Новая трасса для бензиновый моделей и не только

Серега_бутово

Юрий, нашол шикарный грунт, териториально прям на Ярославке в районе река Клязьма, земля с примесью глины(снимают верхний слой грунта 0.5-1.5м) нужно срочно брать а то вывезут, везти не берутся(GPS,пропуск в центр…) короче их земля+погрузка одной машины=1000ре, нужна техника, машина по договорённости имеется ввиду 15-18кубовый самосвал, контак у меня, заберать ночью так как они работают в ночь, после10-11, если завтра готов поучаствовать

Серега_бутово

Россия, Московская область, Пушкинский район, Пушкино Костомаровская ул д1, -----в этом районе, инет пошерстил по запросу "“самосвалы в Пушкино” 10 кубовый 40 руб/км не т компа под рукой расстояние измерить от пункта а-я.

услугитехники.рф/…/114-2012-12-23-13-02-42 и ещё здесь синяя таблица пункт 6 можно прикинуть, если у кого есть нормальный контакт или возможности так-сказать очень актуально.

lees_silves

Гугл предложил 3 маршрута maps.google.com/maps?saddr=ул.+Костомаровская+(Кля…

Предложенные маршруты
53,5 км, 52 минуты С учетом пробок: 1 час 19 минут
МКАД (внутр.)
48,9 км, 55 минут С учетом пробок: 1 час 36 минут
ш. Ярославское/М8
65,9 км, 1 час 18 минут Нет данных о пробках
А103 и МКАД (внутр.)

Серега_бутово

Насколько я понял ~50км, из личного опыта конторы берут за подачу 1час плюс их минимальное время на вып заказа, это не выгодно, ночью пробок мало, ехать 1-1.5ч, а то и мин45, лучше по километражу, нужно обзванивать часников.,по оказанию услуг, и ещё один момент; площадка перед трассой, её размер длина-ширина какая?,пригодная для разворота, например, тонара.

Серега_бутово
lees_silves:

Самосвал там развернется легко.

относительно, тонар это хрень с прицепом везёт около 35куб, длинна ~22м, ещё перед бетонкой(плитами) есть арка нужны замеры, ;её высота, и минимальная ширина дороги при подъезде на трассу, размеры-чтоб без сюрпризов, нам один такой привезти, и вопрос грунта можно закрыть, а если два то вообще о нём забыть-навсегда.

SPIRITUS
Серега_бутово:

относительно, тонар это хрень с прицепом везёт около 35куб, длинна ~22м, ещё перед бетонкой(плитами) есть арка нужны замеры, ;её высота, и минимальная ширина дороги при подъезде на трассу, размеры-чтоб без сюрпризов, нам один такой привезти, и вопрос грунта можно закрыть, а если два то вообще о нём забыть-навсегда.

Увы, с прицепом думаю не пойдет. Максимум 10 -12 кубовый самосвал если до парковки довозить. Но длучше конечно небольшие Камазы 7-8кубов, что бы прям на место высыпать.Там развернуться особо негде, недавно приезжал какой то товарищь на самосвале с прицепом заблудившийся, но он пустой был. По высоте проехал, а вот с разворотом беда…
Да и нереально далеко от Пушкино тащить…😦 Такие транспортные операции мне организовать точно не под силу. Если есть кто то опытный, дерзайте.

Я сегодня узнаю о возможности завоза грунта ночью, размер арки ну и вообще подготовлю план что куда ссыпать. Отзвонюсь Сереге. Дальше будем думать.

Dimitr-VR4:

завтра в 18 кто нибудь будет?

Смотря что с землей сейчас замутим…
вообще почсле 18ти я почти каждый вечер в рабочии дни там если нет дождя, если дождь, то в клубе.

lees_silves
SPIRITUS:

дерзайте.

В среду выходной день, так что во вторник я могу хоть на всю ночь

Серега_бутово

Разобрались,доставка, двух самосвалов земли по 20кубов выливается в 15тыров,. ААППП кто предложит вариант подешевле???. Кидайте в личку. И ещё. Одна проблемка грубо-говоря не хватает на данное мероприятие 10тыс.р., нужно на время, с оддачей или скинуться, по данному вопросу стучитесь к Юрию, или Алексею, ждать нет времени 😈

SPIRITUS

Да, за такой короткий срок клуб всех денег не соберет ибо, по закону подлости, на этих выходных конкретно вложились в заказ резины и прочего, а так же в асфальтовую крошку.
Поэтому:

  • либо скидываться
  • либо погашение за счет заказа когда придет(для тех, кто готов одолжить только с возвратом)
  • если сумму не соберем, значит отбой на время. Будем дальше искать, когда попадется что поближе\подешевле.
    Решать вам, господа участники проекта.
Серега_бутово:

доставка, двух самосвалов земли по 20кубов

Это получается отсыпка самых проблемных участков слева\справа толщиной примерно 10-20см т.е. капитально, на долгие годы.
И если закатывать асфальтовой крошкой участок перед подиумом, то пожалуй в этом году можно больше ничем особым больше не заморачиваться поскольку остальные 3 участка можно и так содержать в нормальном состоянии. А на следующий год по весне уже отсыпать окончательно всю трассу после того как грунт полностью уляжется. Но отсыпка уже потребуется не грандиозная, а лишь 5-10см.

meliamd

в среду 12 июня праздник день россии. насколько мне известно выходной день. есть предложение собратся на трассе. просьба отписатся тем кто может

SPIRITUS
meliamd:

в среду 12 июня праздник день россии. насколько мне известно выходной день. есть предложение собратся на трассе. просьба отписатся тем кто может

Если народ соберется, то я готов прям с утра быть. Если нет, то буду во второй половине дня полюбому.

SPIRITUS

Я на трассу…
копать, договариваться с охраной, обмерять арки и т.п.

ЗЫ на всякий случай оформил пропуск и на базу на 12 число.

PZCrow
meliamd:

в среду 12 июня праздник день россии. насколько мне известно выходной день. есть предложение собратся на трассе. просьба отписатся тем кто может

Может подъеду после обеда. Не обещаю, но очень возможно 😃

SPIRITUS

Итак, проезд на ночь не закрывается. Охранникам вцелом пофиг.
Арки там нет, но свисает какой то кабель, метра 3,5-4м, грузовики проезжают, но всеже стоит предупредить водителя на всякий пожарный

asin01

Слегка покатались в воскресенье, на одном лосе сгорела серва Хайтековская (уже2-я) решено поставить Савокс на 40кг заказываем, на втором Лосике раскрутился сервосервер, (витьбыло предчувствие что он как то валко и не охотно входил в повороты ))) и на прямой перед подиумом прям передповоротом он не захотел входить в него и поехал прямо… и влетел в железную лесенкулежащую рядом со сливом (рядом с Дренажной трубой), с правой стороны от подиума, еслисмотреть на него) с торчавшей от туда железкой в итоге порвано одно колесо где то 2-2,5 см. попротектору, оторван кусок с переднего крыла, и распорота бочина и самое интересное это, то что на осикрепления заднего кулака (как это называется точно не знаю) оторвана резьба с гайкой с одной стороны, Как так? Она там ничего недержит свободно ходит… Вот так покатались…

lees_silves

Сделанный нами заказ с резиной уехал с ларджа в сторону моего склада, дней через пять будет у меня на складе и отправится в Москву.

asin01:

то что на осикрепления заднего кулака (как это называется точно не знаю) оторвана резьба с гайкой с одной стороны, Как так? Она там ничего недержит свободно ходит… Вот так покатались…

Видать его и зацепило.

Насчет того что я писал раньше насчет мероприятий в выходные на Истринском водохранилище, планируется все это дело на субботу, если желающие будут то поедем все вместе, если народу будет мало, то мероприятие отменится. Я тум буду в любом случае в субботу т.к. меня позвали туда друзья, но если без вас то буду без лося. В среду можно будет это обсудить.

SPIRITUS

Народ вроде набирается, так что я завтра буду в клубе часов с 11 утра, а к 12 на трассу

PZCrow
asin01:

Слегка покатались в воскресенье

А видосы чего не снимали?

2All -> Ребята, когда катаете, снимайте видосы чтобы люди у которых нет возможности приехать видели как меняется трасса и что на ней происходит. 😃

SPIRITUS
asin01:

Слегка покатались в воскресенье, на одном лосе сгорела серва Хайтековская (уже2-я) решено поставить Савокс на 40кг заказываем, на втором Лосике раскрутился сервосервер, (витьбыло предчувствие что он как то валко и не охотно входил в повороты ))) и на прямой перед подиумом прям передповоротом он не захотел входить в него и поехал прямо… и влетел в железную лесенкулежащую рядом со сливом (рядом с Дренажной трубой), с правой стороны от подиума, еслисмотреть на него) с торчавшей от туда железкой в итоге порвано одно колесо где то 2-2,5 см. попротектору, оторван кусок с переднего крыла, и распорота бочина и самое интересное это, то что на осикрепления заднего кулака (как это называется точно не знаю) оторвана резьба с гайкой с одной стороны, Как так? Она там ничего недержит свободно ходит… Вот так покатались…

Мы же всетаки там еще достраиваем, поаккуратней надо. Ну вы бы хоть прошлись по трассе…убрали бы все что мешает. Там то тачка, то грабли забываем, то не все камни получается убрать засветло. Заодно и помощь тем самым окажете 😉 Но главное, что сами будете понимать где и как ехать, куда попадать нельзя и т.п. Даже лучшие гонщики Ф1 ходят перед этапом по всей трассе и осматривают каждый поворот, каждую кочку и это при том, что у них асфальт и трассы практически не меняются гот от года.

Сервосейвер врятли причина не входа в поворот. Я ездил не только с распущеным, но и вообще с отвернувшейся гайкой, она просто падает на деку, но машина всеравно поворачивает и на сброс газа откликается. А вот со скоростью шутки плохи. Трасса пилотажная и на больших скоростях рулить надо очень точно. Я вообще рекомендую ездить сначала медленно, вкатываясь и запоминая траекторию, потом уже постепенно увеличивать скорость.
Если что, колесо запасное есть, а скоро будет их много 😉
Что с кулаком не совсем понял…Но если подъедите в клуб думаю без проблем отремонтируемся. Можно например завтра.
Программа посильной поддержки пилотов действует…так что не стесняйтесь. Специально бить машины конечно не надо, но если что случится. постараемся помочь.

PZCrow:

А видосы чего не снимали?

2All -> Ребята, когда катаете, снимайте видосы чтобы люди у которых нет возможности приехать видели как меняется трасса и что на ней происходит. 😃

Да ладно видосы…это все фигня, главное отписывайтесь здесь или в ЛС, что собираетесь ехать особенно если компанией и собирайте народ. На массовки я тоже буду подъезжать по возможности. Хотя бы ЗЧ привезти и вообще потусоваться 😉