HPI Baja 5B SS Kit

Vincent1045
NECK:

Но что правда - на 6в она ооочень медленная…

Ну, я думаю всяко шустрей стандартной.

danyock

я не уверен, но думаю, что савокс все же медленней. возможности сервы открываются от 6.6 вольт и выше

Vincent1045

Кто нибудь ставил, такую приблуду? davesmotors.com/tr403microhobbyfrontlowershockmoun… На сколько она полезна, или бесполезна?

danyock:

возможности сервы открываются от 6.6 вольт и выше

Все равно собирался ставить Li-Po

Кто нибудь ставил, такую приблуду? davesmotors.com/tr403microhobbyfrontlowershockmoun… На сколько она полезна, или бесполезна?

NECK

подключил савокс и стандартную серву одновременно: разницы на глаз не увидел в скорости. савокс у меня 240.

Vincent1045
NECK:

подключил савокс и стандартную серву одновременно: разницы на глаз не увидел в скорости. савокс у меня 240.

Спасибо за разъяснения!

danyock
Vincent1045:

Кто нибудь ставил, такую приблуду? www.davesmotors.com/tr403micr...ockmounts.html На сколько она полезна, или бесполезна?

а зачем? у вас ломалась пластиковая деталька? мне кажется, что эта вещь совсем бестолковая на пластиковом рычаге. стоимость алюминиевой детали не адекватная

NECK:

подключил савокс и стандартную серву одновременно: разницы на глаз не увидел в скорости. савокс у меня 240.

а на каком напряжении?

Mikotka

Хочу установить трос на ограничение хода рычагов, читал многие так делают для сбережения поршней аммортизатора.
Вопрос какую длину делать и как потом регулировать ограниченную подвеску)))???
И фото скиньте интересно глянуть места крепления.

danyock
Mikotka:

какую длину делать и как потом регулировать ограниченную подвеску

регулируйте подвеску также, как и раньше. длину тросса сделайте так, чтобы амортизатор зажался на немного. я сделал не трос, а ремень. фото скину вечером

Mikotka

'Сделал ограничитель с шнурков от кроссовок)))
Посмотрим как будет ходить. Трос не понравился из за не такой гибкости.

garikstreett
Mikotka:

Посмотрим как будет ходить.

да ни как ))),до первой воды,а потом вытянится.
хотя бы веревку от горпуна подводного(она хоть не тянется)

danyock
garikstreett:

да ни как ))),до первой воды,а потом вытянится.
хотя бы веревку от горпуна подводного(она хоть не тянется)

а может силиконом пропитать?

Mikotka
garikstreett:

да ни как ))),до первой воды,а потом вытянится.
хотя бы веревку от горпуна подводного(она хоть не тянется)

Понял ну потренировался значит))) Куплю веревку понадежней.

danyock
Mikotka:

Понял ну потренировался значит))) Куплю веревку понадежней.

да надежность тут не при чем, главное - чтобы веревка водостойкая была. вот такая веревка вполне подойдет f1.ds-russia.ru/…/be3f202415b4a3c74c3103ff8e46563e…

по-моему материал этой веревки - нейлон

garikstreett
danyock:

а может силиконом пропитать?

пропитай и снимай сразу,потому как шнурок от силикона тоже вытинится )))

danyock
garikstreett:

пропитай и снимай сразу,потому как шнурок от силикона тоже вытинится )))

ну, тогда веревка - вообще плохой материал для ограничителей

думаю, если нет возможности соединять клеммы со стальным троссом, можно взять ремень. он вряд ли вытянется

garikstreett
danyock:

ну, тогда веревка - вообще плохой материал для ограничителей

в рыболовном магазине спроси веревку для горпунов.

danyock
garikstreett:

в рыболовном магазине спроси веревку для горпунов.

так это не мне надо, это надо Mikotk-е. я себе из ремня сделал. а на счет веревки для гарпунов, то это, думаю, очень хорошая идея, так как веревка не водостойкая и не растянется

Torx03
valdemarkis:

по моему стоит попробовать купить и поставить металлический держатель колокола сцепления

Уже заказал, но вторая-то едет и не слизывает. Во всяком случае есть мысли куда копать.

Torx03
Torx03:

И еще вопрос - на форуме продают сцепление от Зены. Подойдет ли оно для Чунги если рассверлить крепежные отверстия до 9мм и вообще трудно ли будет сверлить материал из которого сделан башмак?

Может кому пригодится: после одного сорванного болта(( от Зены найденых в Москве в единственном экземпляре было принято решение сверлить Зеновские башмаки под 9мм. Прошло все удачно. Сверлил двумя сверлами 8.6мм и 9мм(легче было бы каким-нибудь еще 8.3 мм сверлом пройти, но такого не оказалось), приходилось 2 раза перезатачивать сверла, сверлил в стойке для дрели. Короче, если нет болтов от Зены, то это выход. Да еще Зеновские башмаки немного тоньше Чунговских, компенсируем шайбами.

Oxxxymiron

Всем добрый день. Хочу заказ сделать с DDM, мб у кого есть купон на скидку больше 5% 😁

Alekzandr88
Oxxxymiron:

Всем добрый день. Хочу заказ сделать с DDM, мб у кого есть купон на скидку больше 5% 😁

Купон на 5% надпись DDM?))))