Приобрел коляско, помогите с несколькими вопросами

Harm-Racing

какой точно я не знаю, лично я с ним не связывался бы

probe89
Harm-Racing:

какой точно я не знаю, лично я с ним не связывался бы

по какой причине если не секрет? поделись опытом!

Кстати, а у карсона какое полное название вот у такого : rcopen.com/forum/f121/topic334101

Harm-Racing

это карсон аттак
технокит очень старая модель к которой запчасти сложновато найти, хотя вопрос есть - для каких целей она вам?

probe89
Harm-Racing:

технокит очень старая модель к которой запчасти сложновато найти, хотя вопрос есть - для каких целей она вам?

для души! первый пятый масштаб мой… из-за финансовых трудностей и большого желания, собираем кит набор! 😃

Harm-Racing

ну если не для соревнований то собирай да катайся

probe89

А у карсона аттак есть какой нить артикул полное название, правильно написаное?

probe89

но я так понимаю все зч у них взаимозаменяемые… причем не вижу особой разницы между технокитом и карсоном… я про компоненты модели…

Romashka5

Какой технокит? Вы чего ? Синяя рама это сто пудовый Смартек !
Лучше продать и купить ФГ спортлайн

probe89

Да вопросов еще в процессе еще много будет… столько вариантов и все заразы похожи на мою шась… запы на ебеи ток искать? или есть еще места?

extra555

Заказ запчастей на ебее будет выброшенными деньгами, самых дорогостоящих запчастей всё равно нет, то что есть в наличии это процентов 25 от стоимости модели

Серега_бутово

Лар, откуда ты знаешь какой у человека комплект, мож там две шаськи в разборе, пусть копает, если ему хочется, Антон, а вы б лучше выложили детальные фото всего, что там у вас прицепом к ней, а потом вопросы задавали, а то щас насоветуем, и разобравшись более менее с компонентами съездили на шоссейные соревы, и детально глянули на другие шасси и посоветовались с людьми, которые в этом деле уже ,собаку съели, вам там многое подскажут, может и поучаствуете.соревы через неделю, так что форсируйте,. Удачи

probe89

благодарю Вас товарищи! Детальные фото позже… а на соревы с удовольствием съезжу!!!

а вообще уже знаю четко что нужно, вот это: www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=junior 51300&_osacat…

это для начала… есть у меня, но она увы сломана…

extra555
Серега_бутово:

Лар, откуда ты знаешь какой у человека комплект, мож там две шаськи в разборе, пусть копает, если ему хочется, Антон, а вы б лучше выложили детальные фото всего, что там у вас прицепом к ней, а потом вопросы задавали, а то щас насоветуем, и разобравшись более менее с компонентами съездили на шоссейные соревы, и детально глянули на другие шасси и посоветовались с людьми, которые в этом деле уже ,собаку съели, вам там многое подскажут, может и поучаствуете.соревы через неделю, так что форсируйте,. Удачи

Блин забираю свои слова обратно:) я забыл про ведро запчастей о которых шла речь:)

Серега_бутово

То что моторама сломана не есть гут, но пока придет новая, можно старую востановить и катать пока новая придет, в большенстве случаев это реально, я на fgхе пластик из таких кусков соберал, и армировал, некоторые детали новые лежат, а вомтановленые катаю и намека нет на слом, даже менять не охота, и коюрепче чем сток, правда если у тебя там плдши в своё время не заклинило и не поплавили пластик, и то есть варианты на время, но один клей не поможет

probe89
Серега_бутово:

То что моторама сломана не есть гут, но пока придет новая, можно старую востановить и катать пока новая придет, в большенстве случаев это реально, я на fgхе пластик из таких кусков соберал, и армировал, некоторые детали новые лежат, а вомтановленые катаю и намека нет на слом, даже менять не охота, и коюрепче чем сток, правда если у тебя там плдши в своё время не заклинило и не поплавили пластик, и то есть варианты на время, но один клей не поможет

да все классно, если был кусок недостающий… его просто нет… кстати, нет ли ни у кого подобной модели? мнеп на собраную глянуть… и сравнить…

vasya_y

Вот человек продаёт шась Технокит, только “верхнюю” в линейке - “с полным фаршем” -
rcopen.com/forum/f121/topic326400,
а у вас нижняя, что-то типа Технокит-Джуниор. Вот там и можно посмотреть и прикинуть что и как по деньгам…