Losi Desert Buggy XL 1/5 обзор конструктива и доработок.

Fuckname

Что-то компаньона все равно кривая. Я бы мотор вперед ставил, влево и вверх от центральной кости, рег ниже серая вдоль оси, а паки сзади симметрично.
160А конечно смешно для пятерки, пусть и не самой увесистый, всего14 кг с паками.
Но в целом, если учесть что в горизонте прежде всего работают на рынок штатов, получился очень сильный игрок в ртр сегменте.

SPIRITUS
Fuckname:

Я бы мотор вперед ставил, влево и вверх от центральной кости, рег ниже серая вдоль оси, а паки сзади симметрично. .

Эта компоновка хороша когда известно под какие паки заточена машина. А в РТРе производитель правильно предположил что такой разнесенный вариант паков более универсальный для сохранения развесовки.

Но вот длина проводов просто поражает. Америкосам некуда медь девать?

silver026

Не понравился стоковый фильтер альтернативы не нашёл .
Пришлось изготовить новый патрубок для фильтра .

13 days later
Sway

Может пригодится кому, подшипники можно купить в магазине “подшипников”.
Международная маркировка:
LOS257000 - 8*19*6 - 698RS - 2 шт (маленькая центральная кость)
LOS257001 - 10*22*6 - 6900RS - 4 шт (маленькая шестерня дифа)
LOSB5972 - 12*24*6 - 6901RS - 16 шт (привода, дифы, сцепление)

3 months later
Kistey

Занимаюсь изготовлением силиконовых пыльников. Готов изготовить пыльники на DBXL, если есть интерес.
Нужен образец пыльника(ов). Тому, кто вышлет образец - комплект на тест за мой счёт.

Sway
Kistey:

Занимаюсь изготовлением силиконовых пыльников. Готов изготовить пыльники на DBXL, если есть интерес.
Нужен образец пыльника(ов). Тому, кто вышлет образец - комплект на тест за мой счёт.

Вышлю завтра. Пришлите адрес в личку.