HPI Baja 5B SS Kit

mad_max

парни подскажите где можно нарыть чехлы на дёргалку и фильтр?если есть такие фишьки в москве то ещё лучше,зарание спасибо

ALEXSEI
mad_max:

парни подскажите где можно нарыть чехлы на дёргалку и фильтр?

Сшей сам из мешочков что лежат в коробках с женскими сапогами , там ткань похожая на ту из которых шьют заводские чехольчики , или из каких нибудь одноразовых мешочков для пылесосов .

YvO
mad_max:

парни подскажите где можно нарыть чехлы на дёргалку и фильтр?если есть такие фишьки в москве то ещё лучше,зарание спасибо

Здесь вроде были
www.rcteam.ru

9 days later
halfer

моя жена, глядя на пыльник для дёргалки или фильтра и глядя на цену предложила просто взять капроновый носок и все проблемы решены. =)

YvO

Ну на фильтр носок наденется, а на дергалку как?

stinger666
YvO:

Ну на фильтр носок наденется, а на дергалку как?

А на дергалку отлично одевается женский следок! Стоит копейки!

pomidor_0

парни а кто нибудь пробовал ездить с задними колесами стоящими впереди? смотрится хорошо…

Titan

Ребят кто какими ли-по аккумуляторами пользуется? или все на гидридах?

ALEXSEI

Советуют такой (фото) в бокс входит и Бек рядышком поставил . Установка такого акка в соседней теме " BAJA5B не от HPI "

ALEXSEI
koss:

Пользую такой!

С таким наверное и про зарядку забываете 😎.

Titan

Спасибо. Буду заказывать. А то с приёмником какой-то бред твориться на гидридах…не хватает ему силы тока при работе серв.
koss я смотрю крышка толком не полностью закрывает да и колхозить там надо, выпиливать всё. С наружи можно же его поставить или лучше в бокс?
ли-по воды боятся?

DrAlexSimpson

намочите ЛиПо и будете наслаждаться факелом из модели, не рекомендую экспериментировать.

Titan

Кто как говорит… кто можно мочить им не чего не будет кто говорит что нельзя… и кому верить 😵

Denature
Titan:

и кому верить

А зайдите в ветку rcopen.com/forum/f98 - там народ в воду погружается на длительное время (типа броды преодолевает) и ничего, катаются. Главное загерметизировать хорошенько.

Titan
Denature:

А зайдите в ветку rcopen.com/forum/f98 - там народ в воду погружается на длительное время (типа броды преодолевает) и ничего, катаются. Главное загерметизировать хорошенько.

Это я слышал что их топят…знакомый утопил в пруду на метр почти модель свою…и липо не загермечена была. и не чего…
я вот и говорю кто говорит нельзя в воду а кто говорит можно… 😉
Хотя как может быть можно… там же + и - вода на них попадает и между собой они замыкают…
В общем пока сам не попробуешь не поймёшь…😃

10 days later
Oxxxymiron

Ребят подскажите пожалуйста,какое масло лучше всего подойдёт для SS-ки?

ALEXSEI

Если в бензин ,Синтетика это или это 😃
На 1 литр бензина 40 мл масла или 2 шприца по 20 кубов .

1 month later
Ken258

Всем привет ребят скоро стану обладателем данной машины, очень рад! Ознакомился практически со всей веткой.
Гложит вопрос где можно прикупить силикон 1000 который в диф льют? ну и для амортов силикон тоже. И ещё говарилои что есть какието резиновые прокладки(оранжевого цвета чтоль) которые применяются вот с этими поршенькими чтоб аморты не текли не реклама www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
Ну и последний вопрос, кто ставит какую решёточку на защиту крыльчатки ну чтоб камушки и трава не попадала туда?
Ещё по поводу зимы: (у кого нибуть можно подкупить саморезов которые в резину вкручиваются?)

halfer
Ken258:

Ну и последний вопрос, кто ставит какую решёточку на защиту крыльчатки ну чтоб камушки и трава не попадала туда?
Ещё по поводу зимы: (у кого нибуть можно подкупить саморезов которые в резину вкручиваются?)

например такой фильтр можно поставить: фильтр
а вкручивать ЛЮБЫЕ саморезы, гвозди и прочие металлические детали в колёса нельзя - опасно для жизни.
максисмум, что можно - это использовать цепи, но и то очень осторожно