Новая трасса для бензиновый моделей и не только

АЛЕКСЕЙ39
АЛЕКСЕЙ39:


трасса в этом месте

забыл поставить знак вопроса. по этому ещё раз спрашиваю, трасса в этом месте?

SPIRITUS
АЛЕКСЕЙ39:

забыл поставить знак вопроса. по этому ещё раз спрашиваю, трасса в этом месте?

Трасса здесь
maps.yandex.ru/-/CVV7E036

Но траектории на фотках пока разумеется не видно 😉

Rasmus

Юра, кто у вас в клубе занимается клубными закупками ? Хочу поделиться дилерским аккаунтом от одного из пендосских магазинов. Но только исключительно в клубных целях, а не в коммерческих.

АЛЕКСЕЙ39

И так господа вот иинастал тот момент которого все так ждали!!!
ФАМС договорилась о выделении площадки для создание вне дорожной трассы
ДВС моделей любого масштаба!
В связи с этим создается инициативная группа
Все желающие присоединяйтесь
Площадка находится на территории отделения ДОСАФ
В Картинг клубе есть автоматы с горячим напитками всякими плюшками и человеческим туалетом!!! Также есть возможность подвести электричество!
По навигатору расстояние от метро Люблино 1,5 км по прямой
С айпеда не могу разобраться как выложить ссылку на карте Гугл
Адрес там такой Ул. Заречье владение 3

а это что за адрес?

SPIRITUS
Rasmus:

Юра, кто у вас в клубе занимается клубными закупками ? Хочу поделиться дилерским аккаунтом от одного из пендосских магазинов. Но только исключительно в клубных целях, а не в коммерческих.

Ну пока до этого руки так и не дошли. На данный момент все как то дружно друг другу помогают 😉
Но вскоре, как начнем часто и помногу катать, то потребуется конечно централизованные закупки.
На данный момент человек 5 активно снабжают коллег ЗЧ и помогают организовать доставки. Я как ты знаешь в этом деле полный ноль…не мое это. Самому все притаскивают и помогают Егор и Максим и Саша и другие. Вобщем как в старые добрые времена 😃

Знаю, что Алексей Кальянов изъявлял желание занятся именно клубным снабжением на регулярной основе. Максим не против помочь клубу с заказами.
Насчет коммерции…вопрос для меня не совсем понятный, поскольку не знаю процедуры, но думаю решаемо поскольку люди подбираются порядочные и адекватные. Надо обсудить этот вопрос как встретимся с активистами и я тогда свяжусь.

АЛЕКСЕЙ39:

а это что за адрес?

Ну наверное у ФАМСа надо спросить 😉 Думаю если там было бы что то реальное уже все бы знали и ломились туда кататься, а не ковыряли камни и грунт в курьяново.
И еще немного смущает фраза “для любого масштаба”. Такого не бывает что бы прилично ехали и 1\16 и 1\5…

Rasmus

Юр вообщем смысл в том, что есть дилерский аккаунт, мне он не нужен и врядли понадобится, если я не вернусь в модели. Но чтобы его не прикрыли, пора бы уже чтонибудь заказать. Леху Кальянова я знаю, ну вы там обсудите, если его назначите, то мы с ним я думаю все вопросы порешаем 😃

PZCrow
АЛЕКСЕЙ39:

а это что за адрес?

С тем адресом возникли какие то сложности насколько я слышал.
Не все так просто оказалось.

Так что пока в Курьяново. 😃

Надеюсь Юра уже запилит новую тему с адресами паролями и явками…

SPIRITUS
PZCrow:

С тем адресом возникли какие то сложности насколько я слышал.
Не все так просто оказалось.

А…а вспомнил…это так, всякие пробники. Народ тыкался куда только можно, искали и пробовали всякие варианты.
Пока, на ближайшие годы действительно наиболее реально Курьяново. Как будет что то лучшее, построим еще одну трассу, а потом еще…главное технологии обкатать и надеятся что политика правительства Москвы рано или поздно изменится 😉

А проблема там скорее всего - ДОСААФ. Некогда мощная организация, которая на данный момент разваливается и все ее площадки не более надежен чем наш пустырь…

PZCrow:

Надеюсь Юра уже запилит новую тему с адресами паролями и явками…

Ну если невтерпеж, можете сами лепить…я не против. Но проблема в том, что редактировать уже не получится. Поэтому дерзайте если чувствуете что сделаете все правильно. Я пока не готов.

extra555

Юра прав, это прошлогодний снег, действительно Рома ездил со Славой туда договариваться, но все забуксовало по вине чиновников ДОСАФ сначала сказали типа да, а ближе к делу дали заднюю, к сожалению конечной инстанцией при обращениях в органы власти любого уровня оказывается эта организация, и по факту земля вроде бы есть но как доходит до дела её нет, с тем полем было так -же. Ребята пытались пробить асфальтированную площадку в прошлом году, им не отказали, но она оказалась непригодной для соревнований, и тренировок на ней было невозможно проводить, Евген думаю подтвердит, хотя сил и времени на участие в мероприятиях ДОСАФ ребята угробили вагон ради лояльности этой организации…

Otvertkin
Rasmus:

Юр вообщем смысл в том, что есть дилерский аккаунт, мне он не нужен и врядли понадобится, если я не вернусь в модели. Но чтобы его не прикрыли, пора бы уже чтонибудь заказать. Леху Кальянова я знаю, ну вы там обсудите, если его назначите, то мы с ним я думаю все вопросы порешаем 😃

да вобщем и здесь обсудить можно, не думаю что это тема для тщательных рассуждений… я тоже в принципе за Алексея, тем более что он вроде был не против…

lees_silves
Rasmus:

Юра, кто у вас в клубе занимается клубными закупками ? Хочу поделиться дилерским аккаунтом от одного из пендосских магазинов. Но только исключительно в клубных целях, а не в коммерческих.

Да я бы не отказался :)и был бы даже очень рад 😃 но этот вопрос лучше обсудить при встречи, на этой недели я могу в любой день в любое время. В четверг, пятницу планирую быть на трассе.

SPIRITUS
lees_silves:

Да я бы не отказался :)и был бы даже очень рад 😃 но этот вопрос лучше обсудить при встречи, на этой недели я могу в любой день в любое время. В четверг, пятницу планирую быть на трассе.

Ну вот и чудненько. Если других желающих взвалить на себя это дело не найдется, то можно скинуться и сделать первый заказик на расходники.
Неплохо бы резиной запастись и пластиком подвески, ГСМ. Вобщем пообсуждать есть чего…обдумайте что было нужно вам - первопроходцы лосеводы и это наверняка будет нужно всем последующим.

PZCrow
SPIRITUS:

Но проблема в том, что редактировать уже не получится

Может договориться с модераторами о редактировании хотя бы первого поста?

SPIRITUS
PZCrow:

Может договориться с модераторами о редактировании хотя бы первого поста?

Даже не знаю…мне кажется это противоречит политике форума. Можно у Макса(Расмус) спросить…
Но тут даже вопрос сформулировать сложно что бы логично дать понять, что нам нужно именно редактировать. Я понимаю ФАК для всей ветке, там понятно для чего это… а тут же просто будет темка про трассу, одна из многих. И видимо каждый год будет обновлятся вместе с обновлением трассы как это часто принято.
Думаю ответ будет “нет” и мне кажется это правильно.

ЗЫ По большому счету, это наши проблемы, что нет погоды и не удалось чуток доделать и нафоткать именно красивые планы. Многие вон, начинают с фоток поляны и ничего )))))

PZCrow

Завтра если будет хорошая погода после работы планирую подъехать.

lees_silves

Я буду в пятницу, завтра у друга ДР не получится приехать

SPIRITUS
PZCrow:

Завтра если будет хорошая погода после работы планирую подъехать.

Тоже собираюсь

SPIRITUS

Ну что, сегодня сделал половину дренажной канавы, та что ближе к подиуму, в таком виде как она будет в итоге. Тепрь “задумка автора” просматривается явно. Так что кто будет копать, продолжайте в том же духе.

  • выравниваем край немного под наклоном
  • ыбираем камни с дна ямы и разравниваем
  • лишнюю землю кидаем в неровности траектории, особенно где скапливалась вода

Главное соблюсти принцип: вода стекает с траектории в яму, в яме вода стекает к трубе и так для всего дренажа.

Завтра опять поеду на трассу во второй половине дня. Земля отлино копается пока влажная.

Otvertkin
SPIRITUS:

Ну что, сегодня сделал половину дренажной канавы, та что ближе к подиуму, в таком виде как она будет в итоге. Тепрь “задумка автора” просматривается явно. Так что кто будет копать, продолжайте в том же духе.

  • выравниваем край немного под наклоном
  • ыбираем камни с дна ямы и разравниваем
  • лишнюю землю кидаем в неровности траектории, особенно где скапливалась вода

Главное соблюсти принцип: вода стекает с траектории в яму, в яме вода стекает к трубе и так для всего дренажа.

Завтра опять поеду на трассу во второй половине дня. Земля отлино копается пока влажная.

так и несмог сегодня подъехать(((( жена решила покрасить волосы а мне пришлось сидеть с мелким

SPIRITUS

Саш, с трубами видимо не получается? 😦
Тогда я наверное завтра с утречка заеду в ОБИ и куплю, а то как бы некрасиво траншея разрыта. Надо уже положить, закопать и травку посеять.