС на самую смешную шутку про чукчей обьявляется открытым!!! Приз - Общественное признание. И УНТЫ!!!

Максим, вы про унты серьезно?

Fuckname
alex1975:

a eto kak?

В каком смысле? Серва хорошая, у меня такая стоит на асошке;) Подключено черз кастловский бек 10А. Я правда не очень верю, в 31кг усилия;)

Fuckname

Ну если крепление под стандартную серву, то пойдет, 31кг дури кому угодно хватит;)

themaks
alex1975:

Поверьте на слово SAVOX SC1256TG(Titan Gear) с честыми 20кг. хватает за глаза, или за уши, если хотите!!!
И по цене паритет.
rcdriver.com/…/update-hpi-super-5sc-flux-savox-ser… не реклама.
Хорошая наглядная инструкция.
P.S. кондер там нах не нужен , все прекрасно работает и без него - личный опыт.

Otvertkin
themaks:

P.S. кондер там нах не нужен , все прекрасно работает и без него - личный опыт.

я думаю что кондер ему нужен чтоб сберечь BEC на регуляторе( это мое мнение)

Fuckname

Положим 1256 дороже на 5 баксов, а вот титановая шестеренка в таком масштабе тоже рюшечки;)

themaks
Fuckname:

А можно полюбопытствовать, зачем вам баха 5т и 5 шорт, между ними ведь разница только в колесах и кузове? Лично я бы вместо этих двух взял бы лося;)

Вы забыли еще о цвете люминя на борту😒, передних хексах на винтах вместо Е-клипс;), наличием бампера и брызговиков сзади:), усиленными костями привода:o, другой конструкцией задних хабов (пишут,что лучше, но х.з.) ну и передний бампер тоже другой:P.
А так тоже самое, только вид сбоку.
Лося, по моему, любой бы из нас взял. Это МЕГА вещ.
Жаль , но стремиться к чему-то лучшему после ЕГО покупки будет уже невозможно. Вот он предел мечтаний моделиста. Модельный тупик , так ссазать.
Для меня это скорая реальность, долбанный HORIZON туды его в качель😵 .

themaks
Fuckname:

Почем доставка, если не секрет?

Добавляем к цене 200$ -округлил = моя цена.

Otvertkin
themaks:

.
Жаль , но стремиться к чему-то лучшему после ЕГО покупки будет уже невозможно. Вот он предел мечтаний моделиста. Модельный тупик , так ссазать.

ну почему тупик? есть лодки, самолеты, вертолеты, на крайняк можно оку на радиоуправление перевести и т.д.

themaks

Яркий пример того , что даже из тупика нашелся выход:

😃

alex1975:

Ja Castle XL2 poctavil,klassno ne greetcia ne napregaetcia voob4e ne 4uvctvuet

Двиг под XL2 тоже менял , или TORK можно оставить? Перепрошивал ? Как установил? Расскажи подробно.
Скинь фото инсталяции.
А то с моим чехлом ,если его еще и удлинить до задней части, перегрев родного регуля может нет нет да и случиться.

BERSERK80

Несоветую использовать савок на родных беках как мамбы хл2 и мамбы монстра (и родного саважевского рега)
згорит рег к фигам

обязательно ставить внешний бек !

alex1975

Da leopard 4082-2000kv 3500w na mnogo schustree

themaks:

Яркий пример того , что даже из тупика нашелся выход:

Huge RC van crushes RC car

😃

Двиг под XL2 тоже менял , или TORK можно оставить? Перепрошивал ? Как установил? Расскажи подробно.
Скинь фото инсталяции.
А то с моим чехлом ,если его еще и удлинить до задней части, перегрев родного регуля может нет нет да и случиться.

DA,poctavil otce4ku 3,3v na banku,taiming motora na maximum krutia4iy moment,30%zadniy xod