HPI Baja 5B SS Kit

koss

И здесь все просто, бак на холостых, бак пол газа - в бой!

cheeeter

В воскресенье будет кто на трассе в раменках планируем приехать… ну правда я пока еще на саваже…

Kvarc

Всем привет! На конец то парни +1,сегодня закончил свою долгожданную собирать. Теперь потихоньку полезным тюном осталось запастись.C cервой на руль не знаю,есть ли принципиальная разница,хотел Hitec HS-5755 по опыту бывалых,но сейчас я так понял в место неё 5765МН стали выпускать…
Вот фотоотчётец моей B-SS 😃:

Gigabyte

Парни, тут вопросом задался, а какая мощность у нашего 26 кубового движка? Нигде в интернете и на форуме этой инфы нету, а хотелось бы узнать сколько он выдает

ALEXSEI
Gigabyte:

какая мощность у нашего 26 кубового движка?

Вроде чуть более 3 -лошадок .

Gigabyte
Kvarc:

Всем привет! На конец то парни +1,сегодня закончил свою долгожданную собирать. Теперь потихоньку полезным тюном осталось запастись.C cервой на руль не знаю,есть ли принципиальная разница,хотел Hitec HS-5755 по опыту бывалых,но сейчас я так понял в место неё 5765МН стали выпускать…
Вот фотоотчётец моей B-SS 😃:

Бедлоки на передних колесах стоят от задних 😃 Я сначала тоже так поставил, потом пришлось пересобирать 😆

Kvarc
Gigabyte:

Бедлоки на передних колесах стоят от задних Я сначала тоже так поставил, потом пришлось пересобирать

Тогда придётся,спасибо что заметил!!!:)внимательность видно даёт о себе знать под утро…😁

Gigabyte

Может кто подскажет, как разобрать серву HPI SFL-10MG? Не могу плату снять, мотор не вытаскивается. Хочу плату лаком покрыть, боюсь как бы не поломать чего…

Kvarc
Gigabyte:

Может кто подскажет, как разобрать серву HPI SFL-10MG? Не могу плату снять, мотор не вытаскивается. Хочу плату лаком покрыть, боюсь как бы не поломать чего…

Двиг выпаевать похоже нужно что бы плату снять,я внешне лаком покрыл и загерметил короб герметиком по швам.

Gigabyte

Прогерметил, покрыл снизу плату лаком, ну и герметиком по швам. Получилось довольно грубо, было и лучше 😆 В редуктор зеленой смазки немного добавил (которая в коробку должна была идти).
Вообще, какую недорогую хорошую серву можно поставить вместо штатной? Это на будущее.

koss
Gigabyte:

недорогую хорошую серву

Боюсь такого не бывает! А так Hitec HS-5765МН.

Gigabyte
koss:

Боюсь такого не бывает! А так Hitec HS-5765МН.

Оу, это нормально 😃 Просто я не тот, кто готов за сервы по 6к выкладывать 😆
Я так понял, это она. А от горки работать будет? (Все, нашел, будет работать от 6В с соотв. меньшим усилием).

cheeeter

УРА Товарищи )) Наконецто долгожданная посылка через месяц заказа поменяла статус на Импорт - Москва ЕМС )))) Ооо… и вторая посылка обычной почтой тоже статуса поменяла.

YvO
Gigabyte:

Парни, тут вопросом задался, а какая мощность у нашего 26 кубового движка? Нигде в интернете и на форуме этой инфы нету, а хотелось бы узнать сколько он выдает

Power output 1.86 kW / 2.49 hp(I) - Зенох G270RC
Power output 1.82 kW / 2.44 hp(I) - Зенох G260RC
www.zenoah.net/node4102.aspx?nid=243694