Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

MangustYL

Там всё нарисовано, на вход акум на 7,4 В 5000 (2S), выход 2А(3А) и к регулятору, перемычку на 6 В. И будет тебе почти вечное питание серв и передатчика (или ещё каких электро “приблуд” на авто).

zlobxer
MangustYL:

Там всё нарисовано, на вход акум на 7,4 В 5000 (2S), выход 2А(3А) и к регулятору, перемычку на 6 В. И будет тебе почти вечное питание серв и передатчика (или ещё каких электро “приблуд” на авто).

а к нему можно подключить такой вот аккум, hobbyking.com/…/__21944__Turnigy_nano_tech_12800ma…

интересно и сколько же на нем будут работать сервы и передатчик?

garikstreett
zlobxer:

а к нему можно подключить такой вот аккум

можно.

zlobxer:

интересно и сколько же на нем будут работать сервы и передатчик?

в начале лета зарядил и до нового года )))

василий#

привет друзья . решил поделится новой переделкой или приделкой.(сильно не судите) как-то на алиэкспресе видел стартер для 5масштаба , решил попробую сделать и вот что получилось

после часа эксплуатации смазка редуктора попала в обгонную муфту и стало проскальзывать надо будет до работать . а так в целом ничего.

8 days later
ALABAI

Ребята, всем здравствуйте! Вопрос такой: что лить в чашки диффа, точнее какую вязкость? у меня есть только 20000 силикон, думаю жидковато будет.

8 days later
udaltchov

Да, знаком я с такой тишиной))))
Если ты имеешь в виду что в сам диф заливать, то не меньше 50000.
20000 слишком малая вязкость.

udaltchov

Га самом деле очень полезная штука такой чехол. Иначе после каждой покатушки я столько г… достаю. А тут можно сказать проблема решена в совершенстве. Сколько я не придумывал всякие защитные борты из различных материалов, в итоге они бесполезны и мало того с ними ещё более сложный процесс чистки.
Скажи а ты по бокам на липучку ткань крепил?
Если да то соответственно другой край липучки крепил к самой шасси?

MangustYL


Да на липучке, на деку. Впереди и сзади на деку прикрепил уголки закрывающие герметично внутренность деки, и всего содержимого.

Съёмные элементы перед фильтром на зиму и лето. Герметичность не 100%(а примерно 98%😛), мелкие камушки попадают, немного грязи тоже внутрь летит.

udaltchov

98% лично я считаю идеалом)))
А такое ведро как делал я собирало 300% всего что плохо лежало))) а когда дело доходило до чистки всё это сооружение приходилось разбирать… Отсюда вывод - бестолковое изобретение)))
Скажи а у тебя лекал остался? Или все на глаз делал?

den62

Всем привет! У кого нибудь есть мавр мт на обмен?

Jony555
den62:

Всем привет! У кого нибудь есть мавр мт на обмен?

На обмен чего?))

MangustYL
udaltchov:

98% лично я считаю идеалом)))
А такое ведро как делал я собирало 300% всего что плохо лежало))) а когда дело доходило до чистки всё это сооружение приходилось разбирать… Отсюда вывод - бестолковое изобретение)))
Скажи а у тебя лекал остался? Или все на глаз делал?

Остались но они под самодельный каркас.

udaltchov

Спасибо, я увидел теперь примерно как проходил процесс))
Идею понял, буду двигаться))

12 days later
zlobxer

добрый день ребята подскажите не могу совладать с машиной. суть в чем по инструкции необходимо заводить при закрытой воздушной заслонке 10 раз,если не получается открываем и еще 10 раз. а дальше непонятно толи если завелась переводить заслонку в закрытое положение толь ездить на открытой… на закрытой не заводится на открытой со второго тычка. так как потом то ли карб не настроен то ли что?! машина redcat Rampage MT V3

ALABAI

ездить на открытой, на закрытой не поедет , на какой заводится на той и заводите и не парьтесь.

LEX777

подкачал бензин насосом, закрыл заслонку, пару раз дернул пулстартер, движок либо схватится либо заведётся и тут же заглохнет, после этого открываешь заслонку и дрыгаеш двиг пока не заведётся. (двигатель работает только с открытой заслонкой).