HPI Baja 5B SS Kit

rusGo

Кто знает, на каком напряжении работают Rhino Digi 4 и свет от Killer RC?

Plate
Serg78:

Неверная инфа!

при 7.4В - 35кг/см, при 6В - 25кг/см

Это на руль, я так понял, а на газ какую посоветуешь на DDM?

ALEXSEI
Plate:

Лучше посоветуй свет с задними габаритами

banned link
banned link
banned link
Выбирай сам
banned link

alex50

Всем привет.Нужен совет какую Баху брать новую или б/у???

AlexVol

Возник вопрос по серво сейверам. Имею такую алюминиевую деталь, заменяющую штатную пластиковую www.davesmotors.com/ht202_2.html. Управление в целом устраивает, хотя по снегу особо и не поймешь. Есть ли смысл менять на FG Saver www.davesmotors.com/ss915.html или Turtle Racing Saver www.davesmotors.com/ht360.html, что лучше? И необходимо ли при установке FG Saver устанавливать эти детали www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9564/.f ?

Gigabyte
AlexVol:

Есть ли смысл менять

Есть

AlexVol:

И необходимо ли при установке FG Saver устанавливать эти детали www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9564/.f ?

Да. Или пластину делать самому

AlexVol

Я так понимаю, FG Saver будет лучше за счет более жесткого крепления сервы. Насколько хорош Turtle Racing Saver www.davesmotors.com/ht360.html, есть ли у кого опыт его использования?

themaks
Plate:

В киллсвитчере не вижу необходимости, это лишний наворот, из-за которого я читал многие на соревновании ловили глюк,

Killer RC и глюк - вещи несовместимые , а вот в случае с каким-нить дешевым китайским свитчем вполне возможно , но даже в этом случае лучше словить глюк , чем бетонный забор на полном газу или речку за горизонтом.

Gigabyte
themaks:

Killer RC и глюк - вещи несовместимые , а вот в случае с каким-нить дешевым китайским свитчем вполне возможно , но даже в этом случае лучше словить глюк , чем бетонный забор на полном газу или речку.

Один парень тут читах в Финском заливе искупал. И киллсвитч не помог 😉

РоманБ
Gigabyte:

Один парень тут читах в Финском заливе искупал. И киллсвитч не помог

Килл свич вещь нужная,даже сказал бы необходимая,пренебрегать безопасностью нельзя.

Ну если не помог,возможно что то было сделано не так как нужно.

Gigabyte
РоманБ:

Ну если не помог,возможно что то было сделано не так как нужно.

Там вроде глюк аппы был. Не сработало ни то не другое. Свитч 100% защиты не даст… Но у меня стоит, я рекомендую тоже брать.

РоманБ
AlexVol:

Я так понимаю, FG Saver будет лучше за счет более жесткого крепления сервы

Не только,конструкция трапеции более грамотная,в которой минимум деталей.

Gigabyte:

Там вроде глюк аппы был

Возможно F/S был не достаточно правильно настроен.

Plate

вот это рекомендуемый как на газ Hitec HS-5765MH здесь мне советовали. А что тогда вот этот HK15298 ?
Запутался что на газ нужно 😦

ALEXSEI
Plate:

Запутался что на газ нужно

Первую на руль , вторую на газ .
На газ ещё лучше DS1015

garikstreett

ребята подскажите плиз здохла пара на 34мм,но есть хорошая пара на 36мм,вопрос вот в чем ;сколько кубов получиться?

ALEXSEI
garikstreett:

сколько кубов получиться?

29 вроде .

garikstreett
ALEXSEI:

29 вроде .

я понимаю что поршень с 29 мотора,но каленвал оставить с 26 кубового и прокладку под голову простую поставить(на 29 мотор своя прокладка какая-то медная и толстая)

n1trog3n

Если надо лежит новый картер с новым коленвалом 29 кубов + поршень зенох 29 кубов. Картер 4х болтовой

garikstreett
n1trog3n:

Если надо лежит новый картер с новым коленвалом 29 кубов + поршень зенох 29 кубов. Картер 4х болтовой

не ненадо ,спасибо.моя картерина еще хорошая,просто интересно сколько кубов получиться?

Plate
ALEXSEI:

Первую на руль , вторую на газ .
На газ ещё лучше DS1015

Это XP DS1015 на 6.0 вольт, а я ищу 7.4v.
Я так понял альтернативы (цены и качества) нет HK15298 ?
На сайте Паркфлаер их нет в наличии в заказе стоит минус -17 штук. Люди ждут поступления