Losi Desert Buggy XL

vander
iccotta:

Трек дали конечно, но он только DHL-вский , по России говорят поедет ЕМС-ом

ну это нормально)

iccotta:

Из америки мне соглашались отправить посредники.

ни ШФ?)

Fuckname

cmc-versand.de/…/LOS05001-Losi-Desert-Buggy-XL-1-5…

Я последний раз отсюда заказывал. Ндс вычитают, доставка 30 евро “обычной немецкой почтой ДХЛ”😈

С доставкой вроде 820 евров выходит. Для незнающих немецкий справа вверху кнопка “инглиш” Шаська правда пока в бэкордере)

iccotta

Парни кто приобретал лосевые ртр 5-го масштаба подскажите какой у них разъем на акке?

Мой уже в России, но пока не у меня.

Fuckname

У лоси родные силовые разъемы ЕС3 и ЕС5. У борта обычный JR

rennsau
Эльмирчик:

спасибо да там помощь нужна все на немецком хрен поймёшь

А что не ясно? могу помочь
Тоже багги понравилась, с покупкой подождать надо немного, сегодня был в магазине хотел наяву посмотреть, но последний был продан на выходных, продавец сказал что после нюрнбергской выставки цены должны упасть.

Серега_бутово
Эльмирчик:

парни кому небудь пришёл лосяра)))

эльмир, что ты за человек я не в курсе, но тарни с липецка тебе ,привет, передавали ,пригодились им твои акки. которых они даже не увидели, хотя деньги были. чтоб тут не фонили но я им больше верю, так что учи ин,яз или гугли

Эльмирчик

серёг я не в курсе что за аки еще и в Липецк если что то спросить хочешь в личку пиши ))

extra555
rennsau:

продавец сказал что после нюрнбергской выставки цены должны упасть.

И так вроде ниже некуда для брендовой модели 😃

extra555
ОлегуS:

www.aliexpress.com/item/…/1612181511.html (не реклама)

1.231.659 рублей 94 копейки???)))

Это разводка продавцов с данного сайта, дело тут не в моделях а в китайцах, они плодят много много брендовых позиций (могут быть фотоаппараты, ноутбуки и все что может стоить в виде лота большую сумму) если находится придурок, который это хочет купить, продавец предлагает ему выслать это за меньшую сумму сэкономив таким образом еще 5-10 процентов минуя aliexpress. Дальше наверное не стоит объяснять что происходит:)

iccotta

Парни ни у кого еще таможню не прошел Лосяша? Хочется узнать были-ли трудности с таможней. Моя багга пока весит на экспорте.

lees_silves
iccotta:

Моя багга пока весит на экспорте.

Если весит экспорт из страны отправителя, значит она уже ее покинула и щас находится в транзите столько дней сколько висит экспорт, ждите импорта 😃

iccotta

Неделя на экспорте… ни слуху ни духу. Сложилось впечатление,что ждут когда пошлины узаконят.
Кто нибудь получил уже?

extra555
iccotta:

Неделя на экспорте… ни слуху ни духу. Сложилось впечатление,что ждут когда пошлины узаконят.
Кто нибудь получил уже?

у таможни плановые работы по выявлению “товарных партий” отсюда все доставки сильно затормозились

koss
iccotta:

Кто нибудь получил уже?

Ни каких увеличений пошлин не произошло!!! Я получил в этом году две большие посылки и штук пять мелких!!! Кстати очень быстро дошли!

lees_silves
koss:

Ни каких увеличений пошлин не произошло!!! Я получил в этом году две большие посылки и штук пять мелких!!! Кстати очень быстро дошли!

Пока не произошло, к концу Января обещали проект закона 😦