HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Otvertkin

ну тогда полазий в “большие модели” может кто имел опыт? на вид красивая

jekson
KOSTANTIN:

сомневаюсь что слон выдержит подобное(((

А кто вообще прозвал ее слоном? Я так понимаю, у него это добрый сарказм был? Позавчера наконец дошла ко мне посылка с largescale, заказанная по их новогодней скидке… Еще не катали, но снял корку кузова и офигел! По фоткам это как-то не так заметно, а вот в живую - какая же она непропорциональная по сравнению с нормальным пятым масштабом! На вид какая-то дрищ-конструкция из невероятного нагромождения распорок и поперечен - стропило на колесах))) И это правда может быть крепким??? Ну племяш у меня это быстро проверит))) Ну а себе как-то вообще пока желание пропало взять - такое первое впечатление, что это что-то недоделанное или из чего то переделанное…

jekson
BERSERK80:

…саваж хл

Спасибо, ясно. Я совсем не в теме по нему, но если б решил взять ее себе, сейчас бы чувствовал себя растяпой, обутым маркетологами из HPI. Вот в 5B вроде все по честному… но 2WD мне никак не по сезону((

lehuy
jekson:

конструкция из невероятного нагромождения распорок и поперечен - стропило на колесах))) И это правда может быть крепким???

Может и будет…

themaks

Кудесники из HPI даже из дрища умеют сделать Супергероя. Слон это Капитан - Америка мать его, живучь и непобедим.(основано на реальных событиях)

Otvertkin
KOSTANTIN:

откапал вот .какой же лось всетаки крепуий.сомневаюсь что слон выдержит подобное(((

RC ADVENTURES - LOSi 5ive T (5T) 4X4 25 Foot Jumps - & REDCAT XBe

#! (не реклама)

ребята на видео знают что делают, еслибы у них щас был слон(слоном его назвала моя компания, понимая какая шась в основе этого проекта, за то как он ровно идет по полю мягко облизывая все неровности) уверен что у тебя былобы обратное мнение))). если дать лося в руки неопытному человеку я сомневаюсь что он там прожил-бы долго. при этом я не отрицаю что лось намного крепче слона. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

themaks
jekson:

Спасибо, ясно. Я совсем не в теме по нему, но если б решил взять ее себе, сейчас бы чувствовал себя растяпой, обутым маркетологами из HPI. Вот в 5B вроде все по честному… но 2WD мне никак не по сезону((

Это только на сухом покрытии у 5В электро все по “чеснаку”. А зимой по снегу это хороший заменитель волчка.

roman_alekseev
alex1975:

bugy bolschuü xo4ü 4 wd

компановка не очень удачная…лучше рэдкат рампаж икс бе е посмотри…

themaks

Слон на стоковой резине по снегу ,причем хоть глубокому мерзлому ,хоть мокрому едет , как ратрак по склонам Буковеля.

Только вот одно странно , почему такой серьезный игрок на рынке как HPI не имеет в своем гараже до сих пор 1/5 4WD бензо?

Трудно предугадывать мысли маркетологов HPI , и неизвестно ,чем они руководствовались создавая Слона, но в его как бы недоделанности и сыроватости спрятан целый кг. очень вкусного изюма . Попробуйте пальчики оближешь.

themaks

Его вес ,жесткость рамы, широкая колея и очень низкий центр тяжести - 4 козыря , побить которые очень сложно остальным конкурентам. Да и нет наверное прямых у него конкурентов. Он один такой.

roman_alekseev
themaks:

Его вес ,жесткость рамы, широкая колея и очень низкий центр тяжести - 4 козыря , побить которые очень сложно остальным конкурентам. Да и нет наверное прямых у него конкурентов. Он один такой.

ты про что и с кем?

themaks
roman_alekseev:

ты про что и с кем?

Про башинг в любых условиях и на любых покрытиях. Просто нравится мне он и все.

themaks
roman_alekseev:

ты про что и с кем?

Дайте кто- нить человеку проехаться!!! Развеять сомнения и мысли нехорошие.

KOSTANTIN:

вы о чем???

Лично я об эмоциях и немного об ощущениях, а что?

Otvertkin
KOSTANTIN:

вы о чем???

о слоне один, о баги видимо другой)))) если не прав прошу прощения