Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

BEAST1981

Я брал пару штук более 2х лет назад. Редуктор полностью из металла.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Я брал пару штук более 2х лет назад. Редуктор полностью из металла.

Ссылку на продавца сможешь подкинуть? Если в истории покупок осталось конечно))

Kreuzritter84
BEAST1981:

3 579,71 руб. | Рулевое колесо/сервопривод дросселя 60-65 кг для фидракона hammerV2
a.aliexpress.com/_9xQpoY

Но присылали JX.

Вот такую еще нашёл - что скажешь? 431,66 руб. | DS5160 SSG 60 кг 8,4 в Высокое напряжение водонепроницаемый цифровой сервопривод для 1:5 RC автомобиля SAVOX-0236 LOSI XL 5T рука робота 180 270 сервопривод
a.aliexpress.com/_ugHJNd

Или вот ещё - копия савокса 0236 2 534,47 руб. -35% | Сервопривод JX, металлическая Шестерня 60 кг, высоковольтный сердечник, цифровой сервопривод 180 градусов для автомобиля 1/5
a.aliexpress.com/_vSAuS3

BEAST1981

Первая низкополфильная вроде. Вторая и есть JX.

werty009

а кто ни будь конверсию делал из него и как если можно фото?

BEAST1981

Да много кто делал. В Ютубе даже дабл версия есть. Данимоторамы. Два мотора. Я вообще через сцепление подрубал 8квт мотор. Шестернями можно тягу менять. Но чина монстроаскоц передаче ездил и колесах от шортп. Дикая тачка))

Kreuzritter84

Сегодня наконец то обкатал своё детище)) первый запуск был тяжеловат но потом подстроил карб и вроде как все норм, пара вопросов есть - покатал полчаса по мокрому снегу и под кожухом коробки уже капли воды, вроде на герметик все посажено конденсат что ли? Сталкивались с таким? После электричек кстати непривычно что такой тяги нет с низов ) и заднего хода)))

Кстати насчёт винтов регулировочныхна карбе - по часовой обедняем смесь или наоборот?

BEAST1981

Что-то герметоса то не видно. Есть неуплотнение. Пластиковый уголочек!!!

Kreuzritter84
BEAST1981:

Что-то герметоса то не видно. Есть неуплотнение. Пластиковый уголочек!!!

Не видно но он есть))) нашёл уже где непромазал- под угололочком как раз, а насчёт винтов регулировочных что скажешь?

BEAST1981

Резьба правая. Закручивает, затыкаешь проход. Соответственно обедняешь.

werty009
Kreuzritter84:

Сегодня наконец то обкатал своё детище)) первый запуск был тяжеловат но потом подстроил карб и вроде как все норм, пара вопросов есть - покатал полчаса по мокрому снегу и под кожухом коробки уже капли воды, вроде на герметик все посажено конденсат что ли? Сталкивались с таким? После электричек кстати непривычно что такой тяги нет с низов ) и заднего хода)))

Кстати насчёт винтов регулировочныхна карбе - по часовой обедняем смесь или наоборот?

А сфоткай как у тебя тачка выглядит как сервы стоят и как тормоз тоже стоит.

BEAST1981

Пс. На монста лучше ставить 38сс или 45сс.
С меньшими мотоамиикакто уныло гоняют монстры.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Пс. На монста лучше ставить 38сс или 45сс.
С меньшими мотоамиикакто уныло гоняют монстры.

Это я уже понял)) чувствуется что 30 куб мало ему

BEAST1981

Если колеса от шортп поставить, то вроде нормально носится. Но лучше 8квт мотор ставить электрический и регуль на 200…300а. и много батареек.)))

Kreuzritter84
werty009:

А сфоткай как у тебя тачка выглядит как сервы стоят и как тормоз тоже стоит.

Разобрал а со сборкой проблема? Был у меня такой горький опыт😁

werty009
Kreuzritter84:

Разобрал а со сборкой проблема? Был у меня такой горький опыт😁

Да есть такое. И ещё вопрос а где можно втулки от рулевой найти 10*7*4 мм? А то отдельно найти не могу.

Kreuzritter84

Они вроде в комплекте с рейкой идут, ищи токаря-фрезеровщика без него далеко не уедешь, стоковые детали качеством металла не отличаются поэтому меня жаба душит тратить на них деньги

werty009:

Да есть такое. И ещё вопрос а где можно втулки от рулевой найти 10*7*4 мм? А то отдельно найти не могу.

У тебя мануал есть на тачку? Если надо пиши почту-скину

Kreuzritter84
werty009:

Скажите норм бек для машинки.

Если честных 8а выдаёт то достаточно, подкинь ей нагрузку и посмотри как напряжение держит
У меня такой
a.aliexpress.com/_Arx5CC добавил ему на выходе конденсатор на 6800 теперь тащит 20а

BEAST1981:

Я брал пару штук более 2х лет назад. Редуктор полностью из металла.

Вот нашёл фото редуктора Jx- у тебя такие шестерни или латунь?

Kreuzritter84

Стоит ли на али моторы смотреть типа такого? 26 642,38 руб. | Мощный 4-болтный двигатель с ЧПУ 38cc для Losi 5ive-t DTT Rovan LT baja 5b
a.aliexpress.com/_AltaiG
Или все же заморочиться и взять zenoah?

BEAST1981

38сс хороший мотор. Ему в конкуренты только зена34сс раздутая годится. Но зачем покупать на Али, когда есть в России где купить.
Хоббизона.ру. я там брал.

Kreuzritter84
BEAST1981:

38сс хороший мотор. Ему в конкуренты только зена34сс раздутая годится. Но зачем покупать на Али, когда есть в России где купить.
Хоббизона.ру. я там брал.

Спасибо за наводку, и как ходят они? 2 кольца поршневых?

BEAST1981

В стоке 38сс с одним кольцом. Может сделали поршень и с двумя кольцами,но завести такой мотор будет жёстко. Я 45чс с двумя кольцами только пару раз заводил. Обрывало все веревки пула. Вернул поршень с одним кольцом.