HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter
Давид_Тодуа:

Блин…я чудак на букву М…задубела трубка обратки и при попытке снять обломал:-( поможет кто?

Трубка из бака каторая идет?? у меня от саважа есть топливопроводы)) если подойдут…

Gigabyte
cheeeter:

от саважа

От саважа нитра, там нельзя трубки от нее ставить… То ли бензин разъедает, а может нет,где то видел-не рекомендуют

Вадим_080

нет, силикон мягкий становиться от бенза, хотя у меня на помпе стоит пока.

ALEXSEI
Gigabyte:

То ли бензин разъедает

Трубки разбухают от нитры .

Gigabyte
cheeeter:

Трубка из бака каторая идет??

Он вообще походу штуцер обломал, тут наверное только новый брать 😃

ALEXSEI:

Трубки разбухают от нитры .

От нитры?

dima7009
cheeeter:

В коробке)) начал сборку… вся моя сборках кончилась на шарах в рычаги)))))

я эти шары заменил на DDM-мовские, родные почему то болтались ужастно

Вадим_080

Сегодня уже не узнаем, Давид мульку кинул и спать.

Gigabyte
Давид_Тодуа:

Вот так

Блин, хреново сломал, я что то даже артикул этой шпуньки не вижу…

Вадим_080

да что у Вас (в г. Москва) нет ни у кого отслуживших карбов? ,

dima7009

могу свой снять родной не юзаный новый HPI за 1500 руб, все равно продавать его буду

jekson
SPIRITUS:

Я так понимаю это будет самый подробный фотоотчет)))))
Сегодня корбка, завтра пакетики, потом еще фотка…и так по фотке в день и по шару в рычаг!!! Через пару лет…баха будет собрана.

Это как фотоспам в инстаграмм, контакте и т.п. - выкладывают на всеобщее обозрение фотки, к примеру, из тая, с какого-нибудь пхукета, на котором все уже и были раза по три минимум. Снизу, конечно же, уникальная многозначительная надпись “Здесь снимался леонардо дикаприо в фильме пляж!”. Но там же ТЫ! Должны быть лайки, плюсы и не дай божи поставить хоть одну четверку!
Так же и тут, прикупит чел стандартную телегу, которую все видели в интернете, где угодно по миллиону раз, половина из них может с закрытыми глазами разобрать ее за полчаса до шатуна, но кто-то все равно крикнет “фотки гони!”. И тут появляется она - вся такая в коробке и в ТВОЕМ багажнике, тридцать три посылки с запчастюльками в пакетиках на ТВОЕМ столе и приписка с откровением из откровений - какая же у нас дебильно-тормозная почта)))
В чем посыл от фотки с абсолютно серийной модели, которую выпускают уже сто лет? Я понимаю, соорудил ты там уникальный апгрейд, нашел технически нетривиальное решение, раскрасил в хендмейд, поломки в конце концов. Но тут… хватает же и на ютюбе всяких съемок с анпэкетами и анбоксингами. Вот и сегодня надо было про флюкс глянуть, напарываюсь вот на такого клоуна, вроде бы взрослый лысый мужик:

Была передача на серебряном дожде про все эти тонны фото и видео спама с уникальными младенческими попками на всеобщее обозрение, солнышка между твоими пальцами, пирамид на ладошках и прочей красоты, террабайтами которой забиты серваки… Говорят вроде как через пару-тройку лет, народ у нас должен переболеть этим. Хотя… мужик с видео и не наш вроде)))

Давид_Тодуа

И в чем смысл этого многобукафа?

dima7009:

я эти шары заменил на DDM-мовские

это которые титануевые?

Бука666:

Вот эти два) 813 с насосом ускорителем

А на фулие-мое он встанет без переделок?