Losi Desert Buggy XL

alex007in

Не цена , а одно “расстройство” . Уже почти купить Savage , а тут Бензинка да еще и от Losi . Голова прям заболела .

iccotta

Созрел сегодня оплатить данную модель на могатече через “палку”,но “палка” не пропускает платеж. Звонил в поддержку “палки”, но они ничего внятного , кроме как "попробуйте через другой браузер войти в палку " ничего не смогли посоветовать. Может кто знает как побороть “палку” или где можно купить без “палки”. А то сами понимаете, руки горят.

posya

Покупал на Могатече Лосяша, без всяких палок и гемороев, деньги перечислял через Сбербанк.

lees_silves
n1trog3n:

Леха, смотри чтобы лишних деталей не осталось))))

Ну если они будут лишними, зачем их ставить обратно😇

Таранов

Собираюсь заказать с mogatech.de, подскажите что ещё к нему сразу заказать с этого же магазина что понадобится, т.к. нет ни чего из аксессуаров и инструментов, так же какой зарядник к нему подойдёт с того сайта?

lees_silves
Таранов:

Собираюсь заказать с mogatech.de, подскажите что ещё к нему сразу заказать с этого же магазина что понадобится, т.к. нет ни чего из аксессуаров и инструментов, так же какой зарядник к нему подойдёт с того сайта?

Из того что я у них вижу стоит взять:
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Federteller-Clips-… у старшего брата пластиковые чашки ломались, а ничего кроме крышки от 5 л. бутылки шишкиного леса у нас сразу не найти 😃

Винты, если конечно своего запаса нет. Практика показывает что лишними никогда не бывают, а если замены нет то и не покататься бывает.
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Zylinderkopfschrau…
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Rundkopfschraubens…
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Flachkopfschrauben…

mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Karosserieclips-Gr… если клипсы как то не крепить дополнительно (на ниточки например привязывать) они теряются.

Минимальный набор инструментов с машиной имеется, а какойто отдельный ключ можно и тут прикупить.
Для его родного аккумулятора в принципе хватит и той зарядки что идет с ним (на 2 бака аккумулятора хватит точно), покупать что то другое нужно если только вы будите ставить аккумулятор большей емкости или липо. Но такие зарядки уже дорогие либо с китая 😃 а так если денежка есть любую зарядку которая стоит 100+ евро из этого списка www.mogatech.de/shop/Ladegeraete

Можно прикупить у нас вот такие китайские зарядки, только обязательно спросите о наличие блока питания и попросите ее при вас проверить т.к. это всетки дешевое китайское барахло 😃 там либо повезет либо нет (привозили 5 штук из них 2 сразу сгорели при проверки, но они обычно либо горят сразу либо уже работают 😃 ), но у меня такая зарядка уже года два работает без каких либо нареканий 😃

avito.ru/…/zaryadnoe_ustroystvo_hobbyking_eco6-10_…
avito.ru/…/universalnoe_zaryadnoe_ustroystvo_13821… у меня такая, нареканий на нее никаких нет 😃

Таранов
lees_silves:

Для его родного аккумулятора в принципе хватит и той зарядки что идет с ним (на 2 бака аккумулятора хватит точно), покупать что то другое нужно если только вы будите ставить аккумулятор большей емкости или липо. Но такие зарядки уже дорогие либо с китая 😃 а так если денежка есть любую зарядку которая стоит 100+ евро из этого списка www.mogatech.de/shop/Ladegeraete

Посмотрел мануал, там пишут что нужна зарядка, и на сайтах написана нужна зарядка, видимо не идёт с ним зарядки ни какой?
mogatech.de/…/Twin-Charger-4-7-Zellen-09A-7-8-Zell… такая подойдёт?

iccotta

Ну вот и в ПИТЕР едет “лосенок”. Я думаю первый. Подскажите кто знает, сколько примерно идет с могатеча посылка, а то я ни разу не заказывал с этого магазина. Это мой первый бензиныч. Пойду курить тему про обкатку.

lees_silves
Таранов:

Посмотрел мануал, там пишут что нужна зарядка, и на сайтах написана нужна зарядка, видимо не идёт с ним зарядки ни какой?
www.mogatech.de/shop/Twin-Cha...Zellen-120mA_1 такая подойдёт?

Да подойдет, но заряжать она будет долго. 3000й аккумулятор она будет заряжать около 3х часов на втором канале который 0.9 ампера.

Эльмирчик

парни никак не могу понять сколько с доставкой стоить будет и если есть возможность помогите заказать а то вабще не понимаю с этими заказами изза бугра.

Otvertkin

Как я понял дешевле с могатеча(в районе 35-36), надо зарегистрироваться и попробывать оплатить, если платеж пройдет, то вам отправят модель, сам заказывал 5т с велспина, но там с перепиской с магазином, и оплачивал банковским переводом, но шлют они только UPS(по крайней мере 5Т) немного дороже, но через 4 рабочих дня игрушка у вас, надо будет съездить во внуково задекларировать груз(не более часа заняло у меня). надеюсь кто нибудь раскажет как заказать с могатеча…

Эльмирчик

спасибо да там помощь нужна все на немецком хрен поймёшь

Otvertkin

есть два варианта, либо перевести сайт на английский(думаю там есть такая кнопка(сам не разу не заходил)), либо учить немецкий по порнушке))))(шутка)

Эльмирчик

)))))

охота ее пипец,размеры ее понравились можно с 8 масштабом катать да и дизайн клёвый.интересно московские магазины будут завозить ее и заппы.

alex007in
Эльмирчик:

)))))

охота ее пипец,размеры ее понравились можно с 8 масштабом катать да и дизайн клёвый.интересно московские магазины будут завозить ее и заппы.

Угу я вот тоже думаю ее вместо 8 маcштаба взять . Цена/качество/маcштаб очень уж вкусные .

Otvertkin
Эльмирчик:

)))))

интересно московские магазины будут завозить ее и заппы.

ну со старшим братом такого не случилось…((((

если ребята не помогут заказать с могатеча, то помогу на следующей недели заказать с вилспина, если там есть эта живность, и сами не сможете)))))

Эльмирчик

просто рисковать не охото вдруг что не так ,а по Москве может братья Райт завезут они лосями торгуют .