HPI Baja 5B SS Kit

Plate

Как правильно написать жалобу в чёрный список на кидальщика с этого форума? Взял деньги наперёд за деталь, а потом отморозился уже больше чем как пол года? А до этого голову морочил с моделью, но так и не продал? периодически темы создаёт во множественном количестве, возможно и других кидает…

mazepa2000

Да как есть,так и напиши Не требуется определенной формы.Просто с подробностями, ссылками,контактами и т.д.И ник его на форуме обязательно пропиши не ссылкой а буквами,чтобы поиском находился в теме.
Бабло тебе уже не вернуть,но других предостережешь.

max160878
Plate:

Как правильно написать жалобу в чёрный список на кидальщика с этого форума? Взял деньги наперёд за деталь, а потом отморозился уже больше чем как пол года? А до этого голову морочил с моделью, но так и не продал? периодически темы создаёт во множественном количестве, возможно и других кидает…

У этого кидальщика как Вы выразились,есть лс,скайп и номер телефона который Вы знаете,и сначала спрашивают там ,а не в темах срач разводят
Отписал в скайп жду ответа
Прошу прощения за флуд

Plate

max160878 ещё прошлой зимой кинул с продажей бахи, несколько раз передумывал, а в день сделки вообще отморозился. Создаёт множества тем в разделе Барахолка где выставляет своё барахло которое тасует между собой в разных комбинациях. Затем предложил пластину на сервосейвер, взял деньги через банковский перевод, а через недели потребовал ещё дополнительную сумму за доставку в другую страну. Затем пообещал отправить и исчез. Мои попытки напомнить о себе ни к чему не привели. Последний раз напоминал 2 месяца назад, результат нулевой.

max160878:

У этого кидальщика как Вы выразились,есть лс,скайп и номер телефона…

Вот именно… которыми как предполагается ты должен был воспользоваться.
Вместо пустой болтовни и извинения за флуд, просто верни деньги или отправь деталь.
max160878

max160878

Да ваще попадос,сам в ауте
Хотя глубоко насрать на данные высказывания и данного члена партии
Все в лс

falsik

Посвящается тем, кто не хочет расставаться со стоковым радиобоксом но хочет FG сервосейвер!!
Стоит серва savox 2273, питается от липо 2s 6000mAh, которая прекрасно устроилась в стандартном боксе.

falsik

вот как то так, пока на улице зима, мы паяем провода

Plate
max160878:

Да ваще попадос,сам в ауте
Хотя глубоко насрать на данные высказывания и данного члена партии
Все в лс

Что в ты втираешь в лс? Ты мне целые простыни пишешь, я их выложу сюда, пусть все полюбуются, сколько слов за время с прошлой зимы, на дурака косишь. А всего-то требовалось просто молча пойти на почту и отправить пластину. Сколько ты заморочил мозгов с бахой, я если выложу всю нашу переписку, люди просто потеряют уважение к тебе. Так нормальные люди не поступают, придётся написать админу сайта, возможно ты и других кидал людей, пусть все знают. Если ты зарабатываешь на мелком кидательстве, обещая выслать какую-то запчасть, так и скажи сразу. Только не надо делать из меня виноватого, я ждал и не трогал тебя ещё с мая месяца, если хотел бы уже решил проблему, а так ты думаешь если много будешь писать мне в скайп или в личку, я забуду? Просто возьми и отдай купленную пластину или деньги по старому курсу, поступи по мужски, а не как шакал.

n1trog3n

Макс, ты вроде норм мужик, тяжело отдать человеку ~500руб чтобы все спокойны были? Действительно, нах до этого доводить?

sledsk
falsik:

Стоит серва savox 2273

погуглил… она ж на 11кг… слабова то на руль… ну а так идея воткнуть стандартную серву на руль не плоха, хотя мне серва 5-го масштаба как то больше доверия внушает…

max160878
n1trog3n:

Макс, ты вроде норм мужик, тяжело отдать человеку ~500руб чтобы все спокойны были? Действительно, нах до этого доводить?

Да ничего тяжелого нет,я уже в черном списке отписался,завтра верну
Ну а довел до этого,мне не на поминали ,я и под забыл вот и вся проблема
Исправлюсь мужики

falsik
sledsk:

погуглил… она ж на 11кг… слабова то на руль… ну а так идея воткнуть стандартную серву на руль не плоха, хотя мне серва 5-го масштаба как то больше доверия внушает…

а где ты нашел 11кг?? по техданным 28 (к сезону будет заменена на JR DS8711HV))))))

sledsk
falsik:

а где ты нашел 11кг?? по техданным 28

извиняюсь! перевёл не правильно… >.<"

sledsk

Доброй ночи всем…
вот я чего не пойму, почему все так заморачиваются с вертикальной установкой сервы, когда ставится ФГшный сейвер?
почему не приделать к фгшному сейверу, грубо говоря удлинитель, а к нему уже качалку от сервы… (серва лежит так же как в стоке)

sledsk
n1trog3n:

Лол

очень информативно…)

n1trog3n

Какой вопрос, такой и ответ. Ты не находишь странным свой вопрос? Ты пробовал хоть подумать как ЭТО будет работать и жизнеспособно ли это?)
Тема про установку ФГ сейвера обсосана +100500^99999 раз.

sledsk
n1trog3n:

Ты не находишь странным свой вопрос?

нет

n1trog3n:

Ты пробовал хоть подумать как ЭТО будет работать и жизнеспособно ли это?)

да, почему ЭТО не будет работать? если вы так хорошо видите причину не работы ЭТОГО, скажите, я не вижу.

n1trog3n:

Тема про установку ФГ сейвера обсосана +100500^99999 раз.

ну да, обсосана, прочитал я темы про его установку, тут уже несколько раз оговаривалось, только вот делается всё под копирку, без объяснения почему именно так. ну а мне скажем не удобна торчащая вверх серва, как быть? почему никто не делает иначе? чем так хорош обсосаный способ?

Plate

max160878
 на яндекс кошелёк 800 руб, потом сказал что 500 пластина и 300 он якобы не может снять и поэтому подарил. Потом сказал за доставку ещё 800 ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РОССИИ - итого получается 1600 рублей, потом отморозился . На сегодня курс уже не 34 как был в мае, а 56 рублей или сколько там? Верни как минимум 3000 рублей, а за моральный ущерб ещё 1000 итого 4000рублей. Тогда можно и простить тебя. короче я потерял на курсе, плюс пластину так и не отправил и сидит пишет в личку обвинения. Это что я сам виноват? Ладно у меня уже эмоции зашкаливают, может я и не прав что оскорбляю. Но что ты вообще собирался делать? Вот напиши, сколько тебя ждать ещё нужно было 1 год или 2 года?😈 А может ты так зарабатываешь, а все обещания это для отвода глаз? То-та я думаю что ты в барахолке тасуешь между собой разные комбинации своего говна. Видимо тебе высылают предоплату, а ты потом кидаешь людей. Ага, я вычислил крысу на форуме. Если это не так, докажи, верни деньги с учётом компенсации или вышли деталь.