HPI Baja 5B SS Kit

SPIRITUS

Метчик сложно высверлить)))) Там сталь обычно приличная…горадо тверже сверла.
Но там есть 3 канавки и если из какой либо отвертки заточить жало в виде буквы U, то можно попробовать выкрутить, вставив ее в канавки метчика. Шансы не велики, но попробовать можно. Не лишним будет и пролить ВДшкой. Еще можно попробовать погреть хаб горелкой.

Если не поможет, и метчик сломался ближе к началу отверстия, то можно попробовать выбить молотком или выдавить выжимкой цепи. Резба конечно испортится.

As1998

Добрый день!Прожает кто-нибудь в Москве колеса/покрышки задние?Желательно с протектором)Ну и чтобы нормальные для зимы были)Срочно нужно,поэтому тут пишу!Не пинайтеа предлагайте)

Serious

Пришла мне рулевая трапеция алюминиевая от AREA RC. Установил - все отлично рулится, никакиз люфтов, мало того, колеса с ней в обе стороны одинаковый угол поворота теперь имеют. (Фото прикрепил)

Еще я все таки решил попробовать собрать черновой вариант глушителя с тремя камерами, о котором я ранее говорил. И я сделал черновой вариант глушителя для Бублика"дружественного к соседям". Он работает! Снижает звук если не вдвое, то на треть точно. Как минимум пропадает резкая тональность дертбайка с прострелами. Звук ровный не раздражающий. Рядом вполне реально говорить не повышая голос. Немного душит на низких оборотах, но это я думаю патрубок душит, с ним так же было раньше. А на высоких жарит без проблем.
Видео:

youtu.be/YXWBJWt6p0A

PS! на 0:18 секунде слетает патрубок силиконовый с бублика и слышно разницу в звуке.

И да, я не претендую на награду по красоте исполнения, это просто глушак из балончика из под очистителя карбюратора, так что плеваться мол какое уродство не надо )

Serious
mazepa2000:

Дай ссылочку на трапецию плиз.

Держи, именно эту и брал.

Plate

Как правильно написать жалобу в чёрный список на кидальщика с этого форума? Взял деньги наперёд за деталь, а потом отморозился уже больше чем как пол года? А до этого голову морочил с моделью, но так и не продал? периодически темы создаёт во множественном количестве, возможно и других кидает…

mazepa2000

Да как есть,так и напиши Не требуется определенной формы.Просто с подробностями, ссылками,контактами и т.д.И ник его на форуме обязательно пропиши не ссылкой а буквами,чтобы поиском находился в теме.
Бабло тебе уже не вернуть,но других предостережешь.

max160878
Plate:

Как правильно написать жалобу в чёрный список на кидальщика с этого форума? Взял деньги наперёд за деталь, а потом отморозился уже больше чем как пол года? А до этого голову морочил с моделью, но так и не продал? периодически темы создаёт во множественном количестве, возможно и других кидает…

У этого кидальщика как Вы выразились,есть лс,скайп и номер телефона который Вы знаете,и сначала спрашивают там ,а не в темах срач разводят
Отписал в скайп жду ответа
Прошу прощения за флуд

Plate

max160878 ещё прошлой зимой кинул с продажей бахи, несколько раз передумывал, а в день сделки вообще отморозился. Создаёт множества тем в разделе Барахолка где выставляет своё барахло которое тасует между собой в разных комбинациях. Затем предложил пластину на сервосейвер, взял деньги через банковский перевод, а через недели потребовал ещё дополнительную сумму за доставку в другую страну. Затем пообещал отправить и исчез. Мои попытки напомнить о себе ни к чему не привели. Последний раз напоминал 2 месяца назад, результат нулевой.

max160878:

У этого кидальщика как Вы выразились,есть лс,скайп и номер телефона…

Вот именно… которыми как предполагается ты должен был воспользоваться.
Вместо пустой болтовни и извинения за флуд, просто верни деньги или отправь деталь.
max160878

max160878

Да ваще попадос,сам в ауте
Хотя глубоко насрать на данные высказывания и данного члена партии
Все в лс

falsik

Посвящается тем, кто не хочет расставаться со стоковым радиобоксом но хочет FG сервосейвер!!
Стоит серва savox 2273, питается от липо 2s 6000mAh, которая прекрасно устроилась в стандартном боксе.

falsik

вот как то так, пока на улице зима, мы паяем провода

Plate
max160878:

Да ваще попадос,сам в ауте
Хотя глубоко насрать на данные высказывания и данного члена партии
Все в лс

Что в ты втираешь в лс? Ты мне целые простыни пишешь, я их выложу сюда, пусть все полюбуются, сколько слов за время с прошлой зимы, на дурака косишь. А всего-то требовалось просто молча пойти на почту и отправить пластину. Сколько ты заморочил мозгов с бахой, я если выложу всю нашу переписку, люди просто потеряют уважение к тебе. Так нормальные люди не поступают, придётся написать админу сайта, возможно ты и других кидал людей, пусть все знают. Если ты зарабатываешь на мелком кидательстве, обещая выслать какую-то запчасть, так и скажи сразу. Только не надо делать из меня виноватого, я ждал и не трогал тебя ещё с мая месяца, если хотел бы уже решил проблему, а так ты думаешь если много будешь писать мне в скайп или в личку, я забуду? Просто возьми и отдай купленную пластину или деньги по старому курсу, поступи по мужски, а не как шакал.

n1trog3n

Макс, ты вроде норм мужик, тяжело отдать человеку ~500руб чтобы все спокойны были? Действительно, нах до этого доводить?

sledsk
falsik:

Стоит серва savox 2273

погуглил… она ж на 11кг… слабова то на руль… ну а так идея воткнуть стандартную серву на руль не плоха, хотя мне серва 5-го масштаба как то больше доверия внушает…

max160878
n1trog3n:

Макс, ты вроде норм мужик, тяжело отдать человеку ~500руб чтобы все спокойны были? Действительно, нах до этого доводить?

Да ничего тяжелого нет,я уже в черном списке отписался,завтра верну
Ну а довел до этого,мне не на поминали ,я и под забыл вот и вся проблема
Исправлюсь мужики

falsik
sledsk:

погуглил… она ж на 11кг… слабова то на руль… ну а так идея воткнуть стандартную серву на руль не плоха, хотя мне серва 5-го масштаба как то больше доверия внушает…

а где ты нашел 11кг?? по техданным 28 (к сезону будет заменена на JR DS8711HV))))))

sledsk
falsik:

а где ты нашел 11кг?? по техданным 28

извиняюсь! перевёл не правильно… >.<"

sledsk

Доброй ночи всем…
вот я чего не пойму, почему все так заморачиваются с вертикальной установкой сервы, когда ставится ФГшный сейвер?
почему не приделать к фгшному сейверу, грубо говоря удлинитель, а к нему уже качалку от сервы… (серва лежит так же как в стоке)