Losi Desert Buggy XL

SPIRITUS
extra555:

В Америке цена привлекательней!

О…уже лучше…но все равно на рашу скатился)))) А теперь забудь о том что есть Россия и все что с этим связано. И просто оцени…в америке по 999$ но нет в наличии(т.е. в переводе на русский спрос превышает предложение), а в Европе 950евро но в наличии(т.е. ни кто не берет;) Вот тогда поймешь фишку.

Gringo

Вы читайте до конца!! Вычитаем НДС и вуаля: 798 евро. И да, доставка из штатов стоит значительно дороже, чем из европы.

SPIRITUS
Gringo:

И да, доставка из штатов стоит значительно дороже, чем из европы.

А зачем доставка если человек купит там и просто привезет сюда?

ЗЫ Ладно, надоело стебаться…пора делом заняться)))))

Dimitr-VR4

Юра, иди в отпуск.
снимись с ручника.
буксуешь на ровном месте.

asin01

Юрий, при покупки на импорт/экспорт в Германии вычитается налог на добавочную стоимость НДС (vat) в Германии он составляет 19% кажется, если покупать в Германии напрямую в магазине Там цена указана с НДС и этот НДС можно возместить при пересечении границы, но это геморно. В Америке все цены указаны без учета НДС, в зависимости от штата он разный, если вы будите покупать в Америке напрямую в магазине то вам необходимо будет еще оплатить НДС так как у них изначально указана цена без учета НДС. А разница цен для Европа и Америке это политика компании (яркий пример с ценами на iPhone)

extra555
asin01:

Юрий, при покупки на импорт/экспорт в Германии вычитается налог на добавочную стоимость НДС (vat) в Германии он составляет 19% кажется, если покупать в Германии напрямую в магазине Там цена указана с НДС и этот НДС можно возместить при пересечении границы, но это геморно. В Америке все цены указаны без учета НДС, в зависимости от штата он разный, если вы будите покупать в Америке напрямую в магазине то вам необходимо будет еще оплатить НДС так как у них изначально указана цена без учета НДС. А разница цен для Европа и Америке это политика компании (яркий пример с ценами на iPhone)

В США не налог с продаж, а налог штата Horizon находится в Калифорнии это +6%, но при экспорте так -же не учитывается, для жителей США будет стоить 1060$, но я просто не понимаю что Юра пытается разъяснить, вряд ли американцы заказывают товар в Европе, а представить ситуацию, что поехать в США и заодно прихватить с собой коробочку с LOSI я не могу представить, в той стране есть очень много других вещей которые стоит везти сюда и к машинкам не имеет никакого отношения уж поверьте:)

asin01
extra555:

В США не налог с продаж, а налог штата Horizon находится в Калифорнии это +6%,

я это и хотел сказать что сравнивает цены на разных базисах, бессмысленно… А если привести к единому базису то и получается что из Германии дешевле 😃 за счет высокого налогообложения немцев 😃

extra555
asin01:

я это и хотел сказать что сравнивает цены на разных базисах, бессмысленно… А если привести к единому базису то и получается что из Германии дешевле 😃 за счет высокого налогообложения немцев 😃

Да я с самого начала просто не понимаю о чем речь идёт;) но явно не про Россию
Ну да в разных странах разные цены в США самые низкие и это почти всего касается, кстати в Гонг-Конге могут быть еще ниже, но я сайтов тематических не могу вспомнить

SPIRITUS
extra555:

но я просто не понимаю что Юра пытается разъяснить, вряд ли американцы заказывают товар в Европе, а представить ситуацию, что поехать в США и заодно прихватить с собой коробочку с LOSI я не могу представить, в той стране есть очень много других вещей которые стоит везти сюда и к машинкам не имеет никакого отношения уж поверьте:)

Лар, лично для тебя 😉 есть родственник который не челнок, не продавец. Айфоны и прочую хрень не возит, но сам периодически мотается туда сюда и готов из штатов по моей просьбе привезти машинку поскольку багажом не обременен и готов на это пойти просто ради моего интереса к хобби и т.д. Год назад большого лося хотел тащить, но потом передумали… Теперь вот опять интересная ситуация. Я понимаю, что трудно понять когда человек не занимается привозом всякого хлама из штатов, хотя есть возможность но вот так оно есть))))) Может это и не совсем логично, но вот Давид собрал Лося по ЗЧ и была отличная авантюра, ну да…чуть затратная, зато есть что вспомнить.
Ладно…проехали. В любом случае весь этот диалог просто от скуки 😃

Вадим_080

как только примут закон о сборах с покупок в интернет магазинах, вот тогда и попляшем(не дай Бог)😦😦😦

Otvertkin
extra555:

Вадим, как бы за флуд не забанили:)

это ты что ли модераторам сливаешь народ)

Rasmus
SPIRITUS:

и при чем тут 798 евро? Я захожу на mogatech и вижу цену 949.99 Евро и они в наличии

Юр, надо просто на могатече зарегистрироваться, залогиниться и тогда он будет сразу показывать нормальную цену.

Gringo

процесс пошёл, на ютьюбе появилось много видео с XL’ем.

iccotta

Господа в свете последних новостей о таможенной пошлине решил присмотреться к данной модели. Подскажите пожалуйста где подешевле можно прикупить данный агрегат? Так как дел с бензомоделями не имел, подскажите какие расходники еще прикупить(если они уже продаются) . Пока самая вкусная цена на могатече, как я понимаю. А на Могатече можно картой оплатить? без палки?

extra555
iccotta:

Господа в свете последних новостей о таможенной пошлине решил присмотреться к данной модели. Подскажите пожалуйста где подешевле можно прикупить данный агрегат? Так как дел с бензомоделями не имел, подскажите какие расходники еще прикупить(если они уже продаются) . Пока самая вкусная цена на могатече, как я понимаю. А на Могатече можно картой оплатить? без палки?

Advance payments

After your order you will receive a mail with our Bank details, to pay without fees, we send you also the BIC and SWIFT numbers.
это банковским переводом, он присылает счет идешь в банк и просишь сделать платеж, но уж проще PayPal чем через наши банки деньги отправлять

LEX777

и комиссия за перевод не хилая будет

extra555
LEX777:

и комиссия за перевод не хилая будет

как раз не будет, хотя зависит от банка.
я некоторое время переводил деньги как раз в Германию, через Альфа Банк
процедура такая:
Распечатываешь инвойс -Необходимо перевести его на русский язык… зачем -то : )
Затем пишется что то типа поручения на перевод такой -то суммы со своего Евро счета

Мне данная операция ничего не стоила, деньги правда в Германии увидели на счету через 5 дней, и еще дважды приходилось ездить в банк, поскольку для них это не совсем стандартная операция была, но тем не менее вполне осуществимая.

С Американскими банками все значительно сложнее в плане переводов денег, поскольку они находятся в другой платежной системе, отличной от европейской в которую и Россия входит

iccotta
extra555:

Advance payments

After your order you will receive a mail with our Bank details, to pay without fees, we send you also the BIC and SWIFT numbers.
это банковским переводом, он присылает счет идешь в банк и просишь сделать платеж, но уж проще PayPal чем через наши банки деньги отправлять

Спасибо! Перевод это геморно согласен , поэтому палкой оплачу. Подскажите пожалуйста магазин этот надежный? Можно иметь дело?

posya

Ничего геморного в переводе не вижу, покупал Лосяша с Мегатеча. Платил через сбербанк, перевод стоит копейки, заполняют теперь все они сами в электронном виде на основании инвойса и деньги пришли за три дня.