Новая трасса для бензиновый моделей и не только

samuel

Всем здрасти!!! Во сколько в воскресенье вся вокханалия начинается??? про 12в не парьтесь, мультик заведу на 3 зарядника хватит, 1л в час, ток 20а-подсоединяйтесь!!! айяяй инвертор на 220в на даче забыл:(

samuel

Сапасибо!!!

Пепелац b5 практчески готова, Юра шестеренка будет?

SPIRITUS
samuel:

Юра шестеренка будет?

Она была, есть и будет 😉

samuel

Ок!!!

Не знаешь покрышки привезённые разложили?

Номер 33 сам слобаю

samuel

Чё так тихо в теме, затишье перед бурей??? Машгал с шампурами есть у ково? Обедать на месте будем? Шашлык башлык рулит!!!

reddvill

Был сегощдня у вас на трассе.
Не ужели не где не спрятана совковая лопата что бы можно было отчервать воду с трассы?
6

SPIRITUS
samuel:

Чё так тихо в теме, затишье перед бурей???

А чего шуметь то…идет дождь. Не сильный но видимо на долго…если машинки отделаются заменой подшей и серв, то генераторы, засечка, комп с принтером и прочая техника при 100% влажности может и крякнуться.

Были бы уже мини лосики и трасса в клубе, под крышей, тогда бы проблем небыло. Шашлычка бы сварганили и потом в клуб гонять на малышах по копии трассы, но народ пока не понимает этого…Ждем когда прозреют и поймут зачем оно 😉

reddvill:

Был сегощдня у вас на трассе.
Не ужели не где не спрятана совковая лопата что бы можно было отчервать воду с трассы?
6

Пару дней назад была…может сперли…

EEE922

Завтра будет весело! Мокрый грязный кавролин ооочень скользский 😉 лосям то всё равно

samuel

Юра, я предлогаю из моего мультика сделать судейскую, там тепло и мухи не кусают. Генератору ничего не будет. Предлогаю завтра на трассу к 8 утра приехать, а там уже всё расставим по местам.

SPIRITUS
samuel:

Юра, я предлогаю из моего мультика сделать судейскую, там тепло и мухи не кусают. Генератору ничего не будет. Предлогаю завтра на трассу к 8 утра приехать, а там уже всё расставим по местам.

Можно конечно…так зимой проводят соревы. Только к 8 зачем? Обычно в непогоду сокращают время сорев …

SPIRITUS

Ну что же…теперь на нашей трассе прошла реальный тест МСД 4. К сожалению технические траблы с движком не позволили ездить по долгу, но в те минуты пока движок не захлебывался машинка валила. Даже несмотря на не подходящие для нее грязевые условия и отсутствие подготовки, локально боролась с Лосями на равных. Врожденная динамика и вертлявость позволяла выбирать траекторию отличную от Лосей и борьба была красивой! Ждем сухую гонку и надеюсь дадим бой!Так что Максу огромное спасибо за тест и попытку настроить авто. Увы, проблему так и не нашли, но она скорее всего мелкая, просто лежит гдето внутри и мы не смогли до ней докопаться в полевых условиях. Есть подозрение что всетаки килсвитч коротил гдето внутри в итоге даже его отключение не помогло.

На данный момент авто уже полностью разобрано до винтика и вымыто. Потерь кроме пары подшей не обнаружено. В ближайшее время соберем уже по своему разумению. Кто готов присоединится к сборке и подготовке, собственно присоединяйтесь. Будем лечить врожденные косяки хопапить своими руками и делать из нее чисто гоночный вариант без всякой мишуры.

dip130
Grinmodels:

Почему первые фотки такие “сухие”?..

потому что трасса еще была еще не распахана

Серега_бутово

Всё прошло очень даже не плохо, даже очень хорошо, понравилось как едут лоси а особенно мсд, ехала ,не знаю может мне показалось завораживающе смотрел и сам болел, прям на пределе,. понравилась грязь., модель просто в руки не взять-реальный кусок грязи/первый раз до такой степени ухайдокал, весело было одним словом, жалко серву срубило и пер прив на Бэт сыграл, трассу размесили жостко, понравилось как Егор вёл соревы, понравилась траэктория, особенно дальная прямая с неровностями и с лева перед прямиком неровности, подиум нужно поднимать, а то зимой приплывем, столики под модели порадовали-очень удобно, минус открытые, без навеса, возле березового столика ещё можно пару столов под модели поставить, что б в шатре копать, а так все понравилось

lees_silves

😈!!! Посылка приехала, завтра привезу все к Юрию в цех, кто просил оставить их заказ у себя дома, уже все разобрано по кучкам и ждет вас. Напоминаю что возможно прямо сейчас заказать с ларджа еще ништяков, у меня собирается еще одна посылка.!!!😈

MaXuS
lees_silves:

Напоминаю что возможно прямо сейчас заказать с ларджа еще ништяков, у меня собирается еще одна посылка.

Мне бы вставок стандартных в лосевые колеса штуки 4. Если успел.

lees_silves

Пишите списки нужного в личку, желательно сразу ссылками на лардж.