HPI Baja 5B SS Kit

Alniro

Народ , помогите. Где то на форуме видел выкройки для изготовления остекления на 5b . Найти не могу (( . Может есть у кого нибудь ? залейте плиз снова. Зарание спасибо.

stinger666
Alniro:

Народ , помогите. Где то на форуме видел выкройки для изготовления остекления на 5b . Найти не могу (( . Может есть у кого нибудь ? залейте плиз снова. Зарание спасибо.

ALEXSEI

Я тоже такие делал , при распечатке они чуть меньше получаются почему то , увеличивал на принторе до указаного размера .

nipel

Народ, по каким дням точно можно вас увидеть и где, куча вопросов )

nipel

Поменял подшипники в задних ступицах, люфт колеса стал меньше но остался все равно. Я так понимаю, люфт будет полюбас или любой люфт исключен?
Нет возможности новую машину потискать на предмет люфта.

nipel
koss:

Да люфт всегда будет!!!

Спасибо! Можно успокоиться. Вообще, ее в руках если покрутить, там люфт везде, небольшой но есть. У меня 5B не было раньше - удивился.

YvO

В какой-то теме выкладывали фотки самодельного стенда для регулировки углов установки колес, вроде бы в этой, но найти не смог. Мож кто напомнит где?

Alniro

я брал ватман и расчерчивал его на нужные углы и регулировал ) кстати , напомните людям (ну и мне 😃 ) углы развала-схождения на передке…

zel

Парни это пипец млин полный…Может у кого было, незнаю- За две покатушки обе сервы к черту на кулички…И если б это были сервы говнокитайские, нет блин Rhino…Вчера после смены сервы газа поехал погонять,сугробы были, но она ведь влаго-защищенная…Может все таки она была неправельно EPA выставлена, и от перегрева сгорела?..У кого нибудь они горят??

koss

читай тут и скорее всего сервосейвер перетянут!

zel

Я уж подумал полосатая зебра жо…й повернулась в моделях… Вчера верт разложили так, что огромная вертушка выехала в пакетике “Спасибо за покупку”;)И машинка захромала… В общем надо я так понимаю всю разбирать и заново пересматривать все…Читал форум 2 месяца, все выкурил в голове каша, теперь заново буду искать нужные пункты:)

koss

Можно еще попробовать лодками заняться!!!

Miran

😉 Тоже вариант…Саня не парься починем , а верт этот и так комом стоял в горле, теперь на мега 700 будем летать…Потом к парням подьедем,может глянут чего посоветуют, думаю неоткажут…

Koss можно кстати карабли еще клеить, чтоб вобще мозг отключить…Но мы ж неищем легких путей…

Мы ищем новую рулевую серву.😉

Chatlanin

Стервы надо герметить самостоятельно! По моему рины не герметичны…

Serg78

Добрый вечер всем!
Недавно стал обладателем Баха 5Б СС.
Это моя первая авто.
Все круто, очень нравится.
Был уже разок в раменках.
Возник один проблем. Пробило родную свечу, купил иридьевую, теперь не лезет защита свечи (пластик). Видел тут на форуме пару раз высокую защиту (она же удобная ручка для переноски), так вот что-то не найду ее в москве в магазинах. Ткните носом где она есть. На ДДМ заказывать долго думаю будет.
Баха форева!!!

Мой машин кстати… Красил сам, вроде ничего получилась.

Serg78

Да, именно оно, жалко что нет.
Может кто будет заказывать с ДДМ что-нибудь, можно скооперироваться.

Miran

Сергей незнаю когда, думаю через недельку будем заказывать…Если чего надо можем и тебе привезти… Парни скажите а на DDM делают скидки если с ними списаться?? или от суммы?? Если кто знает скажите…