Losi Desert Buggy XL

alex007in
iccotta:

Подскажите есть ли система , чтоб вырубала мотор аварийно?

Есть . Kill Switch звать .

iccotta
alex007in:

Есть . Kill Switch звать .

Надо приобрести будет!

extra555
iccotta:

продавать аппу страшно теперь. Пружину не трогал.
Насчет аппы я погарячился глюкнула-то китайка. А у спектрума просто приемник умер хотя еще неизвестно умер или заболел. ездил до этого на МТ-4 . черт меня дернул продать её с моделью.
Придется опять санву покупать. Подскажите есть ли система , чтоб вырубала мотор аварийно?

Вот для вырубания мотора аварийно при потере сигнала или с пульта есть эта штука

Smirnov

Где такого зверя в России заказать можно.

Ziggi

В России нигде, только у особых людей))форумчан

Smirnov
Ziggi:

В России нигде, только у особых людей))форумчан

Вы имеете ввиду б/у в барахолке

extra555
Smirnov:

Вы имеете ввиду б/у в барахолке

Да не есть просто кто возит с сайтов общедоступных, но с тем -же успехом можно заказать самому, придти в магазин и купить эту модель в Москве невозможно, в барахолке впрочем то -же в РФ пока что один счастливый обладатель

AqitJo
extra555:

Да не есть просто кто возит с сайтов общедоступных, но с тем -же успехом можно заказать самому, придти в магазин и купить эту модель в Москве невозможно, в барахолке впрочем то -же в РФ пока что один счастливый обладатель

И счастливых владельцев прирастать будет очень мало - сейчас многих смущает упоротый курс валюты, потом будет ацкая пошлина.

РоманБ
AqitJo:

потом будет ацкая пошлина

С пошлиной я думаю ещё время есть заказывать…А дальше к дилерам в раше.
Есть пара дилеров Лоси в рашке,но там под заказ 5-й масштаб,ну и ценник процентов на 30 больше чем сам бы притащил из за бугра…

iccotta

А кто нибудь знает Лосевых дилеров в Рашке, которые запами торгуют на 5 масштаб?

extra555
iccotta:

А кто нибудь знает Лосевых дилеров в Рашке, которые запами торгуют на 5 масштаб?

Что то никто думаю запчастями из этого списка не торгует 😦

РоманБ
extra555:

Что то никто думаю запчастями из этого списка не торгует

В одном из магазов обещались привезти под заказ…Но ждать типа от месяца до двух…

iccotta

Это мне кажется и есть показатель надежности ЛОСИ. Не рентабельно продавать запы на надежные модели.
Была трагга 8 масштаба, так и продал с мешком запов новых. Хотя башил на всю монету две зимы подряд.

extra555

Ой да ладно всё ломается не стоит обольщаться, если говорить про запчасти, в качестве минимального набора нужно иметь элементы подвески: рычаги, кулаки штоки амортизаторов. Потом элементы трансмиссии

themaks

Ремкомплекты амортов и все что связано с резиной (колечки , пыльники и т.д.) необходимо также в НЗ иметь.

iccotta

Амеры уже конверснули багуху, но как то не серьезно.

iccotta

Господа! У меня на обкатке модели отказал приемник. Перед заливкой топлива проверил -работали и приемник и сервы соответственно, а через минуту когда залил топливо приемник уже не работал.Посоветуйте, куда писать претензию в магазин “могатеч” или производителю модели? Правда производителю я уже написал.

Fuckname

Очередная тупая конверсия. Можно было и на ХЛ2 собрать (многих лосей так и конвертнули). Рег а-ля “алиен” или “кершау” под 16с, батарейки 10с, мотор леопард 5692. Ехать должна ацки, но конструктивно ничего интересного.

glukonarik

На низкобюджетном спектруме это не новость.

iccotta
glukonarik:

На низкобюджетном спектруме это не новость.

Это я уже понял, поэтому спектрум лежит в стороне и ждет своей участи. хочу вымутить у производителя приемник и продать сие творение. Вопрос у кого вымучивать у Могатеча или Горизонта? Нет ни у кого такого опыта?