Трофи трак большого масштаба

SPIRITUS

Забудьте этот колхоз)))) Товарищ после первой же морковки погнул в бараний рог уголок 20(а может и больше, уже не помню)мм дюраль. Причем пару заклепок просто отстрелило. Затянули винтами новый уголок, но вид был столь отстойный, а дека играла как сопля, видно было как продолжает гулять зазор между уголком и декой. Так что выкинули и пустили по борту планку алюминиевую… догадайтесь из чего)))) Ну конечно…это ферма из дюрали 10мм высотой примерно 20мм в центре и 10мм на краях 😉 Притянули с шагом 40-50мм винтами М4(по началу М3 были но вырывать начало по центру). Но и вид получился зашибенский и дека гулять перестала полностью.

BEAST1981

Ну если что … отыскал местечко, где приварить могут.

А вообще это долгострой будет… Так что все может поменяться.

Щас вот думаю над удлинением редуктора… Мож и заднюю скорость присандалить.???)))

26 days later
n1trog3n

Давно не был на форуме, зашел и наткнулся на тему.

Да, Юра, как ни крути, а котелок варит) Хорошая работа проделана.

Ты же всегда был ярым противником алюминиевых рычагов? Неужто твои выжили после подобной езды?

SPIRITUS

Господа, если кто уже делал самопальные покрышки именно для быстрой езды тяжелых машин, стукнитесь в личку…есть вопросы.

1 month later
SPIRITUS

К сожалению работа над многочисленными сложными проектами не дает возможности завершить обновление трака силами клубней, все заняты, а на работе сотрудник “специальный” слег и походу надолго… Если кто из старичков, знакомых с проектом, готов тряхнуть стариной и взяться за шкурку и шлиф машинку, пишите в ЛС. В качестве благодарности сами знаете что)))) Там дел то на 3-4часа…

BEAST1981

Пс. Времени нет много у кого. Да ещё перед НГ. Я сам ,по чуть чуть еле делаю модель. Нет времени… Хотя можно уже наляпать узлов на нее и готово.)))