HPI Baja 5B SS Kit

YvO
Бука666:

Можно поставить такую деталь на родную деку : www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.8732/.f

не можно а нужно, денег можно и не тратить - самому не долго сделать, главное кусок алюминия найти, я это сейчас не просто.

Loredan

Если кто то уже ломал раму, то хороший металл не проблема. У меня получилось так:

И все равно не мало вариантов, пройдитесь по строительным рынкам, там полно всяких изделий из металла. Так же не редко на тех же рынках различные изделия напиливают у них полно кусков не нужного металла остается, можно даже там и вырезать за символическую плату.

Farfost

Потскажите сколько будет стоит baja 5b rtr и все масла сразу с доставкой (заказывать пофиг откуда)

YvO
Farfost:

Потскажите сколько будет стоит baja 5b rtr и все масла сразу с доставкой (заказывать пофиг откуда)

магазинов, откуда высылают такие посылки, не так и много, зарегистрируйся, выбери, что тебе нужно и увидишь сколько стоит.

Farfost

Глупый вопрос , свечи от авто 1:1 подойдут?

Farfost
Old_Millr:

Нет.

Хм , тоесть спец свечи нужны

Old_Millr

Да. Соответствующие по размеру резьбы, длине изолятора, форме контакта, калильному числу, форме конуса, выносу контакта и т.д.

pomidor_0

подскажите как вернуть заводские настройки двигателя? заранее благодарен.

Lordy
pomidor_0:

подскажите как вернуть заводские настройки двигателя? заранее благодарен.

До упора закручиваете иглы и отворачиваете на нужное кол-во оборотов. Игла “H” 1.5 оборота. Игла “L” 1.25

pomidor_0

просто получилось когда первый раз завел стартовала почти сразу после некоторых телодвижений с настройкой трогается когда газ в полу и то не сразу

7 days later
map

ребята,приветствую всех.давно читаю данный раздел,и чем больше читаю,тем больше хочу багу. и именно кит,чтобы самому пособирать. вопрос в следующем, где лучше ее купить? если брать на DDM-е сколько обходиться доставка? что еще лучше сразу дозаказать? аппа есть,зарядник есть. спасибо.

pomidor_0

Подскажите в чем разница между Dominator® V1 и Dominator® V2? буду очень признателен за ответ.

YvO
map:

ребята,приветствую всех.давно читаю данный раздел,и чем больше читаю,тем больше хочу багу. и именно кит,чтобы самому пособирать. вопрос в следующем, где лучше ее купить? если брать на DDM-е сколько обходиться доставка? что еще лучше сразу дозаказать? аппа есть,зарядник есть. спасибо.

Доставка с ДДМа раньше стоила 130$ по-моему.
Здесь про то, что докупать:
rcbajaracing.ru/…/покупка-hpi-baja-5b-ss-kit-с-нул…
от себя могу сказать, что обязательно нужны
Задняя бабочка
Передние Хексы на болтах

map

c 14 июля по 30 августа стратует акция-возврат 100баксов с покупки кита. инфа вот www.hpiracing.com/rebate/ отсюда. Я так понял,после покупки кита,нужно скачать спец.форму-бланк,приложить инвойс и послать им обратно. Так ли это? разъясните.

10 days later
10 days later
Loredan

Привет всем. Возникли вопросы про сцепление:

  1. В продаже есть не мало разных колоколов сцепления с “дырками”.
    По скольку он сильно греется, хотелось бы узнать “за” и “против” дырявых вариантов. ( вероятно тема поднималась, не нашел. )
    Как я понимаю, если сменить детали сцепления на металлические, то и пусть себе греется. Разве что в подшипниках пластиковые кольца. ( не помню, как они правильно называются:))

  2. На сколько критичны поездки на стертом сцеплении? В Москве в наличии не где не нашел, пока из-за бугра дойдет хотелось бы поездить не много.

12 days later
koss
Loredan:

Привет всем. Возникли вопросы про сцепление:

  1. В продаже есть не мало разных колоколов сцепления с “дырками”.
    По скольку он сильно греется, хотелось бы узнать “за” и “против” дырявых вариантов. ( вероятно тема поднималась, не нашел. )
    Как я понимаю, если сменить детали сцепления на металлические, то и пусть себе греется. Разве что в подшипниках пластиковые кольца. ( не помню, как они правильно называются:))

  2. На сколько критичны поездки на стертом сцеплении? В Москве в наличии не где не нашел, пока из-за бугра дойдет хотелось бы поездить не много.

Трасса Рамнки 2 решит все твои проблемы!