HPI Baja 5B SS Kit

Вадим_080

да что у Вас (в г. Москва) нет ни у кого отслуживших карбов? ,

dima7009

могу свой снять родной не юзаный новый HPI за 1500 руб, все равно продавать его буду

jekson
SPIRITUS:

Я так понимаю это будет самый подробный фотоотчет)))))
Сегодня корбка, завтра пакетики, потом еще фотка…и так по фотке в день и по шару в рычаг!!! Через пару лет…баха будет собрана.

Это как фотоспам в инстаграмм, контакте и т.п. - выкладывают на всеобщее обозрение фотки, к примеру, из тая, с какого-нибудь пхукета, на котором все уже и были раза по три минимум. Снизу, конечно же, уникальная многозначительная надпись “Здесь снимался леонардо дикаприо в фильме пляж!”. Но там же ТЫ! Должны быть лайки, плюсы и не дай божи поставить хоть одну четверку!
Так же и тут, прикупит чел стандартную телегу, которую все видели в интернете, где угодно по миллиону раз, половина из них может с закрытыми глазами разобрать ее за полчаса до шатуна, но кто-то все равно крикнет “фотки гони!”. И тут появляется она - вся такая в коробке и в ТВОЕМ багажнике, тридцать три посылки с запчастюльками в пакетиках на ТВОЕМ столе и приписка с откровением из откровений - какая же у нас дебильно-тормозная почта)))
В чем посыл от фотки с абсолютно серийной модели, которую выпускают уже сто лет? Я понимаю, соорудил ты там уникальный апгрейд, нашел технически нетривиальное решение, раскрасил в хендмейд, поломки в конце концов. Но тут… хватает же и на ютюбе всяких съемок с анпэкетами и анбоксингами. Вот и сегодня надо было про флюкс глянуть, напарываюсь вот на такого клоуна, вроде бы взрослый лысый мужик:

Была передача на серебряном дожде про все эти тонны фото и видео спама с уникальными младенческими попками на всеобщее обозрение, солнышка между твоими пальцами, пирамид на ладошках и прочей красоты, террабайтами которой забиты серваки… Говорят вроде как через пару-тройку лет, народ у нас должен переболеть этим. Хотя… мужик с видео и не наш вроде)))

Давид_Тодуа

И в чем смысл этого многобукафа?

dima7009:

я эти шары заменил на DDM-мовские

это которые титануевые?

Бука666:

Вот эти два) 813 с насосом ускорителем

А на фулие-мое он встанет без переделок?

jekson
Давид_Тодуа:

И в чем смысл этого многобукафа?

Если читать не букафы, а русские буквы, то станет понятно - поинтересовался, чем примечательна коробка на выложенном выше фото?

cheeeter

Мне на скорость собирать сейчас всеравно ен вариант.так как с Давидом ждем посылку с ддм… там пружина сцепления… может и еще к этому времени чтото закажу… и возможности собирать пока нету.

koss

Блин если вопрос только в пружине подьезжай в субботу дадим в долг!

Kvarc
jekson:

поинтересовался, чем примечательна коробка на выложенном выше фото?

Ну коробка то не кому не интересна,а вот как окрашен кузов и как он смотрится на новоиспечённой модели знакомого участника форума,а не где нибудь, лично мне интересно посмотреть.

Давид_Тодуа
jekson:

чем

тем, что на этом форуме принято делиться радостью от покупок. за исключением нескольких веток. вроде эта в ним не относится

Kvarc
Давид_Тодуа:

на этом форуме принято делиться радостью

Поддерживаю!

dima7009
Kvarc:

Поддерживаю!

тоже поддерживаю,выкладывайте фото,это ведь интересно кто что покупает.

dan61rus
Давид_Тодуа:

обломал:-( поможет кто?

Приезжай 19 в раменки поможем есть пару карбов негодных или пиши в личку!

Gigabyte
jekson:

В чем посыл от фотки с абсолютно серийной модели

Откуда столько негатива? Человек получил долгожданную посылку, и ему хочется со всеми поделиться этой новостью-неужели у каждого не было такого чувства, когда хочется всем показать и рассказать “вот она моя ласточка, я ее наконец то получил!!!”-если не было, мне Вас искренне жаль.
Форум на то и форум, чтобы общаться и делиться информацией. И не надо его сравнивать с вконтакте, ибо это 2 абсолютно разных ресурса.

cheeeter
jekson:

Это как фотоспам в инстаграмм, контакте и т.п. - выкладывают на всеобщее обозрение фотки, к примеру, из тая, с какого-нибудь пхукета, на котором все уже и были раза по три минимум. Снизу, конечно же, уникальная многозначительная надпись “Здесь снимался леонардо дикаприо в фильме пляж!”. Но там же ТЫ! Должны быть лайки, плюсы и не дай божи поставить хоть одну четверку!
Так же и тут, прикупит чел стандартную телегу, которую все видели в интернете, где угодно по миллиону раз, половина из них может с закрытыми глазами разобрать ее за полчаса до шатуна, но кто-то все равно крикнет “фотки гони!”. И тут появляется она - вся такая в коробке и в ТВОЕМ багажнике, тридцать три посылки с запчастюльками в пакетиках на ТВОЕМ столе и приписка с откровением из откровений - какая же у нас дебильно-тормозная почта)))
В чем посыл от фотки с абсолютно серийной модели, которую выпускают уже сто лет? Я понимаю, соорудил ты там уникальный апгрейд, нашел технически нетривиальное решение, раскрасил в хендмейд, поломки в конце концов. Но тут… хватает же и на ютюбе всяких съемок с анпэкетами и анбоксингами. Вот и сегодня надо было про флюкс глянуть, напарываюсь вот на такого клоуна, вроде бы взрослый лысый мужик:

HPI 5SC SUPER FLUX REVIEW

Была передача на серебряном дожде про все эти тонны фото и видео спама с уникальными младенческими попками на всеобщее обозрение, солнышка между твоими пальцами, пирамид на ладошках и прочей красоты, террабайтами которой забиты серваки… Говорят вроде как через пару-тройку лет, народ у нас должен переболеть этим. Хотя… мужик с видео и не наш вроде)))

Наболело?? ))))

koss:

Блин если вопрос только в пружине подьезжай в субботу дадим в долг!

Спасибо большое )) я приеду… если можно напиши тел в личку и время в каторое можно тебя там увидеть)) я подскочу обязательно)) и как только моя приедет я сразуже привезу ))

Сегодня удалось пособирать пару часов… столкнулся проблемой… баркованный винт… Z303 вроде с такой маркировкой… первый косяк в том, что у него головка недовыточена) Косяк номер два, резьба на конце винта не спиралью, а просто кольцевая)) если чуток срезать винт до норм резьбы, то он будет короткий… ну впринципе я на этом и закончил) завтра поищу в хобийных магазах… если Давид не найдет в закромах у себя)