HPI Baja 5B SS Kit

ALEXSEI
pipiRkO:

обкатку в холод

Потрещишь на месте и в путь по малу , а потом и тапку в пол .

pipiRkO
ALEXSEI:

Потрещишь на месте и в путь по малу , а потом и тапку в пол .

а что стоит заказать сразу? что бы потом месяц не ждать?)

ALEXSEI
Chatlanin:

Вот. Там

Ты прав там всё расписано от и до .
Заказывать будешь в процессе эксплуатации , как будешь губить машинку , там и вылезут косяки .

pipiRkO
Chatlanin:

baharacing.ru/…/покупка-hpi-baja-5b-ss-kit-с-нуля
Вот. Там правда про 5b, но я думаю разберешься, ненужное зачеркнуть)))

Прочитал, спасибо
Думаю для начала только чехлы и киллсвитч тогда взять, все остальное реально по ходу и при поломках

ALEXSEI
pipiRkO:

чехлы и киллсвитч тогда взять

Ну да хорошие штучки . Я ставил такой свичь от лодки www.rcmarine.ru/Sales.html в самом низу статьи , работает отлично .В бокс убирается легко .

7 days later
Giorgio

Подскажите пожалуйста, в ките идёт уже такая труба для канистры : www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f ?

В RTR баха идёт уже вместе с ней, а что насчёт кита? Просто думаю если по звуку Dominator V2 меня совсем не устроит, поставлю канистру, но к ней нужна эта приблуда… иначе всё гадиться будет.

7 days later
YvO
pipiRkO:

Подскажите, где посмотреть цену моделей на офиц. сайте ??

её там нет

pipiRkO
YvO:

её там нет

пипец, я минут 30 искал, даже зарегистрировался((((((((

просто хотел купить, с гарантией, не какую нить подделку(. останеться только с амайна заказать

YvO

у крупных магазинов цены примерно одинаковые, только не все в Россию большие коробки шлют

pipiRkO
YvO:

у крупных магазинов цены примерно одинаковые, только не все в Россию большие коробки шлют

платя такие деньги, хочется быть уверенным на 101% что я плачу за оригинал…

koss
Giorgio:

Подскажите пожалуйста, в ките идёт уже такая труба для канистры : www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f ?

В RTR баха идёт уже вместе с ней, а что насчёт кита? Просто думаю если по звуку Dominator V2 меня совсем не устроит, поставлю канистру, но к ней нужна эта приблуда… иначе всё гадиться будет.

Должна быть! Еслиже не то можно купить печноей шланг от наших лубимых тазиков 1:1!!!

7 days later
Giorgio

Собрал всю тачку, начал разбирать рабочее место и нашел защиту для крыльчатки в пакетике (заказывал отдельно). Чтобы её поставить надо двиг снимать, т.е откручивать трубу (Dominator) и кучу-кучу всего отвинчивать. Вот думаю стоит ли заморачиваться? Или без защиты крыльчатки тоже можно ездить? Как бы Вы поступили? :/

Old_Millr

До весны можно и так катать. Это защита от камней и травы, на снег мотору пофиг.

7 days later
Blast

Мужики, где можно заказать версию 5В SS оригинал, киньте ссылку, только чтобы не пришла потом в коробке китайская версия!
Благодарю.

zel

Парни подскажите новичку…Решил сегодня выгулять свою баху 5 SC, включил а из нее дым как повалит,после разборки оказалось сгорела серва на газ Рино…Так вот после последних покатух я поставил ее на зарядку машинку и все…У меня есть серва от верта лишняя Sanwa WRX, она быстрая, хвостовая размеры идентичные…Так вот вопрос пойдет ли она?? И почему серва накрылась??? Пилоты я знаю вы знаете, подскажите…
Поставил я ее, и получается тормоз идет большим ходом, а газ не более 0,5 см, это нормально, или там настраивать надо эндпоинтами или тримерами, аппа futaba 3 pmx

koss

Когда ставили качалку, серву надо было выставить в ноль, а потом ставить качалку!!!