HPI Baja 5B SS Kit

Timoff
n1trog3n:

Дааа, ты такой обидчивый???)) выдыхай! И перечитай еще раз, я ничего оскорбительного не сказал.
Пиши лучше в личку если хочешь сказать что-то не по теме мне.

Для особо непонятливых повторяю еще раз. Об обиде речь не идет. Я просто указал форумчанину n1trog3n, что необходимо следить за культурой речи и общения.

n1trog3n

Каждый сделал вывод про себя, проехали! Мир, дружба, жвачка

znajka1977

скажите пожалуста люди добрые , карбюратор WT-677 стоит брать или нет ?

Oxxxymiron

Вот собсно,продолжение проблем встречи моей бахи с бордюром(может и не с ним))Короче решил я ополоснуть баху от грязи и тут захотелось чёто дюрнуть стартер,крутанул и где-то на сантиметрах 15 у меня начал хватать мотор.Я не понял подёргал и как то через раза 2-4 нормально.Решил разобрать стартер и там я обнаружил,что нижняя часть стартера расфигачено(пластмассовых решеточек нет и нижние крепления не держат стартер).Открутил стартер,а дальше ещё круче, маховик "погрызен"и защита треснула в месте крепления.Вот думаю,что делать.Основной вопрос менять маховик или нет,т.к. после креша моей бахи я завёл мотор с 2х тычкёв как обычно. Стартер однозначно нужно менять(защиту ещё можно использовать).Мне интересно как и заводил баху если я до основной аварии разбил маховик,потому что я один раз напоролся на один большой камень.В том месте где коснулся стартер на кузове трещина.Так что очень интересно!)


Gigabyte
Oxxxymiron:

менять маховик или нет

ИМХО, менять, он у тебя теперь как эксцентрик, не отбалансирован, будет движок разбивать.

Oxxxymiron
Gigabyte:

ИМХО, менять, он у тебя теперь как эксцентрик, не отбалансирован, будет движок разбивать.

Спасибо!Попал я короче!

Gigabyte
Gigabyte:

будет движок разбивать.

Хотя насчет этого не знаю, но ничего хорошего в этом нет

Oxxxymiron:

Спасибо!Попал я короче!

Даа, жестко ты ее 😆

cheeeter

может камень какой попал туда? гоняли мы в субботу по поклонке… после чего баха доехала до моего авто ибыла заглушена. сеня решил дернуть пул а он не ципляет…снял его… повреждений нет но фишка при дергании не поднималась…доехал с работы домой решил еще дернуть и все заработало.но показалось что мелкий камушек выскочил…хоья все фильтры одеты…

extra555
Gigabyte:

ИМХО, менять, он у тебя теперь как эксцентрик, не отбалансирован, будет движок разбивать.

Все верно, очень быстро при таком маховике подшипникам наступит привет, и еще, задачей крыльчатки является охлаждение движка а тут кажись не одной целой лопасти не осталось

Для меня вообще загадка как так его можно было сломать, эта деталь вроде не у кого еще не ломалась,😒

n1trog3n

Народ, кто поедет в воскресение в Раменки катать? Собираемся! Я поеду)

Oxxxymiron
Gigabyte:

Даа, жестко ты ее 😆

Это я ещё не жестил😁Если честно,то жалко баху!Ну буду с DDM ништячки заказыватьB-)

Oxxxymiron
extra555:

Все верно, очень быстро при таком маховике подшипникам наступит привет, и еще, задачей крыльчатки является охлаждение движка а тут кажись не одной целой лопасти не осталось

Для меня вообще загадка как так его можно было сломать, эта деталь вроде не у кого еще не ломалась,😒

Если честно,то я сам не понимаю как я его так)

YvO
cheeeter:

решил дернуть пул а он не ципляет…снял его… повреждений нет но фишка при дергании не поднималась…доехал с работы домой решил еще дернуть и все заработало

Бывает с ними такая фигня, нужно промыть и чуток смазать

n1trog3n

Если много денег, то можно! А так сток по-сути тоже самое.

Кто-нибудь подскажет где продаются за вменяемые деньги сервы:

Rhino Digi4 (Hitec HS-5755MG)
DS1015

YvO
n1trog3n:

Rhino Digi4 (Hitec HS-5755MG)

На ДДМ 90$, я дешевле не видел.

n1trog3n
Давид_Тодуа:

Хотелось бы чтобы в магазе были обе сервы эти в наличие…
Акк не влезет, толстый через чур, но есть возможность поставить. Позвони-расскажу как))

YvO:

На ДДМ 90$, я дешевле не видел.

Блин, нету там 5755, есть 5765, но это хай вольтаж, не пойдет мне, надо обычную…