Вопрос

Haunting
X-Dream:

Так это… на вкус и цвет фломастеры разные. 😃 Если башить по бездорожью , то монстр 4*4 будет кайфовее. Если по газонам и трассам , то задний привод. Монстряга он универсалоьнее что ли, если не участвовать в соревнованиях, а просто гонять.

У нас в Барнауле негде соревноваца, если тока с самим собой, мну просто погонять пофаница, да так свободное время попроводить.

Интересно на долго его хватит в штатной комплектации.

X-Dream

Хм… Действительно интересно 😃 Но вообще , как гонять… Можно сразу об бардюр разложить и все. А можно аккуратно башить не раскочегаривая на полную гашетку.

Haunting

Всем добрый день, сегодня буду делать заказ на FS Монста, почему монстра?, ну думаю его проще всего переделать в это (Не реклама) www.hobbyforyou.ru/catalog/423-44734.html, т.к рама у них одинаковая, параметры одинаковые, ну тут возникли ньюансы. Подскажите что надо докупать чтобы его можно было спокойно переделать ?? как у них с корпусом тоесть прочность его ? И возможно ли этот самый корпус усилить стеклопласиком ??? Что бы вы посоветовали докупить сразу ? и последнее с какова сайта советуете покупать (Желательно где цена подешевле ).
Заранее всем Спасибо.

Haunting

всем ещо раз Здрасте, седня Буду заказывать вот Эту модель (Не реклама) aliexpress.com/…/30cc-4WD-rc-car-desert-truck-rc-t…, возник вопрос, по описанием у неё на руль стоит 2 серво, а по фото одна, чтото я не пойму не чего, это че надо докупать будет ? Если да, то что ещо тогда докупать придеца, чтобы было 2 сервы на руль ? и кто что может сказать про этого продовца, стоит ли у неё заказывать (вроде женщина ели все правельно перевел) ну и последнее, подскажите как эту модель поставить на колеса от монстра (Желательно с сылкой) и колеса тоже нужны. всем заранее спасибо.

Rasmus

2 сервы на руль скорее всего только на тачках в магазе хоббидлявсех, поскольку они специально заказывают именно такую комплектацию. И на газ-тормоз там ставится другая- немного помощнее.

В остальных местах чаще всего продают то, что сам ФС предлагает- макимально дешевая комплектация.

Haunting

Вопрос такой, подскажите какую сервы на руль надо купить и что там ещо докупить, я так думаю там ещо идет рычаг, вот тока где его брать. Тормоза, хочу поставить на все 4 колеса, но опять же какие ? нужен ваш совет, гидравлика или механника (ссылку на них плизз)И ещо тут кое что вспомнил у отца в гараже валялась бензопила Япошка на 40,2 сс, можно ли поствить её двигатель на модельку ? или надо будет чтото там переделывать ?

Rasmus

Надо как придет модель посмотреть какая там стоит и купить точно такую же, занимаясь поисками в китайских магазинах.
Тяга нужна вот такая
Тормоза на колеса поставить не возможно. Стоковых тормозов более чем достаточно.
Такой двигатель не подойдет

Haunting
Rasmus:

Надо как придет модель посмотреть какая там стоит и купить точно такую же, занимаясь поисками в китайских магазинах.
Тяга нужна вот такая
Тормоза на колеса поставить не возможно. Стоковых тормозов более чем достаточно.
Такой двигатель не подойдет

на данный момент читаю вашу тему про ФС, не могли бы сказать на что надо в первую очередь обратить внимание ? И у вас должна была стоять стоковая, не могли бы подсказать какая она там, машына просто в пути и не известно сколько будет она идти. Просто сразу что надо докупить чтобы переделать для домашних покатушек.

Да и пока не забыл, уже спрашивал но спрашу ещо раз, подскажите как поставить её на колеса от монстра www.hobbyforyou.ru/catalog/7118-44786.html

Haunting

порылся в интернете и вот что Нарыл про Двигатель

Мощность: 3.7л.с. @ 8500rpm

Холостые: 1600rpm

Тяга: 8.5kg @ 100mtr / 7.5kg @ 1800mtr (над уровнем моря)

Свеча: NGK CM6

Точный объем: 30.5cm3

Диаметр цилиндра/ход поршня: 36 x 30mm

Компрессия: 7.6:1

extra555
Haunting:

Да и пока не забыл, уже спрашивал но спрашу ещо раз, подскажите как поставить её на колеса от монстра

просто открутить стоковые и поставить колеча от монстра:)
Но идут там с квадратом, подойдут колеча еще от Smartech, FG. В общем любые где на ступице стоит квадрат

Haunting:

порылся в интернете и вот что Нарыл про Двигатель

Мощность: 3.7л.с. @ 8500rpm

Холостые: 1600rpm

Тяга: 8.5kg @ 100mtr / 7.5kg @ 1800mtr (над уровнем моря)

Свеча: NGK CM6

Точный объем: 30.5cm3

Диаметр цилиндра/ход поршня: 36 x 30mm

Компрессия: 7.6:1

Это о каком двигателе речь идет? можно просто модель

Haunting
extra555:

просто открутить стоковые и поставить колеча от монстра:)
Но идут там с квадратом, подойдут колеча еще от Smartech, FG. В общем любые где на ступице стоит квадрат

Это о каком двигателе речь идет? можно просто модель

про Двигатель который стоит на вот этой модели aliexpress.com/…/30cc-4WD-rc-car-desert-truck-rc-t… (не реклама)
Заказал её жду когда придет. Появяца финансы начну докупать что было выше сказанно. спасибо за Ответ про колеса.

Haunting

Щас подумал, а они в зборе с диском идут или тока резина и все ?

Rasmus

фсовсекие катки помоему всегда в сборе идут

Psyho
Rasmus:

купить монстровую передатку

у нас таких шестерен хватает на 2-3

Haunting
Psyho:

у нас таких шестерен хватает на 2-3

На 2 -3 чего их хватает ?

Haunting

А понял чего на 2-3 хватате Шестеренок, они че не метал ?

Haunting
Rasmus:

Не плохие, всеравно надо будет брать, т.к понил что стоковые идут тоже пластик или как там у них это называеца.

вопрос такой че за цывры на них, причем на всех разные ?