Приобрел коляско, помогите с несколькими вопросами

probe89

Собственно есть шась, и куча запчастей! Во первых стоит вопрос в том, какая это модель и второй вопрос состоит в том где найти мануал или хотя бы каталог запчастей…

собственно фото!

extra555

Ой:( ну вообще
Я бы понял если написал, что нашел например, а так это может быть совершенно любая туринг модель, причем в версии спорт, и древняя очень

Darkdroid
probe89:

стоит вопрос в том, какая это модель и второй вопрос состоит в том где найти мануал или хотя бы каталог запчастей…

Хороший вопрос, по запчастям надо посмотреть детали от Карсонов, Ривер хобби и Нютечей в первую очередь, что то мне подсказывает, что очаровательная синяя анодировка деки указывает на китайские корни телеги.
Так же наверняка что-то подойдет от Харма и Фг.

Интересно так же насколько велика упомянутая куча имеющихся запчастей… дифа на фото нет, и место его крепления разобрано… может и выяснять ниче не надо, может оказаться, что дособрать телегу по деньгам выйдет дороже чем купить сразу новый РТР комплект.

extra555:

в версии спорт, и древняя очень

Хммм… мне кажется, что все же посвежее моего Харма 98-го года.
Мотор Solo с черным картером, кнопка глушения двигателя на корпусе воздушного фильтра, кожух стартера с двумя разными отверстиями для шнура!!! и аморты с двумя гайками (чтобы контрить) 😈

Dimitr-VR4

нужно слить это гавно и купить современную модель

probe89
LEX777:

Судя по пластику очень похож на итальянский “технокит” www.technokit.it/model_junior.html тамже и запчасти.

Думал об этом… но не совсем то, пластина шаськи другая…

Dimitr-VR4:

нужно слить это гавно и купить современную модель

Тут не соглашусь, скорее всего это KIT набор!

Darkdroid:

Хороший вопрос, по запчастям надо посмотреть детали от Карсонов, Ривер хобби и Нютечей в первую очередь, что то мне подсказывает, что очаровательная синяя анодировка деки указывает на китайские корни телеги.
Так же наверняка что-то подойдет от Харма и Фг.

Интересно так же насколько велика упомянутая куча имеющихся запчастей… дифа на фото нет, и место его крепления разобрано… может и выяснять ниче не надо, может оказаться, что дособрать телегу по деньгам выйдет дороже чем купить сразу новый РТР комплект.

Хммм… мне кажется, что все же посвежее моего Харма 98-го года.
Мотор Solo с черным картером, кнопка глушения двигателя на корпусе воздушного фильтра, кожух стартера с двумя разными отверстиями для шнура!!! и аморты с двумя гайками (чтобы контрить) 😈

Дека carson очень похожа, не ебеи смотрел… С5 по моему… Запов, не поверишь, целое ведро! + два мотора + 2 кузова.

мои предположения, что это или карсон или FG… вот только каталога нихт, может поскидываете мне каталоги, ну если у кого есть, а я разберусь…?

Harm-Racing

какой точно я не знаю, лично я с ним не связывался бы

probe89
Harm-Racing:

какой точно я не знаю, лично я с ним не связывался бы

по какой причине если не секрет? поделись опытом!

Кстати, а у карсона какое полное название вот у такого : rcopen.com/forum/f121/topic334101

Harm-Racing

это карсон аттак
технокит очень старая модель к которой запчасти сложновато найти, хотя вопрос есть - для каких целей она вам?

probe89
Harm-Racing:

технокит очень старая модель к которой запчасти сложновато найти, хотя вопрос есть - для каких целей она вам?

для души! первый пятый масштаб мой… из-за финансовых трудностей и большого желания, собираем кит набор! 😃

Harm-Racing

ну если не для соревнований то собирай да катайся

probe89

А у карсона аттак есть какой нить артикул полное название, правильно написаное?

probe89

но я так понимаю все зч у них взаимозаменяемые… причем не вижу особой разницы между технокитом и карсоном… я про компоненты модели…