HPI Baja 5B SS Kit

glukonarik

Поставьте вставки №3, они будут нейтральными.

Soul_Train
slavon77v:

СЕгодны тестировал защиту, в кабину попало всего несколько капель, но походу немного перестарался и отсюда вопрос!!! - как только завел все отлично, дырчит, немного дергаются колеса. Начал кататься все отлично. но когда делал передышки, заметил что обороты холостого хода потихоньку стали падать, в итоге один раз машинка заглохла, я завел и еще немного покатал и она опять заглохла, завести не смог, когда посмотрел дома в помпе совсем небыло бензана, хотя откатал всего треть бака, вопрос мотору нехватило воздуха? Всю кабину очень плотно залепило снегом.

Есть мнение что в шасси достаточно отверстий чтоб воздух проходил под стекла! 😃

USB

Если бензин пропадает из помпы, то в первую очередь, это говорит о подаче топлива. Вероятней всего у вас барахлит клапан в крышке бака. Может туда попал снег, и разряжение создавшееся в баке не даёт бензину поступать в карб.

parik777

скажа какую функцию выполняет черная крышка на баке ??? просто при ее разборе не чайно повредил резинки внутри (((((( там внутри какой то клапан

Soul_Train
parik777:

скажа какую функцию выполняет черная крышка на баке ??? просто при ее разборе не чайно повредил резинки внутри (((((( там внутри какой то клапан

Да, дам клапан есть, по идее призванный впускать воздух в бак, чтоб нет было ваккума.

slavon77v

Модель совсем новая, только третий бак начал катать, но что касается снега то модель залепило плотно, даже очень плотно. А где на крышки бензобака внешнее отверстие?

Soul_Train
slavon77v:

Модель совсем новая, только третий бак начал катать, но что касается снега то модель залепило плотно, даже очень плотно. А где на крышки бензобака внешнее отверстие?

Смотрите внимательно надпись Only 2 strock oil там маленькая дырдочка есть! 😃

Old_Millr
slavon77v:

Модель совсем новая, только третий бак начал катать, но что касается снега то модель залепило плотно, даже очень плотно. А где на крышки бензобака внешнее отверстие?

2-st®oke дырка в букве R.

parik777

а как можно востовить крышку просто клапан в крыше повредил как ее можно проверить ? что она нормально работает
просто сейчас я ее паралоном закрыл шоб она по меньше воздуха пропускала покатал но пом в итого видимо вода попал и она начала глохнуть

Хорхе

где обещанный сканы стекол ?😃 “slavon77v”

сергей_rc
Хорхе:

где обещанный сканы стекол ? "slavon77v

Да я тоже хочу. а то мои окна разлетелись а шаблонов не осталосью.

vio-ss

Всем доброй ночи. Сегодня столкнулся с такой неприятной ситуацией. У меня 5-B 2.0. Поставил новые аккумуляторы, в стандартную аппаратуру. Катал, катал по снегу и она у меня “полетела” на высоких оборотах, очень было не похоже на замерзание карбюратора. Полетела она у меня, но управлялась еще секунд 15, я ей дал 2 круга, но не успел добежать и она боковым столкновением встретила детскую площадку (но слаба Богу ничего не сломал) после столкновения она залетела в глубокий снег и зарылась, о как я был рад такому финалу, ведь в близости были дети, коляски. Подхожу к машине и вижу такую ситуацию, руль крутит сама, дросель играет как струна на гитаре, а индикатор на пульте не горит (разрядился? но ведь акки в аппе заряжены) Почему тогда сработал файл сайф в таком режиме. Потом перепроверил и правда, если у вас садятся аккумуляторы в передатчике, в любом положении газа, то серво переводится на секунд 5 в режим полного газа, затем опять на тормоз, и дергается руль. Что же помеха? глупый фэйлсейф??? или глюк в аппаратуре? В любом случае хочу всех предупредить, что будьте на стороже. Я уже задумал всерьез о покупке другой аппаратуре futaba 4pl и глушилки с пульта…

parik777

чем лучше фильтр закрыть ? от попадания влаги снега ?

Infinity

Течет задний амморт, нашел дома силиконовый герметик “момент”, на первое время хочу замазать им, но боюсь что не поможет и отвалится. внутри все прокладки абсолютно целые не ссохшиеся и не растянутые. масло течет с отверстия под шток дома уже весь пол уделал пока она стояла, а сегодня только заметил что там лужа
Вопрос, можно ли им вообще реанимировать аммортизатор?!

slavon77v
сергей_rc:

Да я тоже хочу. а то мои окна разлетелись а шаблонов не осталосью.

Друзья, я не нашел как прекрепить сюда документ, так что кидайте мне в личку свои адреса и я все вышлю!!! 3 уже отправил.

koss

Выгрузи на обменник а сюда ссылку

slavon77v

Что за обменник? Простите но у меня нет опыта такого обмена. Научите…

slavon77v

Всем на здоровье!Вот ссылка на шаблоны: files.mail.ru/857H0M (Вроде все работает, чем больше загрузок, тем дольше актуальна ссылка).
Совет: вырезаем, немного подгоняем по месту, затем изготавливаем конечные детали.

parik777

спасибо за шаблонны
кто как зыкрвается свечку а а то ее частенько пробивает из за поподания влаги просто какую нибудь резинку одеть ?

nikita15

ребята чем отличается сцепление 8000 от 6000?новичок,менять пока не хочется!

glukonarik

На 6.000 раньше схватывает и старт плавнее.