Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

Kreuzritter84
BEAST1981:

На Али надо штудировать . Можно найти качалки даже с платной доставкой и это будет дешевле ,чеммсмьесплатной.
Качалки поставил родные. Родные именно от новых снов. Эти качалки двусторонние. На одной стороне вроде 17 зубов,а на другой 15.
Сервы не JX. Сервы 60мм от Рована(рофун). Я их покупал ,как только они появились. Года 2.5 назад, а может и больше. Они типа по 65кг давят.

Родные качалки от модели…специфичные. подходят только к пузатые сервам.

Не такие случайно? Тоже их заказал

BEAST1981

Да. Такие качалки к новым сервам и прилагались.
Только серые.

16 days later
BEAST1981

Вот только пыльники веливоваты будут.

Kreuzritter84

Вот нормальные пыльники 615,09 руб. | Пылезащитная крышка приводного вала для LOSI 5IVE-T Rovan LT KingmotorX2 1/5 rc car
a.aliexpress.com/_9A3G7X

Килсвич такой на моей аппе так и не заработал, покопавшись на али нашёл в итоге что изначально и хотел - 907,25 руб. | Дистанционный предохранительный переключатель с дистанционным управлением для двигателя бензина
a.aliexpress.com/_APRzQZ

8 days later
NICOS

Гонял уже кто с такими пыльниками, не сползают?

9 days later
Kreuzritter84
NICOS:

Гонял уже кто с такими пыльниками, не сползают?

На чашки где кости стоят - идеально сели, чуток подрезать только по длине чтоб об редуктор не терлись, а вот чашки куда привода вставляются меньше в диаметре, пришлось внутрь пыльника трубку резиновую вклеить, вроде ходят пока, лучше этих пока ничего не нашёл

Никто кстати колёса не балансировал? Я тут со скинутым приводом колесо крутанул и офигел как его колбасит:), прикуплю грузы самоклейки и отпишусь о результатах.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Колбасит колесо? Внутри влага!!!

Неа, исключено, вскрыл проверил уже, сама резина такая видимо кривая

PaYAlnik
BEAST1981:

Колбасит колесо? Внутри влага!!!

Вариантов гораздо больше:

  • криво вклеенный поролон;
  • кривой поролон, склеенный из ленты;
  • резина деформировалась от зимней стоянки авто на колёсах
  • песок внутри;
  • восьмерит сам диск;
  • … и т.д.
    Это первое, что вспомнилось из практики.
BEAST1981

Хмм. Колеса храню лёжа. Гемечены. Паралон нарезан на лазере.влаги нет. Диски ровные.

А так да. Если модель оставит. На колесах… Яйцо обеспечено.

werty009

Скажите кто-то уже ставил кил свич с алика но у него не получилось его завести так вот у меня получилось и он сейчас работает если пульт отключить или сигнал теряется то машинка глохнет но с кнопки пульта 3канала не глохнет но я думаю это правильно.

1 132,59 руб. 7%СКИДКА | Переключатель для 1/5 HPI ROVAN KM Mcd Gtb Racing Baja 5b 5t 5sc Ss грузовик Радиоуправляемый автомобиль запчасти
a.aliexpress.com/_AXple9

И ещё пришли вот такие пыльники.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Хмм. Колеса храню лёжа. Гемечены. Паралон нарезан на лазере.влаги нет. Диски ровные.

А так да. Если модель оставит. На колесах… Яйцо обеспечено.

Согласен, предыдущий владелец похоже не заморачивался с хранением, а так у меня все модели стоят с вывешенными колёсами. Поролон кстати какой плотности использовал?

[QUOTE=werty009;8102014]Скажите кто-то уже ставил кил свич с алика но у него не получилось его завести так вот у меня получилось и он сейчас работает если пульт отключить или сигнал теряется то машинка глохнет но с кнопки пульта 3канала не глохнет но я думаю это правильно.
Попробуй поиграться Настройками крайних точек для этого канала (travel)

werty009

Скажите какой плотности силикон лучше заливать в амортизаторы?

11 days later
Kreuzritter84
werty009:

Скажите какой плотности силикон лучше заливать в амортизаторы?

Ну тут на вкус и цвет как говорится, с завода на глаз вроде 50 залито, я использую 20, кстати обрати внимание на отверстия в поршнях, у меня облой был после литья, все отверстия разные а одно вообще закрыто было

werty009
Kreuzritter84:

Ну тут на вкус и цвет как говорится, с завода на глаз вроде 50 залито, я использую 20, кстати обрати внимание на отверстия в поршнях, у меня облой был после литья, все отверстия разные а одно вообще закрыто было

0
А 50 это просто или 50к А то не понятно?

19 days later
Kreuzritter84

Народ, кто нибудь ставил себе ременный привод вместо стандартных шестеренок? Дефицит жуткий зараза, немцу с eBay отписался жду что ответит, непонятно выпускаются они ещё или уже нет. Купил кстати движок 38куб наконец то))) счастья полные штаны😁
Вот кстати видео от производителя ременной передачи :

BEAST1981

38сс круть. За сколько бабок?)))
В видео тачка,Аля Баха. У меня балжер есть. Похожа, но длинее и полный привод.

Kreuzritter84
BEAST1981:

38сс круть. За сколько бабок?)))
В видео тачка,Аля Баха. У меня балжер есть. Похожа, но длинее и полный привод.

25600 + доставка 1000, на хоббизоне заказал, там даже дешевле чем на али

BEAST1981

Аа. Понял. Да. Там же и заказывал давно.