HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Antojke
Alexander_1986:

как там по поводу вотерпруфа?

не будет
мне очень интересно, как силовая на 2200 будет тягать эту дуру???
а на баггу поставили большой мотор, она с ним будет как угарелая.

Alexander_1986
Antojke:

мне очень интересно, как силовая на 2200 будет тягать эту дуру???

Там вроде было написано, что она намного легче бензинки. И типа меньший вес + наш мотор = много фана.

Arseniy

Обещают веселье:)
Но меня беспокоит цена…
Интересно, сколько миллионов будет стоить баХа флюкс с мамбой:)
И все остальное? Там же юбилей саважей, и что мы получим?
5 саважей(кит сс, на бензине, баха флюкс,баха, ну и с доджем)
Все багги/трагги на бензине, кароче скоро будут электро пятерки, и бензосаважи:)
Класс, но только кажется 8 бензо на соревы с двс не пустят…
Новый класс?😃

Alexander_1986
Arseniy:

Но меня беспокоит цена… Интересно, сколько миллионов будет стоить баХа флюкс с мамбой

Поначалу думаю в районе 2000 вечно зеленых будет явно. Если не выше…

Arseniy

Фигасе!
700$ телега,и наверно 800$бк-1500$
Надеюсь не больше…

Alexander_1986
Arseniy:

700$ телега,и наверно 800$бк-1500$

И 500 баксов за новинку, уникальность, эксклюзивность и т.д. и т.п.

const90

и все равно дешевле чем конвертить:)

а по поводу бензодвижка для 8 масштаба, поначалу подумал, что это самолетный двигатель, только с пулл-стартером:)

Arseniy

И не ты один, он реально похож на авио,А за новинку то да, но скоро цена спадет

dens02

Наконец-то!!! Эра электро 5-го масштаба дошла до брендовых фирм!!!
Сам катаю китайского монстра электропятерку! Ух-ууухх зверь, по динамике не хуже саваги флюкса! Роет землю из под себя! И на саночках меня тягает (110-килограмового дядьку)! Рег на 150А+мотор 1167kv! Единственное пришлось доработать качество сборки! Но там и цена соответствующая.
Ну а если это будет уже на совесть (т.е. HPI) сделанная модель… О да!!!
Чую-чую открытие класса на соревнованиях: Unlim 5E !

const90

Кстати, кто-нибудь видел примерную дату продаж? Интересна цена этого шорта

Arseniy

Ждать годик:/, печалька, но я уверен что все уже начали делать самопалы:), а насчет нового класса, главное достичь кворума(или как там называете минимальное кол-во участников?😃 ), и тогда будет зрелищно на это посмотреть:)

3 months later
tony77

Ей ценник 40000 в край,вот была бы мамба хл тогда другой базар.Но судя по последним мировым трендам,когда за среднюю вещь просят как за что то нереальное,а рядом в Китае есть чуть хуже,но в три раза дешевле,могут и 60000 ценник повесить.

const90

на амейне уже преордер висит. 999

да и 40000 не пахнет давно. накрутки бешенные на хобби, не только на этом, на всех остальных тоже:)

tony77

чет странно лазил сегодня на сайте хпи магаза про предзаказ там не слово.

tony77
BERSERK80:

Тут такое дело что хпай делать ничего не будет , он возьмёт систему у кастла или у хобивинга (буджетную)
опять же есть два варианта развития событий

  1. если установлена система мамба хл и 2028й мотор , во первых цена будет = телега + 600-800 баксов
    в довесок если это шасси саважа то оно не проживёт и 10минут на мощще ту что даст 2028й мотор ~ 7кватт
    баджа то подохнет с такой мощёй за недели , так что или это не саваж и стоить мало он не будет , это будет супер пятёрка

  2. если это всёже саваж то система может быть и флюкс (она же мамба монстр ) но не 2200кв мотор, ему будет очень трудно со всеми вытекающими …
    и тут есть ещё несколько вариантов или это кастловские моторы 1520 и 1717 которые потянут пятёрку саважа и даже баджу (1717) так скажем с скромным успехом , но их кастл больше не выпускает
    или это будет какой то китайский брат серий леопард 50*90мм , тобиш выходит более худший вариант
    хпай сделал саважа 5т и поставил такое же дерьмо как и все остальные 580й феигао мотор 1200-1600кв и хобивинг 150А рег

вот видюха похожей по динамике машины собранной на базе саважа с 1520м мотором и регом мамба хл

HPI Savage Flux Jumps - new BMX Track

Features:
TF-40 2.4 GHz Radio System
HPI SB-5 Metal Gear Steering Servo
Flux Blur Electronic Speed Controller compatible with twin-3S Li-Po Batteries
Flux Tork 2200kV Motor
Bottom Chassis Skid Plates
“AA” Batteries for radio system included
Silicone Oil Filled Shocks
Uses HPI Baja 5SC Body
All Metal Savage Drivetrain
Front and Rear Sway Bars
Front and Rear Baja 5SC Bumpers and mud flaps
Largest Brushless RTR vehicle available!
Fully upgradeable with most Savage drivetrain and suspension parts
Baja 5SC compatible wheels
Center Differential standard *Саня как всегда был прав,мега клон саважа с fluxom
*

const90:

Да я не усомнился в твоих словах,уже сам до этого нашел ее,просто не понятно че на офиц сайте по предзаказу ноль инфы.

Arseniy

А кит будет? А то на кастрированом флюксе катать не айс:( ценник высок, по цене бензинки, за саваж с рамой и кузовом:(
И тем кто говорил что 5sc flux будет тухлым, ну ну…
Вы видели удлиненый саваж на 6s? Его кувыркает будь здоров как! А на еще более длином тоже будет весело:)

21 days later
AcidBurnSB

Появилась в продаже за $999 + $370 доставка, если кому интересно есть скидка на $250

кака понял тут нельзя выкладывать скидки и рекламировать другие магазины?

AcidBurnSB
const90:

А что за магаз?

отправил в личку, со скидкой.

PS: Еще бы тему переименовать в Hpi Super 5SC Flux 4x4 что бы искать было легче.

Psyho

Короче говоря, ХПИ херню сделали