Запчасти для 5-го масштаба

Devish
NIZZA:

А вот это модель хорошая. У знакомого такая. FG вообще классные модели делает.

Согласен, классные. Тока черезчур уж они хитрые…такое кол-во люминия на них нужно…и именно нужно, а не хочется.

screw

так если хочется и не нужно, то наверное не надо,
алюминий нужно ставить в замен сломавшейся детали, да и то, не всегда…

proximo
screw:

так если хочется и не нужно, то наверное не надо,
алюминий нужно ставить в замен сломавшейся детали, да и то, не всегда…

что то я тут непонимаю написано НУЖНО а нехочется а вы пишите хочется а НЕ нужно

и всётаки не соглашусь я с вами может на 10 или 8 масштабе люмин не нужен но вот на 6 там уже совсем другое дело таже взять простого MARDER да может быть со стареньким мотором G2D (одна из первых версий мардера) там ьожет пластик и будет чтото держать но не на новых G260 я уж небуду про 29cm3 конечно каждый сам решает что он в свою модель ставит и как тюнит но статистика показивает на 6 формате люмин просто необходим!! 😃

Devish
screw:

так если хочется и не нужно, то наверное не надо,
алюминий нужно ставить в замен сломавшейся детали, да и то, не всегда…

Паш, там потенциально стабых мест хоть попой жу… ой, ну ты меня понял. Поэтому если хочется стабильно ехать, то делать надо сразу. Иначе одно сломалось - не доехал финал, потом другое - опять не доехал и т.д. А в конце сезона будешь убиваться…если бы здесь очко, да там очко…чуть ли не чемпионом бы мог быть:)))) В 8ом масштабе за свою недальновидность и просчеты я платился множеством сходов. Теперь стараюсь быть умнее. Именно поэтому отложил пока мысли о 4*4 конверсии в дальний ящик. Алюминий важнее. Я седня ездил тренироваться. Прикатался - оба трамплина прыгаются на ура. Но! Из за заднего привода и нестабильности разгона точно дозировать ускорение и приземляться на склон слишком опасно. Все прыжки приходится делать за второй трамплин на плоскость. Меня спасает жесткая подвеска, и даже она пробивается иногда. Но при этом подвеска почти не работает на колбасне…машину ведешь так - поймал, направил, полетел. Приземлился, напривил, потелел:))) не очень приятно…А при нормальной настройке нагрузки на детали подвески возрастут многократно…Короче именно НУЖЕН люминь, именно НУЖЕН, но далеко не весь.

9 days later
Kirill

Покатался по магазинам, посмотрел и все таки решился, купил монстра MCD. Погоняю, посмотрю, о впечатлениях потом напишу.

proximo

Поздравляю с покупкой 😃 😃 😃
будем ждать впечетлений ну и так далле
так что давай неленись гоняй а потом всю инфу сюда кидай

😃