hpi Baja

pauls

Вчера в магазине рассматривал 5Т, визуально выглядит побольше, спереди нарастили бампер с фарами, глушитель другой стоит, от квадратного стокового отличается размерами, на пулстартер сделали защиту, цена только отпугивает!

Kentiy

Простите что сюда пишу, но может кто поможет, готов даже получить предупреждение, короче говоря цель вопроса в ссылке rcopen.com/forum/f1/topic122740

Kentiy

сам не ставил но слышал весьма хорошие отзывы

Мишаня_1986

а в чем его плюсы? Говорят он громче? “По сравнению с глушителем ртр версии небо и земля, а на ss типо и так хороший стоит!” - цитата. Ну что советуете брать или нет?

Kentiy

ну не знаю, подожди ответа от тех кто ползьвал

deliter

Сравнивал эти глушители. расклад такой. При 26ом двигателе СС лучше. Но дейвовский тише и не сильно уступает. При больших (ударение на первый слог) обьемах дейв ввыигрывает.

Мишаня_1986

У меня как раз 26ой стоит в планах поменять на 29. Чем родной лучше то?

deliter

По уверению HPI он в точности соответствует потребностям 26ого двигателя, тоесть дает столько возратной компрессии сколько нада, ни больше не меньше. А остальные глушители уже как получится. Я не замерял выдаваемые лошадиные силы, поэтому 100% ничего не скажу. Но звук у дейва приятнее =)

a-composit
Kentiy:

аааааааааа блин хочу))) она офигенная))) как выше уже было сказано конвершн бы

Вот,сбылось 😃 ))))))

Жаль что кузов имеет всего два цвета -белый и черный,надо подумать о не крашеном кузове и покрасить в яркий цвет

pauls
a-composit:

Вот,сбылось 😃 ))))))

Жаль что кузов имеет всего два цвета -белый и черный,надо подумать о не крашеном кузове и покрасить в яркий цвет

Поздравляю, счастливчик!

Kentiy

супер мои поздравления!!! делай видео)))

a-composit

Спасибо,пока не до видео,хочу снять матрицу с кузова,да выдавить пару штук,в магазине они вроде не валяются.
Вообще в деталях машина поражает,все продумано и функционально,даже у жены глаза загорелись 😁

a-composit

Да собственно шел,шел - нашел,в Москве,а дилеры сразу после Нового года потащуть.

Leon=

Собирая баджу появился вопрос…
Антенна у приемника (SR3300T) после установки входит в трубку всего на 1 см. Судя по инструкции она должна проходить всю длину и еще и выходить наружу зажимаясь колпачком.

Соответственно вопрос - это нормально и стоит ли вообще вставлять трубку в таком случае?

Заранее спасибо.

Kentiy

yну а сколько я знаю чем выше антена тем лучше прием))

TurboJam
Leon=:

Собирая баджу появился вопрос…
Антенна у приемника (SR3300T) после установки входит в трубку всего на 1 см. Судя по инструкции она должна проходить всю длину и еще и выходить наружу зажимаясь колпачком.

Соответственно вопрос - это нормально и стоит ли вообще вставлять трубку в таком случае?

Заранее спасибо.

Я не использую трубку, проблем нет, один раз приемник терял сигнал - но это было на очень большом растоянии где-то более 200 метров…

Leon=

Антена (проводочек из приемника) изначально оч. короткий… разве при это длинна трубки в которую по идее должен вставаться проводок может влиять на качество приема? 😃